Sonam Dechen

Кай подойди ко мне! -- -я занят, составляю пазлы -льдинки твоей жизни....бессмертной ( отрывок из сказки AL...su). вопрос -- когда пересекутся орбиты?

Ответы
Владимир Строганов

Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике....21.12..под утро.

Владимир Строганов

Плутон состоит в основном из камня и льда и он относительно мал: его масса меньше массы Луны примерно в 6 раз, а объём — примерно в 3 раза....
Харон (спутник)
ХаронДиаметр1212 ± 6 кмПлощадь поверхности4,58⋅106 км²Масса(1,52 ± 0,06)⋅1021 кгПлотность1,702 ± 0,021 г/см³

Sonam Dechen

прости, попозже

Sonam Dechen

настроение катастрофично падает прости

Tp
Tpикcтep

любишь ты Алсу ....читаешь между строк ....но не сойдёт с пути Звезда ...ведь ей и невдомёк ...что кто то рядом мельтешит ...у её дивных ног...и не отправит вас в чс...не вышел видно срок ...))

Sonam Dechen

увы, мне повезло, фсево лишь раза два, я там была и мне открылся мир её, совсем уж запредельных красках и мне б вернуться мне обратно, но ☺️ дорогу перекрыл шлагбаум

Tp
Tpикcтep

снеси его как метеор , сломай , сожги ,не в чём не кайся и бросив вслед немой укор , скорее к нам ты возвращайся ))

Sonam Dechen

😳 вы что крамолу говорите, как могу я Солнцу путь я преградить, она спалит меня рентгеном и пыль мою развеет под секретом

Sonam Dechen

её вопросы тако-о-ой глубины!!!

Tp
Tpикcтep

))) ..вам Сонам виднее

Че
Человек

Сказал-бы такое неумный шлемазл украинской женщине - сразу бы получил круглой мебелью в роговой отсек пустой башни!!! И таки да, орбиты стали - бы на правильное место!!!

Галина Коровина

Не понятно о каких орбитах идёт речь. Можно ответить и так "судьба сразу принялась связывать их вместе, притягивать их орбиты, пока они не пересеклись…"

Языческий Кот

Но посвященный в Первый Снегопад,
Не подчинен магическому зову,
Я не приду -
Я составляю Слово:
Сияющее льдом
"Die Ewigkeit"…

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились... (отрывок из были в Пропане...)...

Cviyатыiy Гнэзд

Кай подойди ко мне
Я собираю слово Вечнась.
А не че, что я голая?
Вечно вы - снежнакоролевные аргумент выставляете

Остап Бендер

Ты шутишь юная дева? Орбиты кого должны пересечься? Я все орбиты фиксирую. У меня четыре глаза. Ты меня не обманешь.

Sonam Dechen

Плутона и Харона

Остап Бендер

Это не при нашей жизни будет. Уверяю вас. Вам скока лет?

Евгений Шевченко

никогда.. вспомни фильм "Безымянная Звезда" ))) фраза про тебя.. там.. Звезда никогда не сойдет со своего пути ))

Sonam Dechen

ну воть, поступил первый правильный ответ 😒

Евгений Шевченко

а почему тогда у тебя смайлике грустность?

Sonam Dechen

потому что - ни-ког-да --

Евгений Шевченко

не может быть.. уж если аватар твой, поклонников тысяча.. отделяя мух от котлет.. если из тысячи каждой в неделю хоть один не тупил )))

Максим Богатырев

Когда, нахер, все гаджеты побросаете свои , и Кай и Герда. Тогда, может, и обратят внимание друг на друга. 😉

Sonam Dechen

ну это же мифология 😉

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились... (отрывок из были)...

Патрик Выборг

когда придет время а это быстро пшик и нема голубой планеты во вселенной

De
Deribas

26 декабря Юпитер и Сатурн станут на одну линию, если смотреть с Земли.

Герой-Любо V Ник Z

если вы о наших орбитах, то я бы хотел, чтобы они пересеклись))

Sonam Dechen

на за-па-сной !!

Герой-Любо V Ник Z

запасной орбиты нет)))

Ав
Автор

это автоперевод или какой-то препарат запрещенный навеял?

Sonam Dechen

расшифруй 😉

Ав
Автор

ты же умной хочешь казаться...напрягись

Sonam Dechen

меня здесь уже чумой назвали 😁 и я ещё должна напрягаться??

Ав
Автор

ну тогда расслабься

Sonam Dechen

пока Котик😉

Жизни Дым

Снежную королеву Андерсен написал а кто такая Ал..су ?

Константин

Уже пересеклись. Ты правда В Бутане живёшь?

Ве
Вера_Вечная...

Если Судьба - пересекутся и неважно когда

Александра

Когда мозг, задавшего вопрос, лопнет...

ვასო წილოსანი

Хочешь чтобы я астероидом стал? )))))))))

Sonam Dechen

только не тая

ვასო წილოსანი

Не буду таят, буду чугунны))))