Ударим алкоголизмом по компьютерной зависимости!
да..появилась новая зависимость..которая косит не только молодых,и средних..но и уже хорошо поживших....

...я сегодня рискну поехать в центр Москвы и там съесть как в молодости хорошее мороженое...
наверное так ...
Я бы все-таки поостерегся. Дураками Коммунарка забита.
попробую до рынка, потом до вокзала, на МЦД2 до Царицина, на метро до Чехова....
Удачи.
спасибо ..)
И войдете тихо или с бранью в двойную зависимость ИЩИТЕ альтернативу компьютеру!
думаю, удар будет сокрушительный, но в перспективе мало эффективный))
Тут все с компом и бутылкой в обнимку печатают
и поможем тем у кого на это средств не ватает.
Неее,я неизлечимо зависима от компьютера.
Сочувствую
О, как!
так ударили..,что позеНЕлели слегка ..))
Победит молодость(компьютерная)))
... по бездорожью и разгильдяйству
зачем? кто то еще сидит в компах?
А что, все сразу по Смарт- ТВ общаются?
Да, алкогольная быстрее лечится
Смотри, а то станешь зависимым!
Лучше сдохнуть от водки, чем от коронавируса.
Не знаю, не знаю и не хочу знать)
хм и как у вас это происходит?
Вкусно!
По этой тупой модерации?
Так то оно и так. Но возможности у нас разные.
Одинаковые
Вы их можете забанить?
Зачем? Показать слабость?
Больше нечем, как-то так.
ага! напился и за комп))
Хрен редьки не слаще! ))
По порядку ... 



Так скоро я сопьюсь !


