Olivka

Мужчина помни :главное не упустить ту женщину которая узнав все твои недостатки продолжает тебя любить

Ответы
Yuriy Accountman

Согласен. Кстати, то же самое, касается и женщин: не отталкивайте того мужчину, который зная все ваши недостатки - любит вас

Петр Сорокин

Это называется принять человека таким какой он есть, все не идеальны, каждый индивидуум, это помнить и женщины должны

Сергей Соколов

А жена не рукавица, ее с ручки не смахнешь, да за пояс не заткнешь. А женщины - с одними мы гуляем, а на других женимся.

Томис Доватора

Если она продолжает любить, то уже зная все ее недостатки- никуда не денется.

Max Kulikov

А женщине главное не упустить того мужика с чьими недостатками смирилась 😄

Княже Булдакоff

Где же такую найти,которая будет любить тебя узнав все мои недостатки.

Olivka

Везде они есть, просто не все обращают внимания на таких женщин

Николай Филиппов

о ! как ты ошибаешься очень сильно страшно неправильно так думать.....

Vadim @@@

Если женщина не способна любить минусы она не достойна лучшего

Семён Семёныч Горбунков

А как узнать, что она узнала точно обо ВСЕХ недостатках?...

Семён Семёныч Горбунков

Из человека порой начинает вылезать ТАКОЕ.... И ты узнаешь об этом только через сорок лет совместной жизни.

Иван Отченашенко

Она женщина найдёт себе достойного. Без недостатков.

Vladimir Mityuk

Стараемся. Но как узгать, что она все знает? 😅

Владимир Гундарин

меня любит потому что недостаток один денег много

Владимир Ильюшенков

МАМУ УПУСТИТЬ НЕВОЗМОЖНО ОНА САМА ТЕБЯ НЕ УПУСТИТ

Геннадий Дворов

Такая женщина у меня была. Но увы ушла в иной мир.

Владимир Малиновский

Полностью с Вами согласен. Добрый вечер, однако.

Юлия По

Вот бы услышал это то, кому это нужно услышать!

St
Stas

Юленька та забуть ты его ! я тебе все прощю

Ал
Алексей

Вы ошибаетесь чуть чуть,подумайте немножко

Ал
Алексей

Те женщины кто любят нас,не делают подножку.

Ал
Алексей

Месть штука мерзкая,забыть надо о ней.Тогда и человек становиться мудрей. А если нет,в душе скребутся кошки,кагда целует он твои ладошки!

Валерий Воскобойников

То же самое можно посоветовать и женщинам

Геннадий Осипов

ДОБРОГО УТРА ВАМ ... !!! КАК У ВАС ПОГОДА .. ?

Геннадий Осипов

У НАС С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПОГОДА НАЛАЖИВАЕТСЯ , ЗАВТРА БУДЕТ ЖАРКО , ТАК ДО ВЫХОДНЫХ , ПОТОМ НАСТУПИТ ОСЕНЬ ... !!!

Александр Беляков

Спасибо за наставления Будем следовать

Александр Беляков

Аты все продолжаешь обсуждать тему интима Надо не обсуждать а заниматься для здоровья

Olivka

Знаешь более двух месяцев не видились, не общались , сказала что не будет интима так и пропал

Александр Беляков

А ты чего бережешь Что ц....а

Александр Беляков

Мужчины у тебя были или еще "девочкатнецелованная"

Olivka

Были и жила с мужчиной, просто не хочу чтоб ко мне так относились , типа игнорирование, а потом когда захотел переспал, не ко мне

Александр Беляков

Но мужчин нужно тоже уметь удволетворять тогда неуйдет никуда