Галина Д

Так скоро и общаться не с кем будет, так как все, кто порочит мою страну сидят в чс. 🤣

Ответы
Андрей Владимирович

А какие высказывания или утверждения ваших собеседников, являются для вас порочащими страну? Откровенная ложь или горькая нелицеприятная правда? Не считаете же вы нашу страну чистой и непорочной? Лично я убеждён, что только искренне любящий свою страну человек может говорить о ней горькую правду и вытаскивать на свет божий самых страшных скелетов из её шкафов! Потому что только очистив страну от скверны и поняв причины разложения, мы можем вылечить её... 🧐

Сергей Квашнин

"Вижу горы и долины, вижу реки и поля. Это русское приволье, это родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это - русская держава, сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай. Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!

Татьяна, Но Не Ларина)))

а разве они были самыми интересными собеседниками? Не думаю. А хороших тут предостаточно, так что общайтесь с удовольствием

Григорий Карпенко

Можно и общаться. Могу и ролик с концерта в Доме Молодежи на Фрунзенской показать. Всё отлично, не жохай!

Жомарт

Есть сайт где можно говорить о Украине и России... Здесь как-то хотелось бы говорить о чём угодно только не о политике...

Жомарт

Спасибо вам, я буду рад вам всегда

Галина Д

хорошо. спасибо. пишите, если что. ноя тут только вечерами

Жомарт

Я и сам к сожалению бываю вечерами

Галина Д

тАк наоборот... 😃

Жомарт

Когда вам угодно

☀️ Леди Солнце ☀️

Придется нам с тобой друг другу только на вопросы отвечать 😁 У меня такой же подход к собеседникам

Вера Сергеевна-V

Это мы их туда загнали ))) Спокойно без них ) Открывайте свой запасник друзей и общайтесь )

Вера Сергеевна-V

Спасибо за такую прелесть Это не амарилис ?

Галина Д

нет. это сортовые лилии. вымахали в этом году под 2 м роста и были такие огромные...у меня 5 кустов и все разные

Вера Сергеевна-V

Это великолепие и радость за Ваше мастерство цветовода Остается сказать Вам -я просто в восхищении ! )

Галина Д

Да никакого мастерства. Растут сами

Вера Сергеевна-V

Цветы ,как люди Чувствуют заботу и любовь к ним )! Да не у всякого они кстати и приживаются !)

Alex Sher

Заведи себе ещё аккаунт и общайся с приличным и умным человеком)) Кстати приветик

Марат

Галина, а правда, что психологи это те, которые не смогли доучиться до психиатра?

Галина Д

Неа

Марат

Значит наоборот?

Евгений Шевченко

Галь.. ничего такого .. я Шевченко.. ты русофобка?.. я так просто спросить.. Галочка

Галина Д

Я патриотка РФ

Евгений Шевченко

а я СССР... не Брежнева конечно.. так.. по понятиям 🖼

Ша
Шамсуддин

в 1996 году работал в Турции и ко мне приезжала 35 летняя Людмила с Рязани

Галина Д

Я не Людмила и не приезжала

Александр

В Рязани ж живёт целых 529,4 тысячи человек! А Вы говорите - "не с кем"!..

Галина Д

Какого года перепись?

Александр

Текущего...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не переживайте они всеравно ни о чем кроме грязи говорить не могли

Николай Лазарев

Галина хохлушка-а как же ты можешь общаться с кацапом?Беда🙏🤭😉

Галина Д

Наоборот. Я россиянка

Николай Лазарев

Наоборот-Россиянки наоборот?🤔

Галина Д

Чего привязался? Буквы читай 😜

Николай Лазарев

Не обучен грамоте😞🤔

Игорь Николаевич.

С любимым человеком общайся, вот такой тебе от меня будет совет.

Галина Д

кажный день

Игорь Николаевич.

Да! А если не хочется - это уже не твой человек!

Serg

А зачем с ними общаться? Что то интересное от них не узнаешь)

Serg

Fenix например. Она ярая русофобка и историю прогуливала)))

Галина Д

В чс.. Молдаванка ещё кандидат математики... Ей резко отвечаю. Но она какая то затуманеная... 😜

Serg

Она такая кандидат математики первого класса? 🤣🤣🤣

Галина Д

Из нищего Кишинёва, а что то там вякает

Serg

Это не ее вина что Кишинев за 30 лет стал нищим. Но какого рожна вся эта свора учит нас как надо нам себя вести?! Они живы лишь благодаря СССР!

Кот И К

они уже примолкают..видимо начали понимать что к чему...🤭

Галина Д

Неее Островский Серёга утверждает, что они победят

Кот И К

победуны...🤭

С. В.

а что , так много порочащих? Если на каждого реагировать

Галина Д

Соседи наши

An
Antonius

Ну порочит вашу страну только Путин больше никто!

An
Antonius

А кто если не он ну да еще Все кто его поддерживает они конечно же соучастники преступлений вместе будут с ним в Аду!

Галина Д

Про себя расскажи. Человек без недостатков

Галина Д

Мозги вам хорошо промыли

An
Antonius

Факты только факты а вы действительно промыты Соловьевым и Скобеевой!

Галина Д

Вроде русский, Антоха... А... Увы и ах... Люби своего Токаева. К нам не лезь

Сестрица Алёнушка

Не переживайте, патриотов здесь тоже достаточно.

Сестрица Алёнушка

Да вы что... Ужас какой...

Сэр Ёжик

К сожалению так.

Сестрица Алёнушка

Вам такие встречались?

Сэр Ёжик

Только в зеркале