Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если злую девушку ,женщину от..ть станет ли она доброй?)

Ответы
Константин +++

сперва попробуй злую девушку уговорить, раздеть и потом как вы выразились от……ть, потом посмотрите и расскажете. но думаю что на первом же этапе будете посланы в эротическое путешествие.

Елена Максимова

Возможен вариант , что энерго-информационный партнёр, при взаимодействии со злой девушкой, наоборот, станет злым)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа согласен

Елена Максимова

И есть ещё процесс аннигиляции))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой а это что такое?))

Елена Максимова

обнуление

Аскорбинка

Если только на регулярной основе это делать:). И так основательно, чтобы никаких сил не оставалось на злобу.

Valentin Ceban

Станет но только в момент действия.

Аскорбинка

Вот блин! Как бы прожить еще 9 дней с такой:))))

Valentin Ceban

А тебе зачем?

Аскорбинка

Да есть у меня одна такая, весь мозг уже прокомпостировала. Сил нет никаких. Кстати, уже 8 дней осталось.

Лариса Хуснутдинова

зависит от профессионализма мастера горизонтального фитнеса, а то обычно "мах на солнце бах на землю".....))))

Дм
Дмитрий

нет...особо еб..нутым не помогает....даже если во время процесса рассказывать ей смешные анекдоты)))))

Дмитрий Иванов

одно слово не понятно от **ть это что трахнуть так она злая это насилие будет она еще злее станет

Алла Синицкая

Еще как добрее!!! Да если еще три раза на неделе , вообще само блаженство будет 💞

Ай
Айваз

Нет. Она всё равно что-то скажет; пример - у тебя х...й маленький или ты всё не так делаешь

Канат Курманов

😂 😁 🤣 😆 😅 😂 😁 🤣 😆 😅 😂 😁 🤣 😆 😅 😂 😁

Татьяна Башмакова

Ваш цинизм по отношению к женщинам мне не понятен. К чему тогда вы пишите сюда.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пропустите вопрос, зачем заморачиваться и отвечать на него, хорошего вам дня😊

Наталья

Девушка становиться добрее от любви а нее от секса- то бишь оот отношения

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно))

Наталья

Факктт

Обсуждайка

а если то же самое проделать со злым мужиком,он станет добрее или умнее?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Каким образом?))

Обсуждайка

аналогичным ))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа с мужиками так нелзя только с женщинами😂😂😂

Обсуждайка

ну......Вам видней.......😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мы по другой части

Андрей Бондаренко

Ещё как,раньше в старые времена,таких дам приводили к кузнецу "править"

Б.
Бухгалтер ...

На какое то время , в период оргазма конечно, а потом все как обычно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оуу

Виктор Семёнов

А вдруг ориентация? В теме девушка, но пока ещё сама не знает себя...

Робот Вертер

В процессе может быть и будет. А потом остаётся злыдней, как и была

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В теории нет))

Михаил Левин

Смотря как и с первого раза может не помочь тут курс леченя нужен

Анатолий Мюллер

Конечно станет! Если заплатишь, "американскими зелёными рублями!

Нина Климович

Руся, читайте книги, и не надейтесь на готовые ответы и чудеса.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю за ценный совет, в книгахчуть меньше туфты, ответов нет

Нина Климович

Вопрос вам не свойственный.

Gulnara

Злой человек хоть .... хоть не ...... все равро будетт таким.