Бареев Валерий Z V

Ну вот и всё начался грабёж Украины Сын Байдана будет грабить со страшной силой ведь не будет того кто это может остановить Его же папа президент Америки и Украины Но всё в дом.Этой разграбленной колонии скоро не будет Ну конечно если кто то не понял значит дебилы скоро крысы побегут с тонущего корабля

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну и слава богу!!! Каждый должен платить за свой выбор!!!....

Бареев Валерий Z V

ВО Моя американочка Привет я соскучился Ты не теряйся не дай бог

Alisa Warshavsky

Скоро всему миру поплохеет от байденов и дерьмократии! Предчувствие, очень плохое!...

Бареев Валерий Z V

Тебе то сейчас боятся нечего подписали о ракетах.Так что будь спокойна Российские ракеты которые могут снести континент под названием Америка 5 лет не полетят а там будет видно

Alisa Warshavsky

Валера! Ракеты, при чем??? Есть вещи намного страшнее ракет!!!

Бареев Валерий Z V

Эту страну и дебилку как ты уничтожать надо как и твою страну ебанутая

Alisa Warshavsky

У тебя очередной задвиг?! Почему ты не пьешь антидепрессанты?! Ты же болен!!!!! Уничтожь, давай, только успокойся, бедненький!...

Виктор Титов

Так и будет.

Бареев Валерий Z V

тут не нужно и аналитиком быть и прогнозистом и образование иметь