Ti
Tim

🤓🤓🤓🤓🤓
🖼

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Ti
Tim

😁👍

ⅅжекоб✭Умба

Очень старый текст, я его видел еще в какой то газете, когда интернета не было.

Елена Данилова

Это особенность нашего восприятия текста - глаз "схватывает" первую и последнюю букву и формирует всё слово целиком за счёт словарного запаса.

Людмила Штыфман

Как же... Замечаю... Новый год еще не настал и глаза, как у коршуна (еще б ПК остроту зрения не забирал!)...

Татьяна Рубан

Загадка 79 кружек пива, минус твой возраст, плюс 40, в итоге твой год рождения.Получилось? 😏

Галина Л

Ничего страшного! Мы привыкли. Вот иногда получаешь сообщение, а там такое Т9 намудрит!))

Юж
Южанка

А вы правы - только с третьего раза заметила и то благодаря вашей подсказке.)))

Ti
Tim

😁👍

Великий Новгород

Ну я заметила, может ты из кавказских стран и это доя тебя норма. Тэймур.

Ti
Tim

у вас какие то извращённые понятия о кавказцах... хотя я из ср. Азии.. и Русский язык мне не родной, но пишу я и говорю грамотна... как то так )))

Великий Новгород

Грамотна? Грамотно. Я не извращаюсь, а знаю, так себя зарекомендовали многие ваши соотечественники.

Ti
Tim

опять "ваши"... я же написал откуда я...

Великий Новгород

Хорошо, вы наверно исключение. Вы из Азии.

Ti
Tim

я и ср. Азии.. мы не кавказ.. мы потомки Парфянского царства... потомки великих сельджукови великого Огуз-хана... не путайте нас с кавказом, пожалуйста

Великий Новгород

Ну на фото не видно откуда вы. Вы же не знаете откуда я.

Надежда Тихонова

Интересный факт,когда уже добежали глаза до конца,тогда дошло😆

Светлана Маняхина

Обижаете!!! Сразу заметила!!! ( Проверка текста - это мой " хлеб"!!!)

Га
Галина

Это точно! Главное первые и последние правильно написаны.

Бу
Бусинка

На одном дыхании прочитываю такие тексты🤭

Ин
Инна

Заметила сразу, но прочитать-то легко. В чем прикол?

Вера Ветошкина

Есть множество стихов написанных таким текстом.

Зиля Хабирова

я подумала, что вы просто написали с ошибками ...)

Надежда Таубе

Ну почему же не зам ечаю? Очень даже вижу и что?

Виктория Мякинькова

Самое главное количество букв совпадает 😊

Гул. Жан.

Способности человеческого ума безграничны

Валентина Бондарь

Буквы стоят нормально а ошибка в слове есть

А Какая Разница)

Если бы не написали, не заметила бы 😀

Ti
Tim

если бы не написал бы, не было етого текста )))

А Какая Разница)

А ведь правда читается легко и просто

С-
Светлана -------

есть такое, слова прочитываются целиком