С каждой минутой Новый год к нам все ближе. Уже скоро мы сможем загадать самое заветное желание и оно обязательно сбудется?
Все желания сбываются, если не в этот год, то в следующий, если не в этой жизни ,то в будущей
Не хотите в будущей? Уговорили исполнится в новый год
Я очень в это надеюсь!Пусть твоё желание сбудется.Желаю тебе счастья и радости!!!!!!!!!
Пока да! А потом посмотрим
Тогда извини.Не хочу тебя спровоцировать.Я уважаю искренность.
Удачи!
Пока красавица.Значить не моё!
Прощай! Пока!...И с наступающим!
щас-либо дед мороз сволочь ,либо письма теряются

Будем надеется, что сбудится. С наступающим тебя Даяна!
Взаимно!
Обязательно.если.сильно.хочется!!!!
ждем не дождем.. стаканы запотели
не знаю загадала в тот год жду
печально--не сбывается....
фигушки...с такими, как вы...
Вашими устами да мед пить.
если верить, может быть
смотря какое желание....
На что глаз положишь, к тому и руки тянутся.
Ага, причем 8 раз!!!!!!))))))
блажен, кто верует...
Хотелось бы...
мечтать не вредно
Аха...Как же..
надо верить
Надеюсь)
Фигня
точно фигня... Лучше скажи, за что Снегурку изнасиловал в апреле?





