Татьяна Смирнова

Мужчина снимал шляпу и махал перед женщиной..Почему? Да в Европе!

Ответы
Alisher Gaybullayev

Реверанс? Есть такая версия, что в средневековой Европе содержимое ночных горшков выплескивали сьокон на улицу, и нередко обливали прохожих, как следствие начали носить широкополые шляпы. А перед женщинами, эти шляпы снимали и смахивали с них налипшие экскременты, дабы не оскорбить тонкий нюх дам, "ароматом" налипшего.. Отсюда и пошло, снимать шляпу

Марина

Нафиг-нафиг таких маркизов))

Alisher Gaybullayev

Се ля ви! Как говорят узбеки😆

Марина

🤣 У вас-то больше джентльменов)))) С тюбетейканама такой фокус не пройдет)))))

Alisher Gaybullayev

Это верно

Марина

👍

Явой Сопов

если вспомнить- что лили на головы прохожим .то кроме отгона мух мысли крутят вариант отгона фаворитов 😃 😂 😁

Татьяна Смирнова

отгона вони..как-то так..

Явой Сопов

бедная свита....всё таки отгон вони - более человечно

Элвис-2

вшей раскидывал...мол хочу что бы мои вши сблизились с вашими..а потом может и у нас выгорит

Татьяна Смирнова

ну все равно ..хоть и вонь размахивали..они и вшивые были ..это точно..по тому и собачек всегдп держали в руках...что на собак переходило..

Элвис-2

умны и ловки

Татьяна Смирнова

глупы и злы..

Элвис-2

эпоха такая была..вонь и пришлось духи выдумать

Игорь Алфеев

Чтобы хоть немного разбавить миазмы зловония.....

Татьяна Смирнова

да..именно вонь.. ведь европейцы были очень грязными..от того и духами брызгались

Константин Кривцов

Запахи разгонял..они практически и не мылись

Татьяна Смирнова

они до настоящего времени не моются вонь одна и физически ..и морально..а на русских гонят..

Татьяна Смирнова

история у европы-грязная.

Галина Бутусова

А у нас по морде этой шляпой можешь получить!

Татьяна Смирнова

У кого что..А у грязной Европе от вони прятались..

Галина Бутусова

Нюхай друг,хлебный Дух!

Серджио

Зловоние разгонял....Они же годами не мылись

Константин Урпин

вонь отгонял... они ж не мылись, а воняли...

Татьяна Смирнова

история грязная у геев

Во
Водяной

Убивал запахом своего парфюма!)))

Виктор Шаповалов

Отгонял неприятные запахи.😁

Zoxrab Mammadov

Наверно просил помилованию

Татьяна Смирнова

они воняли...очень сильно не купались..а канализации у них не было.. все шло через окно..даже поадало на головы их..а сейчас из себя корчут !

Zoxrab Mammadov

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!

Татьяна Смирнова

Не удивляйтесь..они очень грязные история у них именно такая..Культуру им принесла османская империя..Духи..тоже были изобретены потому-что от них сильно ваняло..и в руках держали всегда маленьких собачек чтоб все вши гниды лезли на них..в архивах есть..все оних очень много..вонючие грязные..по тому и чума их уносила очень много...

Zoxrab Mammadov

Лучше умереть холостым,чем иметь связь с такими женщинами.....самые прекрасные и экологически чистые эти советские женщины💋 💋 💋 🌹 👍

Татьяна Смирнова

и причем сифилис венерическая болезнь пришла от европы..с франции..они до настоящего ванючие..в метро едут руки поднимут ой ну не возможно..

Zoxrab Mammadov

тфуууууууууууууВот вот.Сталин не допускал ткие вещи

Татьяна Смирнова

но сталин тоже не подарок..только в другом плане...трусливый пес..хитрый лис...один раз назвал людей братья сестра..только потому-что от этих братьев и сестер зависила его власть и жизнь..

Владимир Жданов

просиил подмахнутььь

Евгений Глушак

Этикет джентльмена.

Татьяна Смирнова

нееет ..они вонеь свою выветривали.. не купались ..и канализаций не было все на головы попадало.. по -тому шляпы с полями придумали....а женщины духами пользовались чтоб от них не воняло..но это не очень помогало..

Евгений Глушак

Ну ни фига себе... И где вы всё это раскопали?!!!😉 😀

Татьяна Смирнова

если интересуетесь историей это и в исторической программе есть под рубрикой"Грязные истории"

Евгений Глушак

Спасибо,приму к сведению!

Марина Матвиенко

Блох отгонял?

Василий Давыдов

В каком веке?

Nikola Mahkov

махальщик..

Виталий

?

Татьяна Смирнова

вонь свою размахивали..

Виталий

👍