Звезда Очей Твоих

Чем хороша любовь к себе?

Ответы
Ва
Валентина

Я думаю, тем, что есть к себе не только любовь, но и уважение.. такой человек не должен распыляться на мелочные обиды и пренебрегать другими.. Но в жизни все иначе..

Звезда Очей Твоих

А как в ней?

Ва
Валентина

Вы же сами знаете, любя только себя, человек никого вокруг не считает достойным ему.. презирает всех, унижает. Может я не очень правильно выразила свои мысли.. Но любить себя.., это подать себя всем достойно, что бы вокруг смотрели и хотели стать таким же.. Вот, как то так..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну хто ишшо со мной здись таки гарно поболтаети окромя меня самой?! ))) И хто ишшо мни гарно кажети за то, шо мни 25 и я в самом расцвити сил!?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И хто мни таки ишшо гарно кажети шо любов без мени, гарней дамочки, таки не буде реална! ))) Вот ви, дамочка, таки шо узнали гарнево про себи со своий любови к себи?! ))) И шо можети зараз повидати-казати за то народу? )))

Звезда Очей Твоих

🙄 нешто любовь это? Наоборот

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Фиииии! Как мало и не убедително! ))) Можа подумати, шо дамочка таки никохда не ховорити себи гарно, про то, шо она таки молода и потому способна на всяко разно креативни штучки! )))

Звезда Очей Твоих

🙄 а что толку себе это говорить? Уметь надо, а не мечтать

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Фиииии! Та мои гарни слова хто надо услишити и придети! И у мени таки руки испросити! ))) И гарно количко принесети да наденети! )))

Раиса Андреева

Полюбив себя,человек учится любить ближнего!Любите ближнего ,как самого себя!Такая заповедь есть!

Звезда Очей Твоих

🤝 народ осознать не в силах что это вообще...

Раиса Андреева

Не возрожденный народ ,да не в силах!Но благая весть о спасении и до них дойдет!Бог любит вас!

Робот Вертер

Тем, что избавляешься от пороков и самосовершенствуешься в хорошем. Иначе ты не любишь себя☝️

Юрий

Походу ты знаешь ответ..... Любовь к себе не порождает ревности, но требует самообладания.

Звезда Очей Твоих

🙄 самообладания?

Юрий

Не придавай зеачения словам

Алекс Венцель

Отвратительное чувство: Себя надо не любить, а уважать и желательно чтобы было за что...

Звезда Очей Твоих

😳 ничосе. Что за уважение без любви?

Алекс Венцель

Любовь к себе это проявление нарциссизма.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ пипец! Вы так любовь видите? Однако!

Алекс Венцель

Не надо путать любовь к человеку и любовь к себе...Филю Киркорова и Баскова знаете? Вот яркий пример любви к себе. Смотришь на них и плюнуть хочется...

Звезда Очей Твоих

Это не яркий пример любви к себе.

Z*
Z *Ирина*

не забывать о своем достоинстве.
что позволил себе — не обязательно позволять другим

Янг Николсон

Мы не сможем искренне полюбить кого-то, пока не научимся безусловно себя любить.

Звезда Очей Твоих

Почему это?

Янг Николсон

кто себя любит, не перекладывает на других свои проблемы.

Звезда Очей Твоих

Почему?

Виталий

В том что абсолютна естественна, и учит нас быть честным перед самим собой)))

Валерий Дубовенко

можешь поделиться избытком с кем нибудь, правда с тем кто этого попросит

Звезда Очей Твоих

😁 хорошая мысль. Но не только попросит, а желание делиться вызовет

Виктор Титов

Остаться одной хотите? Никто не любит самовлюбленных лолит и нарцисов.

Пётр Ермаков

Не представляю даже... подозрительно как-то.... а в постели перед сном?....

Звезда Очей Твоих

У что ж поделать, если она Вам так видится

Пётр Ермаков

Увы, я патриархальный традиционалист и подобный вопрос типа Вашего мне и в голову не взбрёл бы...

Звезда Очей Твоих

Точно увы

Александр Елтышев

Отсутствием измены, если, конечно, любовь взаимная и соперников нет.

Звезда Очей Твоих

🙄 а есть варианты?

Александр Елтышев

Безвариантных ситуаций не бывает.

Николай Дубинин

...любящий себя не позволит быть посмешищем или нравственным уродом

Звезда Очей Твоих

😁 да? Он разве раб общественного мнения?

Николай Дубинин

...он не будет напиваться как свинья. Болтать, когда нужно молчать. Она и ее тело, не будет доступно похотливым мужчинам ...и много всего в подобном Духе

Скорпион Иванович

Уважение! Подымает на более высокий уровень культуры и самооценку!

Ольга

Себя будешь любить и уважать и другие так же будут относиться

Звезда Очей Твоих

🤗 могут. Но не обязательно

( * ; *)Татьяна Наумова

а чем ЭТО плохо?
человек все всегда делает для себя...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не знаю чем плохо. Ничем

( * ; *)Татьяна Наумова

человек любит себя безоговорочно... даже , если он говорит , что ЭТО не так...

Игорь Быков

Ничем. Когда себя предаешь, презираешь тоже себя.

Лариса

Правильно! Люби себя, и остальные подтянутся... 🤔

Олег Соколов

Фотка прям из 60-тых....Когда пситходелики рулили..

Звезда Очей Твоих

🙄 и каково?

Олег Соколов

Нет.. Вото когда внук на руках.. тогда и понимаешь ВСЁ..

Звезда Очей Твоих

🙄 и что это всё?

Олег Соколов

Это - само совершенство.