DD
Dajana Dajana

С каждой минутой Новый год к нам все ближе. Уже скоро мы сможем загадать самое заветное желание и оно обязательно сбудется?

202
22
1
Ответы
ВК
Виктор Кочетков

Все желания сбываются, если не в этот год, то в следующий, если не в этой жизни ,то в будущей

2
0
ВК
Виктор Кочетков

Не хотите в будущей? Уговорили исполнится в новый год

1
АА
Алекс Абач

Я очень в это надеюсь!Пусть твоё желание сбудется.Желаю тебе счастья и радости!!!!!!!!!

24
0
DD
Dajana Dajana

Пока да! А потом посмотрим🙂

1
АА
Алекс Абач

Тогда извини.Не хочу тебя спровоцировать.Я уважаю искренность.

1
DD
Dajana Dajana

Удачи!😍

1
АА
Алекс Абач

Пока красавица.Значить не моё!😘

1
DD
Dajana Dajana

Прощай! Пока!...И с наступающим!

1
Александр Кривцов
Александр Кривцов

щас-либо дед мороз сволочь ,либо письма теряются 🙃 👍

0
0
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Будем надеется, что сбудится. С наступающим тебя Даяна!

1
0
DD
Dajana Dajana

Взаимно!

1
Николай Долганин
Николай Долганин

Обязательно.если.сильно.хочется!!!!😉

1
0
DD
Dajana Dajana

ок

1
Егор
Егор

ждем не дождем.. стаканы запотели

2
0
Егор
Егор

🍓

1
Светлана Данилова
Светлана Данилова

не знаю загадала в тот год жду

1
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

печально--не сбывается....😭

1
0
Ва
Валерий

фигушки...с такими, как вы...

0
0
Ирина
Ирина

Вашими устами да мед пить.

1
0
ДА
Дмитрий Андреев

если верить, может быть

1
0
СС
Сергей Сержант

смотря какое желание....

1
0
DD
Dajana Dajana

На что глаз положишь, к тому и руки тянутся.

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Ага, причем 8 раз!!!!!!))))))

1
0
ЮА
Юрий Астахов

блажен, кто верует...

1
0
Александр Гусев
Александр Гусев

Хотелось бы...☺️

1
0
ТЖ
Татьяна Жильцова

мечтать не вредно

1
0
ЕС
Елена Смирнова

Аха...Как же..

1
0
СС
Салават Садртдинов

надо верить

2
0
Ле
Лена

Надеюсь)

1
0
L….
L….

Фигня

1
0
Котэда
Котэда

точно фигня... Лучше скажи, за что Снегурку изнасиловал в апреле?

1
Следующая страница