Евгений Черепанцев

нужно ли попытаться вернуть девушку,если она тебя за человека не считает?

Ответы
Олег

Я думаю возвращать ни когда ни чего и ни кого ненужно. Это как время - ушло и нет его. Нужно встречать новое. Вот такое должно быть мышление, а не о том как вернуть.

G@
Gorgona @

я вообще не понимаю зачем кого то возвращать... что ваше-не уйдет. что ушло -не ваше.

Людмила Канивец

Зачем вообще связываться с такой ? Надо вообще себя не уважать !

Ri
Rina

Нет, только время потеряешь и здоровье утратишь.

Се
Сергей

как много девушек хороших.....................

Нина Кузьмина

А у неё есть для этого основания!????

Марина

Что интересно натворил?

L*
Lyudmila ****

зачем же ее возвращать?

Евгений Черепанцев

вот уже и я сомневаюсь нужно ли или в этом году новую найти,которая отлично готовит

L*
Lyudmila ****

да да))

L*
Lyudmila ****

уважение, понимание - это самое главное, так что не стоит и задумываться, о том, что надо такие отношение возвращать

Евгений Черепанцев

спасибо.ты лучшая

L*
Lyudmila ****

спасибо

Даль Светлая

да, нет, конечно....

Ан
Анастасия

Сам как думаешь?

По Легенде, Я Юдифь

марсианин?😀

Ле
Лена

А она Вам нужна ?

Наталья Шестакова

Думаю, не стоит.

Ли
Лизавета

нет ,не нужно !

Алина Зайцева

Я бы не стала

На
Натали

мазохист?

Надежда

Не стоит.

Людмила Ваулина

Не Стоит!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем??

Ветер_В_Голове (Эван)

Не зачем

Татьяна

нет