Ру
Руслан

Нужно ли знакомиться? Если да, то есть ли в этом смысл? )

Ответы
Е*
Екатерина *

Как только определён смысл знакомства - такую ценность оно и несёт в общении и имеет изначальный вектор развития отношений, затем уже вырабатывается или нет совместный, общий. Но именно во взаимодействии людей и в целом Человека и Природы Земли жизненный путь приобретает свои краски, свою палитру. И мы сами решаем, кого впускать в ближний, средний, дальний круг общения. Это как от брошенного нами камушка в воду, импульса, нашего посыла в среду, когда вокруг него и образуются разводы, круги, ответ на наш посыл. И мы сами в своё время решаем куда и как, с какой целью создаём такой посыл, импульс и приобретаем свой круг людей. Поэтому знакомьтесь, общайтесь, если есть в этом необходимость.

Жанна Олливин

А что значит знакомиться? Для чего? Я знаю о реальных людях, которые особо и не знакомились. Муж моей знакомой увидел ее в первый раз на вечеринке и сказал - давай поженимся, что мы будем свиданькаться и строить друг перед другом хороших. Все равно все вылезает наружу при совместной жизни. Она сказала да (при этом женщина совсем не царевна - лебедь, простая женщина) Мужик нормальный попался - захотел, пришел, взял, что более менее понравилось 🙂 Но таких я за всю свою жизнь только трех видела из миллионов.

Светлана Алищукова

каждый решает сам-знакомиться или нет. а смысл есть в каждом знакомстве, если решение принято. а принято-почему. интересен человек, есть некое физическое влечение, флирт, меркантильный интерес, желание пообщаться и т.д.

Галина Сорокина

Мне кажется вопрос задан немного некорректно..Ведь знакомяться не только в личных интересах,есть знакомства в интересах работы,бизнеса и т.д.Любое знакомство подразумивает какой то смысл..

Ирина Сержантова

Смысл есть.Он есть даже в расставаниях,как и во встречах.И только в конце жизни мы можем сказать,какие из этих встреч и расставаний были действительно нам нужны,а какие нет.

Ангелира Цирук

если тебе интересно нужно всегда знакомиться,а там как получится. а если ни разу не пытаться то не получится никогда.кому нужен хлюпик который сам не уверен чего хочет

Ру
Руслан

А кто не знакомиться, тот хлюпик? Что за чушь) извините за выражение

Ангелира Цирук

это люди которые чего-то хотят но не решаются

Галина Стронс

Если искать во всем смысл..... жизнь утратит свою прелесть.А знакомится надо. Вот не потеряете вы ничего от знакомства. Знакомство это же не клятва жениться...😋 😋 😋

Надежда Лукашина

Любое знакомство вносит в жизнь человека что-то новое. и, конечно, в этом есть смысл. Мы учимся общаться, понимать, давать оценку се бе и тем, с кем познакомились.

Людмила Трофименко

Ну ведь мы люди и жить в паре это нормально. Я думаю что каждый человек испытывает потребность в чувствах и любви. Смысл рождение здоровы и красивых деток.

Волчица Белая

Нужно ли знакомиться и есть ли в этом смысл можете ответить себе только вы сами. А если вы сами себе задаёте этот вопрос то и смысла знакомиться нет .

Наталья Разгуляева

Для тех, кому одиночество тяжкий крест в этом есть хоть какой-то шанс, очень малюсенькая надежда. Решение принимается индивидуально.

Надежда Мурзина

ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ГОСПОДЬ СОЗДАЛ У КАЖДОГО ИЗ НАС ПО 2 КРЫЛА,С ОДНИМ ДАЛЕКО НЕ УЛЕТИШЬ,ВОТ ПОЭТОМУ НА 2 БЫСТРЕЕ НАЙТИ,ТОЛЬКО НЕ ОШИБИТЕСЬ !

Галина Никонова

Смысл то есть! Важно, ответить себе на вопрос "Зачем?" Если человек хочет найти вторую половинку, значит надо использовать все шансы.

Любовь Брылина

На Ваш вопрос ответы могут быть весьма неоднозначные. Это зависит от того, какую цель Вы ставите перед собой фактом знакомства.

Ольга Чувильская

Я думаю, что да. Особенно если человек одинок, ему необходимо общение с людьми, которые могли бы его понять и поддержат.

Та
Татьяна

Конечно есть, человек по своей сути существо социальное. А с кем знакомиться и для чего, каждый волен выбирать сам))

Наталия

Конечно нужно, ведь вы видете человека. В общении понятно по душе вам человек или нет. Если с ним общие темы.

Татьяна Дергачева

Наверно, да. А смысл можно найти после знакомства. И решить нужен этот человек дальше в вашей жизни или нет

Галина Шубенкова

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно…
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок,
-И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна(.
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны
- Бывает и досадно, и обидно…

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем,
И шляпу перед зеркалом снимаем…

Нас манит даль непройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога… И не сочтем высокопарным слог:
НАС ВСЕХ ДРУГ К ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ!
И, слава Богу!, – нас у Бога - много!!..

Светлана Герингер

Если вы живете в одном городе, знакомиться проще. А если на разных концах страны? Естественно, какой смысл?

Светлана Мухина

Любая форма общения даже ничего не навязывающая предполагает знакомство хотите вы этого или нет....