Почему у мужчин ноги мерзнут, а у женщин нет?
Сильные, верные, умные, яркие,
Смелые, щедрые, страстные, жаркие,
Нежные, добрые и романтичные,
Милые, гордые и симпатичные,
Чуткие, славные и сексуальные,
Крепкие, мощные, монументальные,
Творческие,серьезные, думающие,
Заботливые, верящие и любящие,
Тихие, скромные и деликатные,
Весёлые, оригинальные, занятные,
Подвижные, шумные и громогласные,
Все вы любимые, все вы прекрасные !
Бритые, гладкие и бородатые,
Длинноволосые, в праздник поддатые,
Вечно усталые, вечно спешащие -
Самые лучшие и настоящие !
Будьте здоровы, будьте любимы !
Счастливы, радостны, непобедимы ! . .
Больше вам света, взаимности больше !
И, ради Бога, ЖИВИТЕ подольше ! ! !
я подозревала, что со мной что-то не так, но что до такой степени?!!! я что - мужчина?
Потому, что у мужиков подогрев х..ёвый, а у женщин п..датый...
У женщин тоже мёрзнут. С праздником Вас всех благ!!!!!!!!!!!!

Спасиб
женский организм способен отогревать замершего человека до 42 градуса
ого, так я, оказывается, мужик - ноги всегда мёрзнут. Беда - то какая!!!
А между ног чего нибудь висит? Проверь .вдруг и прям мужик
так ноги ж у мужчин мёрзнут--такой был вопрос.
А чем ещё мужик отличается от женщины.именно этим местом
тогда и ноги могут мёрзнуть и у женщин. Ваше утверждение неверно
Это прикол такой.Потому, что у мужиков подогрев х..ёвый, а у женщин п..датый...
оригинально
Спасиб
Потому что у женщин отопление пиздатое, а у мужчин хуёвое
Потому что у мужчин подогрев хуевый, а у женщин - пиздатый !!!
Ха молодец
Коленки у мужчин мерзнут , отморозили в древности при сексе
Ну не знаю. У меня ни руки ни ноги не мёрзнут. Мёрзнет лицо.
а у меня давно мерзнут, летом дома хожу в теплых носках.
Не знаю, у меня всегда как льдинки холодные....
Лучше б другое у вас что нибудь отмерзло!
Не знаю как у мужчин, но у меня точно мёрзнут
Они без чувственные 


спишь с мужчинами? это не есть хорошо Дима
И у меня мерзнут.. Причём все четыре лапы.
А ты трогать её не могли, за её малый рост
Не такой и малый, между прочим )
Ну что ты в самом деле) лапкой задергала.
У мужчин ноги из под палатки торчат))
А сматериться можно? Или ответ понял
сметану на ночь едят




