Galya Ibragimova

Как часто мы ошибаемся???

Ответы
Анатолий Ходосевич

Частенько, но понимаем это значительно позже, а иногда и не понимаем вообще. Дело в том,что мы видим любой вопрос ( действие,поступок) в спектре своего понимания(опыта,знания,воспитания), а его просто может не хватать!

Александр Пилюков

частенько ....без ошибок нет продвижения вперёд .. ошибка такой же необходимый элемент развития , как и успех...!?

Galya Ibragimova

Совершенно верно

Z-Мимокрокодил-V

Постоянно и непрерывно. Мы вообще живем в придуманном мире, стоящем на многих слоях жирной, матерой лжи.

Максим Евстигнеев

Весьма часто. Но хорошо, если каждая ошибка - это урок и выводы, а не отряхиваете и следование вслепую.

Galya Ibragimova

Это точно

Ольга Чернышева

Да ежедневно совершаем какие-то ошибки. Почему? Потому что все мы несовершенные, грешные.

Игорь

Нет ничего идеального, так что - постоянно, где-то в большей, где-то в меньшей степени.

Galya Ibragimova

Понятно

Аг
Агафон

Если человек ориентируется на собственную интуицию, то ОНА подводит его редко....

Galya Ibragimova

Возможно

Асель Толыбаева

часто, но в памяти остаются лишь те ошибки, с которых получили урок на всю жизнь

Ирина Широкова Z

Всю жизнь и очень жаль, что некоторые ошибки не возможно исправить никогда......

Иван Лейнингер

Наверно не всегда знаем о своих ошибках,и статистика будет еще одной ошибкой.

Galya Ibragimova

Возможно

Иван Лейнингер

И я о том.

Qqqq Qqqqq

да как увидел красоту женскую, ну вот оно, а потом понимашь, что снова ошибся

Galya Ibragimova

Бывает

Ми
Мир))

Мы не знаем итог наших поступков...только через время понимаем.где ошиблись

Федя Кукин

Да сплошь и рядом!! Но что то успеваем исправить!! Что то не успеваем....😀😀

Григорий Семенович

Постоянно. Мы вообще живём в нереальном мире. О реальном понятия не имеем.

Galya Ibragimova

Может быть

Григорий Семенович

Не может быть, а так и есть на самом деле. Реальный мир во всем его многообразии и сложности сможет вместить в своем рассудке только суперсущество, типа бога.

Дмитрий Донченко

это зависит от нашего окружения и нашей наивности, желания верить людям...

Galya Ibragimova

Да

Нежнакомка

нуу.... у кого как .... кто пожизненно , а кто и с одного разу делает вывод

Геннадий Коновалов

На самом деле очень редко, те кто ошибается часто, не живут долго.

Владимир Вильский

всё происходит как должно. ошибки только в математике могут быть

Ман

Ошибаться свойственно всем, не извлечь уроки не каждый сможет

Galya Ibragimova

Ага....