SD
Strange Dreams

Всё, что вы видите сегодня в России - это придумали не Путин и не Ельцин - это обыкновенный капитализм в условиях страны, богатой полезными ресурсами и дураками. И только советская власть знала, как применять то и другое на благо народа. Иногда это было жестоко, но с жуликами и дураками по-другому нельзя.Не нравилась советская власть, да? Ну вот вам Россия без советской власти.

521
50
10
Ответы
Le
Leon

А что там плохого? Вы вроде нормально живете. Не европа конечно но далеко и не африка. Жить можно,вам еще грех жаловаться. Во многих странах на много хуже живут. Войны идут,голод,разруха,геноцид... В советском союзе коеечно же было на много лучше,не спорю. Но его уже никогда не вернуть. А нового вряд ли когда построить. Родину не выбирают,другой не булет. Радуйтесь тому что имеете,а если что не нравится всегда можно уехать в любую другую страну,если вы думанте что там лучше.

2
0
SD
Strange Dreams

Это вы мне? Лет вам сколько?

1
Le
Leon

Пишу именно вам. А имею ввиду всех россиян. А какое значение имеет мой возраст? Для вас это тае важно?

1
SG
Sergei Grachev

это сделали евреи,они давно ждали прихода таких президентов как горбачев и елцин а путин усугубил разворовывание россии

0
0
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Мдя, не чего не скажешь.... А что сейчас плохо? раньше вы ездили на машинах жили в квартирах и у Вас дома было много еды?

5
0
SD
Strange Dreams

Разве в этом счастье?

1
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Счастье любого человека заключается в комфорте и здоровье. Хороший же человек имеет другие понимания счастья и они не как не связаны с политическим и экономическим строем. Если Вы ищите свое счастье в прошлом, то как оно появится в будущем?

1
SD
Strange Dreams

Да никогда. Не может быть счастья в воровском бандитском государстве.

1
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Тогда я не знаю что для Вас счастья.

1
SD
Strange Dreams

Я примерно знаю

1
АР
Анастасия Рощина

При чём, работало-то это только при Сталине. А потом все такие же вороватые генсеки заседали... Чем дальше, тем хуже.

1
0
SD
Strange Dreams

Се ля ви

1
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

отрубив голову -по волосам не плачут-и главное с нашего молчаливого согласия

10
0
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

а я всегда защищал Советскую власть!

1
SD
Strange Dreams

Молодец!

1
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

служу Советскому Союзу👍 ✊

1
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

Это только половина правды....Вторая половина намного интереснее....

2
0
SD
Strange Dreams

Какая она?

1
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

Не обижайтесь, пожалуйста, но такого рода разговоры я предпочитаю вести в личной беседе,глядя собеседнику в глаза....

1
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

По вашему дефицит на все, что только можно это благо для народа.

3
0
ПД
Последний Дракон

Не для такого народа как вы.)

1
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

В этом разница между нами. Для меня народ это все люди, а для тебя народ это только ты.

1
Гр
Григорий

👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

0
0
Ир
Ирина

нуи при советской власти было так, только мы об этом не знали..

0
0
Елена Тудвасева
Елена Тудвасева

А мне при Брежневым хорошо было... Ты мне.. Я тебе... Талончики...

1
0
АН
Алевтина Немерова

Мне Советская власть нравилась!!!!! Я тогда молодая была.....

3
0
SD
Strange Dreams

Я был чуть моложе, но мне она не нравилась. А теперь очень даже понравилась!

1
Natali Ник.
Natali Ник.

верно... придуркам нужны поводки и решетки... иначе дичают.

4
0
SD
Strange Dreams

А они их выпустили на свободу.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

это было самое безумное, что когда либо было у нас...теперь точно не вырулим, поскольку эти либералы взрывают изнутри.

1
SD
Strange Dreams

А потом пойдут их потомки.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

😭 🤝 мы не доживем... а детям нужно сваливать куда угодно...

1
НТ
Надежда Тихонова

Многие это ощутили,но не вернуться в прошлое.Не позволят.

2
0
SD
Strange Dreams

Мы не хозяева своей страны

1
НТ
Надежда Тихонова

Надо это признать,как факт👍 😌

1
Он
Он

Мне сейчас не очень нравится,но и слава Богу СССР нету..

0
0
V-Враг Незалёжности - Z

помню пустые магазины в СССР и очереди.не хочу туда.

5
0
SD
Strange Dreams

Вам не приходила в голову мысль что это всё было умышленно устроено? Ещё ты хотел туда.)

1
V-Враг Незалёжности - Z

Ага с 1978 года..все прям и умышленно каждый год все хуже и хуже и по записи ..Красота была аж жуть.

1
SD
Strange Dreams

Да. теневая экономика. Вам забыли рассказать об этом. Путник.)

1
V-Враг Незалёжности - Z

Да жил в эту эпоху...Вы часом не коммунист или сочувствующий?Им всегда что-то мешало,

1
SD
Strange Dreams

Взойди, Заря!

1
АГ
Александр Гараев

Ну, что ж , довольно образная констатация факта...)

0
0
Ал
Алексей

Без СВ - продана россия. (специально с маленькой.)

0
0
Александр
Александр

Наша беда не дураки, а шибко умных очень много.

1
0
SD
Strange Dreams

Не умных а наглых. Чубайсят. были мудаки стали олигархи.

1
Valentina
Valentina

Точно..Россия уникальна-сказал Солженицын.

0
0
Иг
Игорь

Омерзительное получилось государство...

2
0
SD
Strange Dreams

Кое кто в восторге

1
Иг
Игорь

Этих "кое-кто" вон, полная Дума, правительство, ЕР и олигархат.. ну и блюдолизов сонм...

1
Следующая страница