АФ
Андрей Филиппов

Ударим алкоголизмом по компьютерной зависимости!

456
44
9
Ответы
ЛЛ
Лариса Ларина

да..появилась новая зависимость..которая косит не только молодых,и средних..но и уже хорошо поживших....🤭🤦‍♀️

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

...я сегодня рискну поехать в центр Москвы и там съесть как в молодости хорошее мороженое...

10
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

наверное так ...

1
АФ
Андрей Филиппов

Я бы все-таки поостерегся. Дураками Коммунарка забита.

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

попробую до рынка, потом до вокзала, на МЦД2 до Царицина, на метро до Чехова....

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

спасибо ..)

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

И войдете тихо или с бранью в двойную зависимость ИЩИТЕ альтернативу компьютеру!

2
0
Ол
Ольга

думаю, удар будет сокрушительный, но в перспективе мало эффективный))

0
0
Св
Светлана_Светлана

Тут все с компом и бутылкой в обнимку печатают

0
0
Ша
Шараф.

и поможем тем у кого на это средств не ватает.

3
0
АФ
Андрей Филиппов

Мы все пропьём, но флот не опозорим!

1
Ша
Шараф.

точно.

1
НТ
Надежда Тихонова

Неее,я неизлечимо зависима от компьютера.

1
0
АФ
Андрей Филиппов

Сочувствую

1
ОО
Ольга Опекунова

🤣 так ударили..,что позеНЕлели слегка ..))

1
Гю
Гюза)

Победит молодость(компьютерная)))

0
0
ГС
Гас Самурай

... по бездорожью и разгильдяйству

0
0
Юл
Юлечка

зачем? кто то еще сидит в компах?

1
0
АФ
Андрей Филиппов

А что, все сразу по Смарт- ТВ общаются?

1
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

Да, алкогольная быстрее лечится

0
0
На
Надежда

Смотри, а то станешь зависимым!

4
0
АФ
Андрей Филиппов

Лучше сдохнуть от водки, чем от коронавируса.

1
На
Надежда

Не знаю, не знаю и не хочу знать)

1
Ал
Алексей

хм и как у вас это происходит?

1
0
АФ
Андрей Филиппов

Вкусно!

1
ТВ
Телефонист Вася.а

По этой тупой модерации?

9
0
АФ
Андрей Филиппов

Так то оно и так. Но возможности у нас разные.

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Одинаковые

1
АФ
Андрей Филиппов

Вы их можете забанить?

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Зачем? Показать слабость?

1
HB
Helen Brown

Больше нечем, как-то так.

1
0
Бо
Бока

ага! напился и за комп))

1
0
Ol
Olga

Хрен редьки не слаще! ))

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

По порядку ... 🤔🤔😆😆

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Так скоро я сопьюсь !

0
0
Следующая страница