ДК
Дима К

Почему у мужчин ноги мерзнут, а у женщин нет?

939
89
0
Ответы
Татьяна Мороз
Татьяна Мороз

Сильные, верные, умные, яркие,
Смелые, щедрые, страстные, жаркие,
Нежные, добрые и романтичные,
Милые, гордые и симпатичные,

Чуткие, славные и сексуальные,
Крепкие, мощные, монументальные,
Творческие,серьезные, думающие,
Заботливые, верящие и любящие,

Тихие, скромные и деликатные,
Весёлые, оригинальные, занятные,
Подвижные, шумные и громогласные,
Все вы любимые, все вы прекрасные !

Бритые, гладкие и бородатые,
Длинноволосые, в праздник поддатые,
Вечно усталые, вечно спешащие -
Самые лучшие и настоящие !

Будьте здоровы, будьте любимы !
Счастливы, радостны, непобедимы ! . .
Больше вам света, взаимности больше !
И, ради Бога, ЖИВИТЕ подольше ! ! !

0
0
Зл
Златослава

я подозревала, что со мной что-то не так, но что до такой степени?!!! я что - мужчина?

0
0
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

Потому, что у мужиков подогрев х..ёвый, а у женщин п..датый...😜

3
0
ДК
Дима К

Молодец

1
ДК
Дима К

Супер

1
ВП
Валентина Подгайченко

У женщин тоже мёрзнут. С праздником Вас всех благ!!!!!!!!!!!!🍷 😘

1
0
ДК
Дима К

Спасиб

1
ПВ
Патрик Выборг

женский организм способен отогревать замершего человека до 42 градуса

0
0
Та
Тамара

ого, так я, оказывается, мужик - ноги всегда мёрзнут. Беда - то какая!!!

7
0
ДК
Дима К

А между ног чего нибудь висит? Проверь .вдруг и прям мужик

1
Та
Тамара

так ноги ж у мужчин мёрзнут--такой был вопрос.

1
ДК
Дима К

А чем ещё мужик отличается от женщины.именно этим местом

1
Та
Тамара

тогда и ноги могут мёрзнуть и у женщин. Ваше утверждение неверно

1
ДК
Дима К

Это прикол такой.Потому, что у мужиков подогрев х..ёвый, а у женщин п..датый...

1
Та
Тамара

оригинально

1
ДК
Дима К

Спасиб

1
ИВ
Ирина Викторовна

Потому что у женщин отопление пиздатое, а у мужчин хуёвое😂

3
0
ДК
Дима К

Ага

1
ДК
Дима К

Молодец

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Потому что у мужчин подогрев хуевый, а у женщин - пиздатый !!!

2
0
ДК
Дима К

Ха молодец

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Коленки у мужчин мерзнут , отморозили в древности при сексе

0
0
Олег
Олег

Ну не знаю. У меня ни руки ни ноги не мёрзнут. Мёрзнет лицо.

0
0
Нина Яблонская
Нина Яблонская

а у меня давно мерзнут, летом дома хожу в теплых носках.

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Не знаю, у меня всегда как льдинки холодные....

0
0
Вл
Влада

Лучше б другое у вас что нибудь отмерзло!🤣

3
0
ДК
Дима К

Добрая какая!!

1
Вл
Влада

Сегодня сама доброта

1
ДК
Дима К

Хочешь все мне отморозить

1
Валентина Гончаренко
Валентина Гончаренко

Не знаю как у мужчин, но у меня точно мёрзнут

0
0
......!
......!

Они без чувственные 😝😂😂

0
0
Владимир Стешко
Владимир Стешко

спишь с мужчинами? это не есть хорошо Дима

0
0
Ки
Кисуля

И у меня мерзнут.. Причём все четыре лапы.

3
0
КФ
Кочевник Фотолист

А ты трогать её не могли, за её малый рост😉

1
Ки
Кисуля

Не такой и малый, между прочим )

1
КФ
Кочевник Фотолист

Ну что ты в самом деле) лапкой задергала.

1
Любовь
Любовь

У мужчин ноги из под палатки торчат))

4
0
ДК
Дима К

Не

1
Любовь
Любовь

так)

1
ДК
Дима К

Не спорь

1
Любовь
Любовь

🙊

1
Светлана
Светлана

А сматериться можно? Или ответ понял

0
0
Ангел L
Ангел L

сметану на ночь едят😂 😂 😂 😂 😂

0
0
Следующая страница