Добрый Дед.

Прошлое воскресенье ходил в баню. Встречался с приятелими, пили чай с медом и парились. А вчера пришел и сказали что двоих на неделе похоронили. Как же близко смерть ходит.

–1
Ответы
Ольга Петровна

Да люди как мухи. А ведь продают все на гормонах выращенное. Ломают индакринную систему и все, твой век не долог.

Маша Ерёмина

Человек смертен. И бывает, что смертен внезапно... В любой момент... В младенчестве, детстве... В любом возрасте

Добрый Дед.

Печально это.

Маша Ерёмина

Да. Моих ровесников тоже некоторых уже нет в живых. Мне 65...

Добрый Дед.

Я чуть младше, да и им 65 не было.

Алекс Венцель

В девяностые на моём предприятии за пять лет бардака ушли сразу человек 80т.Естественный отбор!

Добрый Дед.

Печально.

Алекс Венцель

Кто спился,кого убили, кто пьяненький замёрз на остановке, а один даже выпрыгнул с восьмого этажа...

Добрый Дед.

Это не те смерти.

Леди Мила

я сама в сентябре чуть не умерла.. 4 дня в реанимации.. Сказали, чудом выжила.

Добрый Дед.

Не болей, мы тебя любим😊😊😊

Леди Мила

спасибо!! уже поправляюсь.

Вася Васильков

Прибирает костлявая быстро.Сколько на работе смертей .Внезапных.Уйма.

Добрый Дед.

Печально это.

Роман Смирнов

а если бы знали дату , изменилось бы поведение ? у большинства нет

Nikira (Ирина)

Да.Недавно тоже была в такой ситуации.... долго в себя приходила.

Добрый Дед.

Я в шоке.

Nikira (Ирина)

Угу...вот только после такого и понимаешь,как все зыбко. И,что ужасно,страшно становится.

Qqqq Qqqqq

может так хорошо пропарились что сердце и не выдержало

Добрый Дед.

Каждую неделю встречались. Всё как всегда.

Валерий Сумский

А меня вчера с подругой вместе не пустили в раздевалку

Добрый Дед.

Ты о чём?

Сергей Владимирович

Уже все планы приговоркой сопровождпю - Живы будем - ....

Добрый Дед.

Ага🤝

Александр Мамедов

А что делать? А вот уехали бы и жили бы и жили

Добрый Дед.

Куда уехали? Смерть не обманешь.

Александр Мамедов

Как куда? Домой,в Израиль

Добрый Дед.

Ты о чём? Обкурился с утра?

Александр Мамедов

Я? Я же вам добра желаю.Чтобы вы наконец стали довольны.

Ге
Геннадий

У меня снаряды тоже всё ближе падают.

Добрый Дед.

Печально это.

Ге
Геннадий

Да уж.

Марго Беккер

в Вооозрасте жа-дааа...🤷‍♂️🙃

Добрый Дед.

Слегка за 60.

Марго Беккер

тоож немаало ужо..да если в Городах живём, а не природе?

Добрый Дед.

Мы не в городе.

Марго Беккер

И яя 15 лет назад переехала из Питера в Южный городочек с океаном в 12 км от меня..

Добрый Дед.

Класс

Далеко Не Идеал...увы(

от то ж...и без вас управились😁

Добрый Дед.

😊начнешь сдыхать найди меня. Может прощу. А так сдохнешь до Нового года и врачи не помогут. Это не лечится.

Добрый Дед.

😊прощай...

Аг
Агатушка

Лучше об этом не думать совсем

Добрый Дед.

Как тут не думать...

Аг
Агатушка

Постарайтесь

Аг
Агатушка

Спасибо

Просто Лиза

Зато помылись перед смертью.

Добрый Дед.

Это повод для шуток?

Елена

как так и на похор не ходили

Добрый Дед.

Мы не друзья и я не знал.

Ольга

Париться осторожно надо.

Добрый Дед.

Всю жизнь паримся

Ольга

так всё меняется Я тоже обожала сауну со всякими кремушками, мёдиками, потом чаёк и тп. А как стала гипертоником - врач запретил Я и сама заметила что после бани стала сильно болеть голова. Менять пришлось привычки.

Добрый Дед.

У нас всё нормально, главное всё в меру.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Всё мы под Богом ходим...

Добрый Дед.

Печально.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Увы... Но это жизнь

Добрый Дед.

Ровесники мои.

Елена Сергеевна

Ближе, чем все думают...

Добрый Дед.

Ага.