Катя Паршкова

Как себя мотивировать на то, что не хочешь делать, но надо ?

Ответы
Татьяна Борисовна

Ой! Трудно....Можьть пообещать себе чего-нибудь..вкусьненького или красивенького?

Катя Паршкова

Проходили. Не прокатывает.

Татьяна Борисовна

Ну тогда - радостной пинок или за шкирку себя поднять!)))

Анжелика Козлова

Представлять картинку того, что получится после того что ты это сделаешь!

Владимир Бачурин

Только этим и можно, что надо. Если это надо.

Yurii Gorobchenko

начать со стакана самогона

Катя Паршкова

Это если хочешь делать, а не надо, можно так начать, глядишь, желанье-то и пройдет. А мне наоборот надо.