Помните ,как президент США Дональд Трамп во время предвыборной кампании обещал, что сможет завершить войну в Украине в один день?
А теперь он говори: "Мы хотели закончить все за 3-4 недели, но операция в Иране может продлиться дольше".
Что за нынешние президенты, один Хуйло другой Пиздло?
Конь Впальто
Ответы
N’
N’djaména
США Китай не смогут нагнуть и достать в данном случае, Китай реально весомо сильный, на нём завязана экономика глубоко сильно, всё взаимосвязь имеет в данном случае, Запад без Китая ни хуя не весит, как и так же наоборот. Китай не достать при всём желании, а значит он будет продолжать диктовать свои условия.
Конь Впальто
если убрать из Китая западные станки и оборудование....
N’
N’djaména
Этот Иран кровью умылся окончательно в январе, по разным данным режим аятолл убил толи 36 тысяч или 43 тысяч протестующих, целый город малый
N’
N’djaména
Китай поддерживал иран и поддерживает россию
Конь Впальто
да, поддерживает. Тоталитарные режимы поддерживают друг друга
Дедушка Старенький
Старо-маразмо-кратия.