Все было хорошо, пока не начали выяснять - насколько.
Все было хорошо, пока не начали выяснять - насколько.
вот именно с пустяка; и начинает это; как правило женщина!!!!!!!!!!!!!!!
Валентин вот с этого все начинается-что вы сейчас сказали
да уж!!!!!! написал!!!
Всё хорошее должно быть в меру, слишком хорошо тоже нехорошо.
Самый лучший способ испортить отношения-начать выяснять их.
Анализ ---хорош в одном но способен убить любую поэзию
было хорошо, но чтобы так - в первый раз!!! знакомо?
Нет
извините, так в Москве говорят! В Кирове все иначе! Именно, как у вас!
Боже какие вы там умные...особенно за чужой счет
а вот это вовсе зря! я сам наполовину вятич.....и никогда до такого не опущусь....
Тогда бы не писали глупости
нееее, это свойственно только коренным.....
вы уж там разберитесь, разберитесь. А то еще чего
Или что не хватает, чтобы стало еще лучше..
Откуда шкилет в шкафу? Надо выяснить
Пусть себе лежит
Бытовщина убивает любые отношения.
Любите экстрим?
Вся жизнь в экстриме.
Жену не жалко?
Мы довольны.
Без комментариев
значит кому то было не очень хорошо
не вы одна-у многих этот породокс
Ой спасибо
хорошее не нужно трогать-хорошее нужно оберегать
Да! Лучше без подробностей.....
Лучше бы молча покурили...
Ага...а есди один не курит
А если и я не курю...
Тогда какой перекур
Это - метафора! Уж, если было хорошо, то и говорить не хочется.
лучше не выяснять конечно
Все начинается с пустяка
это точно
насколько и чего ? или что?
Это личка
Хорошо когда не знаешь ??
меньше знаешь,лучше спишь
Роберт

От добра, добра не ищут!
и не пытались улучшить
Наверное
хотели как лучше....
Действительно
А я еще больше КУ
Да кто бы сомневался