Татьяна G

🖼
А вы стесняетесь порой проявлять свои чувства и желания ⁉️

Ответы
Се
Сергей

очень.. однажды с тренировки ехал в метро в спортивном и встало желание еле успел выскочить на остановке

Се
Сергей

это идеалы и кумирство а они разрушаются изменами и предательством .. потому и не сотвори себе.. а благодари за то что поучаешь свыше

Татьяна G

я не спорю с мужчинами...

Се
Сергей

в этом мудрость.. спорить вообще не целесообразно, а вот дискутировать это интересно

Татьяна G

благодарность хорошее дело... но тока при соблюдении уважения....

Се
Сергей

это кумирство.. лучше как пойдёт а мы решим стоит или нет общение того

Юрий

Ну если я кого ругал, судите строго, но это вряд ли, скажи, Серёга....

Татьяна G

а почему сразу ругал...

Дедушка Старенький

Скорее ленюсь.

Бабайкин Юрий

Бывает🤷‍♂️

Татьяна G

вот как...

Татьяна G

🫶🩵🇺🇦💛😁

Anastasia Anastasia

Да, конечно)

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Nikola Mahkov

-это верно!--

Александр Мак

Не всегда...

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда)

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸👍

Я Мы

Порой .

Татьяна G

🤪

Я Мы

😍🥰😘

Татьяна G

🤝🙂🎂

Гр
Грешник

Нет

Татьяна G

👍

Гр
Грешник

А вы

Татьяна G

я очень скрытная... свои чувства... как птичку берегу,, чтобы не упорхнула...

Гр
Грешник

Хорошо

Сергей Дёмшин

Нет

Татьяна G

👍🤝