Ге
Генри

У большинства женщин просто написано на лице: если ты такой умный, то где твои деньги?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации.Поняли ,где наши деньги??

Инна Стружкова

Я к сожалению к Вашему большинству не отношусь Мало того считаю что большинство женщин тоже А потом Вы сами себе противоречите Если в жизни женщины главное мужчина а не все остальное как для мужчин то вероятно и деньги для женщины отходят на второй план Ведь на первом уже мужчина и критерий денег не важен Но однозначно что не хочется чтобы тобой пользовались

Ге
Генри

согласен, но я говорю о большинстве женщин, а такие как Вы (думающие) встречаешь все реже и реже

Инна Стружкова

Присмотритесь их оч много)

Ге
Генри

присмотрелся, Вы очаровательны под пальмами 🙂

Инна Стружкова

Под пальмами все очаровательны)))))Спасибо за комплимент)

Ге
Генри

ого, Вы не только очаровательны, но и воспитаны, а то порой женщинам делаешь комплимент и они мордашки отворачивают

Алена

о корыстности женщин говорят только бедные мужчины, не способные обеспечить всем свою семью. зачем нужен такой мужчина? нам нужен мужчина, на которого можно положиться и в финансовом плане, а не сидеть потом полуголодом с ребенком на руках и слушать его демагогию о том, какой он умный

Лайт Темнова

я не могу отвечать за все большинство, только за себя лично..странно, что вы можете говорить от лица большинства женщин...те 15-20 женщин (не знаю сколько точно), что вам встретились на жизненном пути никак на большинство не тянут 🙂 уж простите

Ге
Генри

Не скрою у меня было не мало женщин, и те 15-20 в числе большинства

Лайт Темнова

население РФ согласно последней переписи составляет примерно 145 млн чел. На 1 января 2015 года по оценке Росстата в России было 146 267 288[1] постоянных жителей. Примерно 54% -это женщины и у всех них на лице написано то, что вы указали в своем вопросе? 🙂 но даже если такое несчастье с вами произошло и все они были зациклены на деньгах, то может дело не в них? может это вы не умеете отличать по лицам женщин корыстных от бескорыстных? 🙂

Ге
Генри

Может быть, хотя...

Анна Егорова

есть и такие...у каждого человека свой уровень развития и каждый имеет право пройти свой путь...каждый имеет право на ошибки..не важно каким путем идешь, важно куда тебя приведет твоя дорога

Лайт Темнова

как хорошо, что вы уже стольких женщин по лицам изучили, но может стоило их спросить напрямую, что им нужно, а не строить из себя физиогномиста великого ? 🙂

Ге
Генри

это попытка обсудить или получить серьезный ответ на несерьезный вопрос?

Лайт Темнова

как понять из вашего вопроса, что он несерьезный? (хоть бы смайлик тогда пририсовали, для усиления ироничности)

Ге
Генри

А вы намерены здесь серьезно общаться? Не туда забрели

Лайт Темнова

почему же? не все сюда пришли поржать, конечно, есть и неадекватные, но никто меня не заставляет с такими общаться

Елена Яньшина 888

Смысл жизни не в деньгах, можно и без денег быть счастливым человеком.Как сказал Хлебников - Мне бы краюшку хлеба, и каплю молока, и это небо, и эти облака!!!

Жанна Нетованная

У большинства,но не у всех. А умных мужчин тоже можно встретить редко. И если он действительно такой рано или поздно они,деньги,у него будут.

Игорь Денисов

А у умных мужчин на лице написано - "А ты, сучка, заставь меня подумать, что я тебе поверил, что ты поверила в то, ты получишь эти деньги"!

Дмитрий Понасюк

😄...умные не ищут таких каторым нужны деньги тогда нах ты ей,выгода в деньгах(((((((посуди будешь бонкрот кому в рот кампот нужен будешь

Лилия Ильг

Мужчины сами били себя в грудь утверждая, что они добытчики. Начиная с первобытнообщинного строя. За что боролись на то и напоролись

Ол
Ольга

Думаю, что Вы еще плохо читаете мысли по лицам. Учитесь и Вам откроется такой разнообразный мир необыкновенных женских мыслей.

Akbar Otcheldiev

Я на недостаток денег не жалуюсь-это удел жадных сквалыг.
Умею зарабатывать и тратить.Может для этого иногда и нужна голова))))

Анна Love

Ага)) где квартира, где хоть какаято машина, а не велик подаренный на др родителями! Ну что мне твои два диплома Филфака и МгУ!!!

Svetlana Borozdina

Если женщина не умна.то у неё будет на писано на лице,то,что вы написали.Поверьте нельзя обобщать всех женщин под этот вывод

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот и надо ЛИЦОМ у ифанушки спросить: "Если ты такой умный, какого беса ты за копейки своим рабовладельцам прислуживаешь?"

Ге
Генри

Ирина Тихомирова см. личку

Ирина

Ну что ты такое пишешь? Разве любят за деньги? Тем более умных) Уж дурака можно и за деньги терпеть)) Не в деньгах счастье

Ге
Генри

Так! всем читать внимательно вопрос

Ирина

Ну,на моем лице написано непонимание.Откуда они знают твой статус,чтобы спрашивать даже мимикой.Объясни.

Галина Маркова

Где ж эти женщины с правильным взглядом на жизнь? А то ведь чаще попадаются те, что и коня на скаку..., и шпалы на плечах...

Марта Кошка

А У МУЖЧИН- ВДРУГ ВОЙНА,А Я УСТАВШИЙ. И МОРДОЙ В КОМП.В ТАНЧИКИ ИГРАТЬ. А ОСТАЛЬНОЕ-Т.Е. ВСЕ -ЖЕНЩИНЕ ДОСТАЕТСЯ.

Вадим

женщинам надо быть немного сдержаней...и не давить на мужчин...требуя денег....деньги будут...еще не получил