Ян

С кем вы хотели бы сейчас рядом читать книгу, смотреть кино, ехать в поезде или просто спать? Это и есть любовь...

Ответы
Татьяна Владимирская

странно, как в одну кучу все спихнули, как можно вместе читать одну книгу? ну ладно, смотреть кино и ехать в поезде, это положим. но сплю я всю жисть одна, например)

Татьяна Владимирская

хоть приятной наружности была?))

Подпись Неразборчива

да такое. но вроде врач высшей категории а там красавицы редко попадаются учитывая что возраст явно не студенческий.

Татьяна Владимирская

да ладно, у вас там масса красивых женщин))

Подпись Неразборчива

возможно . я завтра рассмотрю. эту массу.

Татьяна Владимирская

давно пора!))

Konrad

Читать книгу???...Ещё анекдоты рассказывать....или бабушкину биографию...."спать" да! До утра.А досыпать на работе.

Андрей Заруба

С самим с собой. Но я не эгоцентрик. Так что у вас антилогика. Ананизмом не занимаюсь.

Татьяна Алексеева

Эти грёзы вызывают с очей слёзы...
Но Любовь не плаксива,
В этрм Её СИЛА ...🔆🌿☘️

Ли
Лина

сложный вопрос.. с разными.. с одним ехать в поезде.. а с другим кино смотреть

Марго Беккер

у меня их чеетверо -1дин в ногах 2ой на шее спит а 2ое чирикают в нлетке

Аннечка Я

Это все элементы любви. Настоящий любовь познаешь когда жена умрет

Александр

И какие ж Вы цели преследует, когда энтим интересоваться изволите?

Марианна Бородина

С понимающим и принимающим такую какая есть в действительности.

Жа
Жако.

Конечно же, со своим любимым парнем, с Мартином...🖼

Людмила Кржисецкая

с кем бы я хотела... к сожалению его уже 14 лет как ни стало😔

Таня, Танечка, Танюша.

С моим мужчиной, только он ещё не нашёлся, бродит где то.🤣

Si
Siberian

С кем хочешь находиться всегда и везде ..да ..это любовь

Жаныбек Базиев

Любовь требует сильную поддержку (с обоих сторон)

G.
G.....

Свой человек) хотя над этим выражением смеются...

Ян

🙃

Ро
Роксана

хм... читать и просто спать лучше в одиночестве

Эл
Эльвира

Зачем хотеть чего-то от того, кому ты не нужен?

Эл
Эльвира

Значит, надо уточнить ваш вопрос.
"С кем вы постоянно находитесь рядом, читаете книгу, смотрите вместе кино, едете в поезде или просто рядом спите - это и есть любовь".

Ян

Уточните...

Эл
Эльвира

Уже уточнила. Если вы вместе, значит, любовь. А если только мечтаете, то никакая это не любовь.

Ян

Вы считаете, что у всех кто вместе, есть любовь?

Эл
Эльвира

Если им нравится быть вместе, то да.

Ирина

с котом..эта сволоч везде меня преследует...😺

Ев
Ева

не факт... это может быть банальная привычка

Ян

Не путайте желание с привычками...

Ев
Ева

желание желанию рознь..

Екатерина Мамон

Да,есть такой человек.,но он очень далеко.