Андрей Грамаков

вопрос исключительно женщинам. Три раза был женат- причина во мне.....

Ответы
Галина Мешалкина

Андрюша,такой молоденький...и три брака...Сложно сказать,не зная всех обстоятельств.Обычно ведь оба виноваты...Если детки есть,их жалко...ты то найдешь себе...а им папа нужен.

Андрей Грамаков

сыну 19 лет сам ко мне приходит. доченьке почти 3. видемся с ней часто. сегодня вот с садика буду ее забирать. но пережить это было очень больно. не расстование с женами а расстование с детьми

Галина Мешалкина

Вот и я про деток.Больше то они страдают.Сын взрослый уже какой.Андрюша,поддерживай связь с ними,несмотря ни на что!Это твои кровинушки.Женщин то может быть много.

Андрей Грамаков

я так и делаю дети это самое прекрасное что было и есть у меня

Lilija K.

Три, целые три женщины находили Вас подходящим для брака, определенно в Вас что-то есть! То ли изюминка, то ли тараканы, на изюм похожие…🙂

Андрей Грамаков

смешно)))

Алина N

я тоже три раза была замужем. Я думаю, что это всё случается по инерции, чтобы впоследствии снова убедиться, что не следовало этого делать😀

Андрей Грамаков

спасибо

Алина N

хорошие люди в неволе не уживаются😜

Лиза Потешная

Конечно! Выбор же за мужчиной,не правильный выбор,а та которая на всю жизнь ждёт Вас,только Вы её не замечаете,на красоту смотрите наверно!

Андрей Грамаков

наверно Вы правы

Мария Суворова

Ну судить не буду ,но всегда в любой проблеме нужно подумать над собой и в первую очередь разобраться в себе!!!идеалов нет

Андрей Грамаков

спасибо

Светлана

Да. Супруги на равных ссорятся,изменяют, дерутся,но не разводятся. А Вы видимо,слабое звено.

Андрей Грамаков

хороший ответ.

Дмитрий Воловик

судьба

Татьяна Шитикова

да кто ж вас знает.. может просто не тех выбирали.. а может притягиваете не бех))))))))

Лариса Захария

А сам то как думаешь? все бабы стервы? или просто не прощают измены...?

Андрей Грамаков

странно изменяли мне а я должен прощать. ну чисто по женски, без логики

Лариса Захария

Вопрос был ваш не правильно сформулирован... если изменяли вам, флаг им в руки, барабан на шею...☺️

Андрей Грамаков

спасибо

Лариса Захария

🤝 я так поступила со своими двумя😜

Наталья Горбачева

и кто кого не устроил три раза? причины разные или одна и та же?

Андрей Грамаков

может. ее выбор был.

Наталья Горбачева

может с ней снова наладить отношения?

Андрей Грамаков

нет мы давно стали чужими друг другу. общаемся редко очень . да измену очень трудно паростить

Наталья Горбачева

тогда - верить в судьбу! - на встречу с той самой, СВОЕЙ!!!

Андрей Грамаков

спасибо. и Вам всего хорошего

Анна Сова

и что, женитесь четвертый и четыре раза будет причина в вас..

Андрей Грамаков

а кто сказал что причина во мне..... с меня и 3 -х раз хватит

Анна Сова

сам написал

Андрей Грамаков

это вопрос ,не утверждение.

Анна Сова

знака вопрос не поставил

Андрей Грамаков

так и точку не ставил. многоточие

Анна Сова

вот именно. Ладно дерзай как хочешь. Это уже стиль жизни... Успехов

Андрей Грамаков

и вам того же

Наталия Можнова

спрашиваете или утверждаете?не думаю что только в вас!

Андрей Грамаков

спрашиваю

Наталия Можнова

если отношения не складываются виноваты двое

Андрей Грамаков

спасибо.

Алла Аа

Часто влюбляетесь? Остановитесь уже на следующей.

Андрей Грамаков

следующей не будет

Алла Аа

никогда не говори "никогда"

Андрей Грамаков

возможно.. но желания за 1.5 года не появилось

Алла Аа

еще месяц и выздоровеете, только грипп не подхватите

Андрей Грамаков

спасибо. и вам не хворать

Лева Правая

ой не знаю. Я первый раз замужем)) Причина во мне))

Андрей Грамаков

Рад за Вас.

Наталья Суманосова

причина чего? я вот тоже трижды. все отлично)))

Андрей Грамаков

причины я давно знаю. просто интиресно мнение женщин

Наталья Суманосова

и какие причины?ты уходил или от тебя?

Андрей Грамаков

1 и 2 жены измены. 3 жена получила что хотела и выставила меня за дверь.

Наталья Суманосова

ахаха. они изменяли или ты? а что третья получила?

Андрей Грамаков

изменяли они, третья получила материнский капитал за 2 -го ребенка.

Наталья Суманосова

ну мат капитал она не от вас получила)))а вот если все изменяли, то какой-то косяк в вас))) чего-то не додавали))

Ольга

Тебе виднее Видимо ты выбирал не тех женщин.

Андрей Грамаков

спасибо

**
********

Скорее всего) надо знать почему разволишься

Любовь..любовь!

При разводе виноваты оба. А страдают дети....

Андрей Грамаков

в яблочко. За целый день самый правильный ответ. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

Па
Партизанка***

я писала то же))так что не надо!

Ел
Елена

неа...женщины были плохие, а ты красавчик

Андрей Грамаков

спасибо конечно.

Ел
Елена

ну так-то шутка, конечно

Андрей Грамаков

понял не тупой

Мила Бокарева

ну а кто выбирает женщин? разве не вы?))))

Андрей Грамаков

конечно я

Мила Бокарева

ну вот и ответ...возможно вам нравиться жениться))))

Андрей Грамаков

да ладно)))) вот об этом я как раз и не подумал. спасибо

Мила Бокарева

))))))

Самойлова Катерина

Может всякий раз торопитесь жениться?

Андрей Грамаков

может всякий раз приходилось женится, дважды точно.

Самойлова Катерина

А что головы нет?Вот потому и разводитесь..

Андрей Грамаков

спасибо