Екатерина

А разве жизнь будет увлекательной,если не искать нового и ни к чему не стремиться?

Ответы
Андрей Берзенин

Уж и не знаю, что сказать... Один мой очень уважаемый и положительный во всех отношениях знакомый всегда говорит не то с осуждением, не то с завистью: Какая у Вас интересная жизнь!)))

Екатерина

Значит тоже ценит интересность..наверное)).Юморист,однако).

Я Ждал Тебя

новое когда то закончится )или сил у тебя больше не будет,не нужно искать в пыли какие то смыслы,смысл жизни в другой стороне,там где свет)

Екатерина

Что ж..будем искать дальше.

Я Ждал Тебя

искать ?нет,оно совсем рядом,но вы отталкиваете это думая что смерть ещё долека)наивные мысли)

Екатерина

Т.е.,Вы в отличие от других часто вспоминаете о смерти?но и другие..возможно тоже помнят..не так ли?

Я Ждал Тебя

нет,иначе бы не грабили,не воровали и не прелюбодействовали,ведь их жизнь закончится с приходом смерти, там для совершавших дурное жизни нет,только муки)

зная о смерти и говорить что с приходом смерти всё закончится - глупо и не разумно,но так спокойнее тешится надеждой ,что за своё зло ответа не держать)

Valera Vavin

жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно!!😉

Екатерина

Это само собой.

Виталий Бугриев

Приключения преследуют. Хочется в “шушенское”

Мерзлякова Татьяна

А каким образом? ) Будет просто жизнь кота)))))

Юп

Причем он будет кастрировать. .....

Александр

Это будет не жизнь а тухлое,вонючие болото.

Екатерина

Вот и думаю..а может кому-то это нравится.)

Александр

Наверно есть такие,только какая у них скучная жизнь.

Екатерина

Выпьем однако за прогресс 🍻🎉

Александр

Выпьем и сново нальём!

Екатерина

Татьяна Маркеева

Самосовершенствования никто не отменял.

Екатерина

Да,без него не то..

Александр Максимов

Вы про приключения на ноне место?

Екатерина

Про них-само-собой).

Александр Максимов

Вы же знаете чем закончится зачем тогда поиски

Екатерина

На шутку-шуткой..как-то так😅

Ирина Кобзаренко

не будет цель- ничто движение все

Василий

Все зависит от темперамента

Екатерина

Хороший ответ,не банальный.

Василий

Спасибо. Вопрос:консерватории или новатор? Оптимист или пессимист?

Екатерина

Дааа..точно.Да и много людей,замученных тяжёлой рутиной,и порой жёсткими проблемами.Хотя и эти безпросветные будни часто оборачиваются бесценным уроком.

Василий

Да, рутина это.. .. беда. Для счастья надо не конфликтовать больше отдыхать и все

Екатерина

"Ничто чрез меру")😅Приятного вечера Вам,Василий!

Василий

Спасибо!

Виктор Хмелев

Не будет увлекательной !

Сергей Голубев

Это не оправдывает блуд

Екатерина

Я о другом),правда..о блуде и не думала😢).

Ильдар Гареев

Надо искать и стремится

Николай

Унылым говном....(

Екатерина

Да лаадно))?Согласна на все сто!Эт на всякий случай,тут чего только не отвечали,Коля.

Николай

Ну это если с Мск, кто-то, но не издалека!))

Екатерина

Хотя и настоящая любовь зла,чего только не бывает,если свой человек..и во Владивосток поедешь.

Николай

Ну мне этого не понять, я максимум вирт понимаю, но ехать куда-то, а тем более влюбиться онлайн

Екатерина

Есть поговорка-Дурак за дурой далеко едет.Никогда не знаешь,где она,судьба твоя. А что касается вирта-этого уже мне никак не понять.Лан,чего грузиться..))

Александр Васильев

Нет конечно 😃

Ирина Соколова

Точно не будет

Роман Ледяев

Что ищете Вы?

Екатерина

Интересно постигнуть гармонию происходящего,понять ещё глубже принципы устройства разных систем.Не,вопрос скучноватый получился..надо иначе мысль выразить.

Роман Ледяев

Я весьма молод, но эти вопросы меня одолевают уже десяток лет. Что то мне подсказывает, не стоить тратить на это время. жизнь коротка.

Екатерина

Но без личностного роста..это ж тоска страшная.Разве не радость,когда раньше чего-то не ведал-а тут раз-и границы познания расширились,а до этого не понимал,что это,а теперь осознаёшь и другим объяснить можешь..

Роман Ледяев

я Вас не понял...

Екатерина

Ну тогда Бог с ним..жаль,что не смогла передать..Приятного вечера).

Роман Ледяев

Спасибо) и Вам того же)

Юрий Лукьянов

Конечно,НЕТ.

Не
Незнайка

Нет конечно

Alex Dark 🇷🇺

нет конечно