*****
*****

Все было хорошо, пока не начали выяснять - насколько.

364
30
9
Ответы
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

вот именно с пустяка; и начинает это; как правило женщина!!!!!!!!!!!!!!!

2
0
СБ
Светлана Белоноч

Валентин вот с этого все начинается-что вы сейчас сказали

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

да уж!!!!!! написал!!!

1
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

Всё хорошее должно быть в меру, слишком хорошо тоже нехорошо.

4
0
*****
*****

Настораживает?

1
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

Относись к жизни какая она есть.

1
*****
*****

Естестно. А как иначе

1
Ольга Матыцина
Ольга Матыцина

Самый лучший способ испортить отношения-начать выяснять их.

0
0
Владимир Ретиш
Владимир Ретиш

Анализ ---хорош в одном но способен убить любую поэзию

0
0
ПВ
Петр Васильев

было хорошо, но чтобы так - в первый раз!!! знакомо?

6
0
*****
*****

Нет

1
ПВ
Петр Васильев

извините, так в Москве говорят! В Кирове все иначе! Именно, как у вас!

1
*****
*****

Боже какие вы там умные...особенно за чужой счет

1
ПВ
Петр Васильев

а вот это вовсе зря! я сам наполовину вятич.....и никогда до такого не опущусь....

1
*****
*****

Тогда бы не писали глупости

1
ПВ
Петр Васильев

нееее, это свойственно только коренным.....

1
Елена Худорожко
Елена Худорожко

вы уж там разберитесь, разберитесь. А то еще чего

0
0
Игорь K
Игорь K

Или что не хватает, чтобы стало еще лучше..

0
0
ЮК
Юрий Кривов

Откуда шкилет в шкафу? Надо выяснить

1
0
*****
*****

Пусть себе лежит

1
DS
Derenik Saghatelyan

Бытовщина убивает любые отношения.

5
0
*****
*****

Любите экстрим?

1
DS
Derenik Saghatelyan

Вся жизнь в экстриме.

1
*****
*****

Жену не жалко?

1
DS
Derenik Saghatelyan

Мы довольны.

1
*****
*****

Без комментариев

1
Тамара Соловей
Тамара Соловей

значит кому то было не очень хорошо

0
0
Генадий Аргунов
Генадий Аргунов

не вы одна-у многих этот породокс

2
0
*****
*****

Ой спасибо

1
Генадий Аргунов
Генадий Аргунов

хорошее не нужно трогать-хорошее нужно оберегать

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Да! Лучше без подробностей.....

0
0
ЕФ
Егор Фомич

Лучше бы молча покурили...😉

4
0
*****
*****

Ага...а есди один не курит

1
ЕФ
Егор Фомич

А если и я не курю...😉

1
*****
*****

Тогда какой перекур

1
ЕФ
Егор Фомич

Это - метафора! Уж, если было хорошо, то и говорить не хочется.

1
ЛП
Лилия Порывкина

лучше не выяснять конечно

2
0
*****
*****

Все начинается с пустяка

1
ЛП
Лилия Порывкина

это точно

1
AR
Albert Rashidov

насколько и чего ? или что?

2
0
*****
*****

Это личка

1
Вл
Владия

Хорошо когда не знаешь ??

2
0
Wanderer *******
Wanderer *******

меньше знаешь,лучше спишь

1
Вл
Владия

Роберт🙏🏆

1
Юрий Скарлат
Юрий Скарлат

От добра, добра не ищут!

0
0
АР
Анатолий Рассудов

и не пытались улучшить

1
0
*****
*****

Наверное

1
AB
Alexandr Bondar

хотели как лучше....

1
0
*****
*****

Действительно

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

А я еще больше КУ

1
0
*****
*****

Да кто бы сомневался

1
Следующая страница