Виктор Кропивко

БОГИ помогают только тем, кто сам что-то делает...

Ответы
Денис В.к.id164237848

боги не кому не помогают,каждый человек может помочь сам себе,не ожидая помощи не от кого,ленивые ждут помощи и подаяния от кого то,умные не надеятся не на кого и расщитывают сами на себя,

Татьяна Олейникова

Вы еще каких Богов вспомнили, Бог один, он всегда с нами в сердце, но не всех он достаточно проявляется, поэтому стараемся делать, а кому то и так везет.

Виктор Кропивко

хоть одного назовёте?

Татьяна Олейникова

Бог один, просто имен много Аллах, Иегова, и другие имена.

Виктор Кропивко

это уже легче

Елена Пуссеп

Хорошо помогать той лошади, которая везет. Под лежачий камень вода не течёт. Даже Богов вспоминать не надо.

Татьяна Иоановна

Бог помогает,только нужно распознать,есть вроде как намёки,типа я тебе посылаю помощь увидь её,услышь её

Салтанат Урдабаева

Боги помогают всем. Нужно только правильно понимать какие знаки они подают. А выбор только за тобой.

Салтанат Урдабаева

Сама на себя удивляюсь. Эх, если бы раньше это знала ...

Alma Sartova

...естественно... к сожалению...так хочется, чтобы все сваливалось с неба просто так, по желанию...😊

Mykhaylo Vynogryeyev

Есть выражение удачнее: у Бога нет других рук кроме твоих. А от себя добавлю - и у Дьявола...

Светлана Кисиль

ну да, чтобы выиграть в лотерею ее надо для начала купить.вот и сделал дело-купил

Валерий Киселев

Мне сын сказал, что чем тяжелее ноша, тем больше на Вас рассчитывает бог.

Марина Матвиенко

Я считаю, что Бог ставит нас перед выбором, а всё остальное делаем сами...

Лада

Доброго, забыли добавить, делают что то все, только уж лучше и не надо.

Виктор Кропивко

я ничего неи забыл, но ваша правка принимается

Лариса Дюкич

Да, на Бога надейся, а сам поспешай творить добро на этой планете:)))

Наталья Менделеева

вот это в точку.не даром говорят,под лежачий камень вода не течет.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А как же -"хочешь рассмешить богов, расскажи им о своих планах"?)))

Диана Закриничная

Не знаю... Но могу сказать одно- на Бога надейся , а сам не плошай!

Рауф Баксалиев

ты права подруга моя 😀

Юрий Малиновский

Ещё вернее то,что они просто не мешают нам что-то делать самим...

Елена)

...и если все удачно- благодарят бога, а если неудачно?...)

Елена)

Сам виноват...)... хм...

Алина Давыдова

если ты сам что-то делаешь, помощь бога не понадобится!

Надежда Лебедева

Бог помогает тому , кто выбегает к нему навстречу...

Надежда Лебедева

Это как вариант Вами предложенного... или везёт тому - кто везёт...

Виктор Кропивко

конечно, а тоя подумал что опять попал на религиозного фанатика

Надежда Лебедева

Кстати... Вы ведь тоже о Боге... но мне не пришло в голову , что вы фанатик)))))

Виктор Кропивко

я антифанатак

Ол
Ольга

Скорее всего так. Под лежачий камень-вода не течет!