Владимир Колпаков

Хотите знать для чего изучать итальянский ? Вот тута ВЛАДА ИТАЛЬЯНСКИЙ

Ответы
Галина Капитанова

А чё такое " тута "? что оно означает???Тем более речь идёт о таком прекрасном, музыкальном языке, как итальянский!..

Владимир Колпаков

А Вы поглядите и тута и тама☺️

Галина Капитанова

Ну да, это из песни :" А моей Марфуты нету тута "...)))

Владимир Колпаков

Ага ! Я тоже помню

Галина Капитанова

Ага! :)))

Алексей Миркин

Заиграла в жилах кровь коня троянского.Переводим мы любовь с итальянского.

Владимир Колпаков

Пошли уже стиихи

Валентина Разинкова

Спасибо огромное, Владимир за ссылку!

Света Дмитренко

а где можно -польский?

Владимир Колпаков

Это тоже просто Напишите в адресной строке или поисковой " Петров 16 уроков польского" и вывалится список разных сайтов. Польский учить легко . Много слов знакомых , а грамматика почти такая же , как русская . И сразу читайте книги . Уже через месяц Вы будете прилично его знать. По крайней мере у меня было так и не думайте , что у меня какие-то особые способности

Света Дмитренко

о спасибоо верю-произношение туго-задумала вПОЛЬШУ ехать

Владимир Колпаков

Дерзайте . Я когда-то его еще и по пластинкам (интернета не было и в помине) слушал . Сейчас давно уже не занимаюсь им и подзабыл кое-что .

Владимир Колпаков

А занимался им потому , что тогда книг интересных на русском было мало и я покупал в книжном на польском - в основном детективы

Света Дмитренко

благодарюХРИСТОС ВОСКРЕС

Irina Bogomolova

А чего не здеся?

Владимир Колпаков

Можно и туточки