Ве
Вера

В жизни нужно попробовать все?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Наверняка вы не жевали сегодняшних газет? Начинайте уже сейчас, если вы считаете, что и это необходимо попробовать.

Ве
Вера

Это известная фраза, вы не слышали? На личности не стоит переходить...

ⅅжекоб✭Умба

Вокруг нас витает очень много глупых фраз. Где вы здесь наблюдаете переход на личности?

Ве
Вера

А к кому вы обращаетесь в своем ответе:Начинайте уже сейчас, если вы считаете, что и....

ⅅжекоб✭Умба

Мой ответ несет в себе элемент глупости, но он вполне адекватен вашему вопросу.

Надежда Тихонова

Не обязательно...можно пропустить мимо себя наркотики,проституцию,алкоголизм,азартные игры и т д😱

Ве
Вера

Это точно)

Бываю Хорошей

ну нет, что то и опасно для жизни, например в будку трансформаторную точно лезть не нужно😁

Ве
Вера

Это точно)

Константин Калачев

Ладно про наркотики не буду говорить, но тогда хотя бы ядовитые грибы..... Может не стоит

Валерий Дружинин

Наверное... Но начать надо с молитвы! Господь отведёт от тебя всё лишнее...

Ве
Вера

Может и так

Валерий Дружинин

Тогда, вперёд!

Ол
Ольга

Ага,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы))

Юлия Тарасова (Раковская)

Кому как нравится...Не думаю что это окажется очень интересно...

Sekach Dev

Что значит всё? Наркотой обдолбаться, накуриться до галюнов... может не стоит и пробовать?..))

Ве
Вера

Вам и вопрос

Sekach Dev

Я, пробовал всё... и уверен что не всё было полезно... и лучше бы чего то и не пробовать... Хочу сказать всем. Не надо пробовать всё, надо как то фильтровать...))

Ве
Вера

Согласна и многие тоже

Юлия Тарасова (Раковская)

Я про то же...самое...

Sekach Dev

🌹 🎈 👌

Екатерина

даже езда за рулем, требует знаний правил дорожного движения...

Дмитрий Высокий

Это вы так стесняетесь про водку или анальный секс спросить?

Ве
Вера

Ага

Дмитрий Высокий

Тогда пробуйте водку и вопрос с анальным сексом уже будет неактуален

Ве
Вера

👏

Дмитрий Высокий

Вот видите... все решаемо))

Алексей Шустин

На все сил не хватит, нухотя б стремится к этому.Может так.

Ве
Вера

Может и так)

Николай Дубровский

Да! Если успеешь! Последовательность только не перепутай!

Александр Чайка

нет не все.Вы же не захотите пробовать работу путаны.

Александр Чайка

лучше набери в инете: видео Марины Галкиной.Видео Сергея Ермакова

Ве
Вера

Там что?

Александр Чайка

походы.Глянь это не трудно и просто

Ве
Вера

Ок, посмотрю

Александр Чайка

хорошо. Это просто мир с другой стороны.

Татьяна Ласькова

Обязательно, а вдруг , что пропустим интересное))

Ирина

🙂 🙂 🙂

Ве
Вера

Ааааа, класс! Спасибки! 👏

Татьяна Ласькова

Наедимся чичас)))

Ирина

👍 👍 👍 😁

Де
Денис

Не стоит все пробовать...чревато последствиями...

Ве
Вера

Согласна, надо "с умом"

Де
Денис

Вот вот))

Иван Трофимович Сенчихин

сказал осел,когда на него навьючили целый воз

Thunder

Попробуй. Уважать-то себя не перестанешь?🤣

Ве
Вера

Вы себя спрашиваете?

Thunder

Я не собираюсь пробовать всё. Это вас интересует. Соответственно и вопрос к ВАМ.

Ве
Вера

Меня интересует, что люди думают. Спасибо за ответ

Светлана Войцеховская

Считать так- уже говорит об отсутствии ума....

Николай Дубинин

...отравиться нен боитесь ...есть вещи, которые сразу дают понять, что пробовать не стоит.

Ве
Вера

Ведь понимают же о чем речь и, что смертельно опасное ни кто пробовать не станет.... Но надо ж поумничать им...

Бо
Борис

Поверьте... Есть то, чего не стоит пробовать...

Марго Королева

Да, в рамках действующего законодательства

Сергей Рябов

Конечно! Некрофилию особенно рекомендую...

Ве
Вера

Кому рекомендуете?

Сергей Рябов

Вам

Ве
Вера

Мне за чем? Вы ведь не знаете мой ответ на этот вопрос....

Сергей Рябов

Чтобы вопросов больше не возникало, таких.

Ве
Вера

Тогда вы не на том сайте видно залогинились))