Королева Алина

Как думаете, надо ли расстреливать всех людей после 45 лет, если они теряют работу? Не найдут же новую. Люди не нужны в России до 18 лет и после 40.

Ответы
Пр
Приду-Рок

Тебе надо изменить отношение к окружающему миру...Люди всегда нужны и не только в России...Просто не нужны люди которые не приносят добра и пользы...А быть полезным можно в любом возрасте.Моей маме 83 года и чувство того что как она воспримет мои деяния не позволяет мне не совершать непристойных поступков...А тех кто расстреливает людей приходиться "лечить" всю оставшуюся жизнь.И часто не хватает одной человеческой жизни чтоб вылечить полностью.Ну и расходы на "лечение" не соразмерны...А кто потерял работу дается как бы "чистый лист" чтоб начать заново жизнь.Переосмыслить что сделал,что не сделал и т.д. и т.п. Удачи вам в дальнейшем...

Королева Алина

более тупого ответа я не читала еще... я не люблю тупых мужчин...40 миллионов людей лентяи и дураки???? Я думаю дурак тут один - ты

Юрий Щегольков

Очень печально..Мы привыкли что кому то надо..в таком случае меня уж лет 30 не должно быть..Не всё просто..после 40 человек силен и опытен уже..а за 55 уже просто мудрец. Глупо делают обходя таких стороной

Королева Алина

и вам.. спасибо... мои дети хотят уехать...

Юрий Щегольков

А кто будет обустраивать?? Да конечно хочется при жизни хорошо жить.Только везде хорошо, где нас нету

Королева Алина

что обустраивать??? путину надо, чткласть ее в топку яхты абрамовича обы все развалилось... так жизнь одна...и не надо... А вот хорошо, где нас нет - поговорка не про рашеньку... много где лучше... в 170 раз...

Юрий Щегольков

тогда вам счастливого опыта в поисках счастья на стороне..Путин не Бог..Хотя даже Бог в церквях порядок не может навести..Так что сами что то делать должны..Счастливо Вам и удачи

Королева Алина

ну мы и делаем... убегаем... ибо власть не убить здесь

D. Gerd

Расстреливать не стоит, пусть они сами стреляются, если пусто в голове. Работа ЕСТЬ. Очевидно ЖЕЛАНИЯ и них уже нет. Ни в одной стране мира ЛЮДИ не нужны.

Королева Алина

раньше только масквачи идиотами были...сейчас и питерцы туда же... аж противно... Ты в России не живешь... тут не был.. какого фуя ты лезешь в такие вопросы... написано же РОССИЯ... тебе какое дело до незнакомой тебе страны?

Сергей Кащик

Не мелите чуши - моя мама нагла работу в 58, тёша - в 60, так что - оставьте пессимизм на полочке, начните реально действовать - тогда и будет Вам СЧАСТЬЕ.

Королева Алина

как действовать? слушаю советы... блин.. да ты не в России... вот ведь советчики хреновы...

Сергей Кащик

Мне предлагали уже 4 раза переехать в Краснодар, в Сочи, в в Москву, и зарплату предлагали от 1500 долларов - но ЗАЧЕМ? Смысл? Мне и здесь не плохо, ещё раз повторюсь - не место и не страна красит человека, а сам человек - место.

Андрей Макаренко

нужны "опытные молодые специалисты" не старше 25 с двумя высшими (лучше с кандидатской) и со стажем от 25 лет. а остальные? - остальные не нужны...

Королева Алина

это так... уже 40 летних бракуют.... что уж нам... которым за 50... тихо помирать.. зарплаты уже нет...пенсии еще нет... пособие издевательское...

Андрей Макаренко

медиаподача тоже посмотрите: " ...молодые ученые....", "молодые учителя...", "...молодые таланты..." - я матерюсь.... а что всего этого не может быть например в моем возрасте? согласен с Вами - несправедливо и глупо так жить и терпеть

Королева Алина

да уж... геноцид какой-то страшенный... ну ладно... стройка там.. тяжелые условия труда... но учителями.. воспитателями... мы же клад.., а не работники..

Андрей Макаренко

как раз таки мне, в моем возрасте, есть что сообщить подрастающим разного сорта "молодым...". но нет. за это ведь надо достойно платить. - а вот этого мы (они) не умеем....

Королева Алина

поэтому нас списали на берег задолго до пенсии... и ждут, что мы подохнем от голода... и освободим государство

Барон Де Гофмансталь

А я вообще никогда не работал, паразитирую на обществе, причем довольно успешно. И дальше буду по мере возможности, и никто меня не тронет)))

Королева Алина

ты молодец... чо... научи)))

Барон Де Гофмансталь

Сейчас! Это секрет. Если все его будут знать, кто тогда будет печь хлеб, доить коров, продавать бензин, подавать воду и электричество в квартиры?

Королева Алина

ты имеешь ввиду, что ворье и скоты тоже попадут в рай?)

Барон Де Гофмансталь

Ворье попадет в тюрьму, скоты на скотобойню, а рая никакого нет, как и ада😆 😆 😆

Королева Алина

ой.. я не о том... жаль... что не хочешь научить... а про рай ты прав... нет его...

Владимир Строганов

А еще всех больных..с отклонениями...и которые без родителей..все равно толку не буде....правда тогда почти никого не останется...🤷‍♂️

Королева Алина

интересный ответ....

Валерий.

Нет. У меня работают промоутерами именно до 18 лет (более привлекательно). И курьерами после 40- более исполнительные и недорогие.

Королева Алина

да.. за копейки... особенно до 18... это как надо оголодать, чтобы стоять и раздавать листовки в 13 лет... это плохо... геноцид детей в России... А вот после 40.. ты молодец... Жаль таких работодателей мало... хотя...смешно и грустно с парой высших образований работать курьером за 12 тыс... на грани выживания... нда...

Валерий.

Зря вы так. Плачу промоутерам 250 рублей час. Курьер за месяц (работа 15 дней 2 через 2) 20-22 тысячи рублей. Я своих не обижаю.

Королева Алина

не верю... ибо не встречала такого... сегодня спросила промоутеров... 70 рублей в час.. 250 у нас не каждый репетитор получает... Ты - сказочный герой... такой же как дед Мороз или Джедай)))) я в тебя не верю... в твое существование)))

Телефонист Вася.а

Круто,я в 52 года бросил(после5ти лет)причем сам,чтобы немного отдохнуть,и не переживаю,работы валом,чай не топ менеджер.

Королева Алина

ну да... так можно и в другой стране... придется сыну так ехать...если опять откажут...

Телефонист Вася.а

Сколько сыну лет и ,что он умеет?

Королева Алина

инженер-лаборант по изготовлению стройматериалов...31 год... английский и французский на хорошем уровне... немецкий разговорный и иврит только начал учить

Телефонист Вася.а

И нет работы..?я в ах..е.извини за грубость.

Королева Алина

нет работы... совсем... умные в рашке не нужны совсем.. нас боятся... да и производств нет... ничего не строят давно... А зачем нужен честный лаборант, если он не будет подписывать липовые сертификаты на говенный бетон и блоки....из которых нельзя даже коровники строить... А ты видел уровень оборудования??? гы... он работает....278 долларов в месяц... а я работы не могу найти... по возрасту отказывают... пытаемся выжить

Николай Вольный

почему -после 40 -работы валом -но бухгалтера и экономисты скоро эти профессии просто исчезнут -развитие технологий!

Королева Алина

в омске тоже безработица... Коля... какой работы валом??? неоплачиваемой??? такая и не нужна.. какой смысл на нее ходить?

Николай Вольный

я строю -и мне работа есть всегда.

Королева Алина

а остальным что делать??? кто уже не может на тяжелой работе??? женщинам? если твоя хата с краю.. ну и не переживай... пусть все остальные с голоду подыхают... че тебе

Николай Вольный

учиться нужно было не там где можно -а там где трудно -профессия халявная -ну вы же пользовались халявой -чего ныть то!

Королева Алина

блять ты... в штанах... я поступала в универ 17 человек на место...почему ты обвиняешь людей, не зная их?? ты идиот??? пошел тогда фпизду... урод... ненавижу гадание по линии на жопе... когда тебя система выкинет...а выкинет обязательно...таким тварям потом "везет".. вспомнишь тогда... про халяву... Ты по себе не суди... если ты вор.. воруй дальше...

Kolkrabe Raven

Алина...Не кричи. Он пока на коне. Падать больнее,чем царапаясь влезать.

Владимир Незальзов

нашему государству люди вообще не нужны от того у нас правительство бездарное всё в надежде заграница им поможет

Королева Алина

вороватое... правительство

Королева Алина

а что делать?

Дмитрий Фролов

что за охинея ? для многих 45 лет - это начало второй половины жизни . что делать оставшиеся 45 лет каждый решает сам .

Королева Алина

масквачи рождаются ебанутыми... это так... ты поди на работу устройся... в России... идиотик масквачский....

Стас Кан

Да!!! Это Настоящая проблема!!!! Никакая Борьба за долгожительство ничего не даст, если не решить эту проблему!!!!))))

Королева Алина

дело в том, что ее никто решать не собирается... наоборот...ее усугубляют, чтобы быстрее вымирали люди... потому что стресс... потому что голод... И долгожители в россии вообще не нужны...

Стас Кан

не под тем углом смотришь!!! Естественно долгожители сами по себе никому не нужны, хотя рейтинг страны поднимут!!! Просто человек Дольше будет приносить пользу обществу, будет делать что то полезное, а не прозябать на диване!!!

Королева Алина

ты идиот??? ты работу после 40 найди!!! кому пользу??? бездомными накормить голодных? ты давно последний раз голодным был??? ... йолки... посмотрела... да ты масквач... вы рождаетесь идиотами... вас надо сразу в бан... ТУТ РЕЧЬ О РОССИИ!!!! ты в россии не был.. поэтому идинайух...

Alexander Yaskovsky

Аляинка, напиши еще раз твой тел. яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Королева Алина

потерял чтоль? щазз напишу...

Alexander Yaskovsky

Напиши, жду.

Королева Алина

написала же... в личку

Alexander Yaskovsky

Королева Алина

Саша... написала в личку...

Алексей Малахов

А может снова революцию? Отстрелять олигархов и депутатов. У кого 10 миллионов-в лагеря. Безработицы не будет.

Королева Алина

вотвотвот!!!!! Хочу!

Pr
Progressor

Только в России?Между прочим,специалисты высокой квалификации имеют больше шансов найти приличную работу.

Pr
Progressor

Если решилась,действуй!

Королева Алина

уже...

Pr
Progressor

Успеха!

Королева Алина

спасиббо

Pr
Progressor

✌️

Wo
Wolf

Алина.. Где то с тобой солидарен.. Но, тогда мы как раз и подойдём к "золотому миллиарду".. Нельзя сдаваться.

Королева Алина

ой как не хочется... так хочется покоя и благополучия.... возраст все же...

Wo
Wolf

... Но ведь совсем немного осталось! )

Королева Алина

7 месяцев до пенсии... дожить бы...

Wo
Wolf

Это время трансформации личности. Становление другой...

Королева Алина

поподробнее...

Андрей Пивенко

государству, вернее тем, кто считает себя государством, народ в России не нужен, независимо от возраста

Королева Алина

тоже верно

Ян Удалый

Может и надо - кому они еще нужны,если по терминологии пенсионного фонда после 40 " возраст дожития" ....

Королева Алина

именно... и до 18 тоже...