Olivka

Народ скажите как утихомирить хачье?

Ответы
Азат Тажиков

Для того чтобы решить эту проблему надо глубже смотреть в это.дело в том что там у них нет работы,если есть работа то зарплата очень низкая и дают с задержкой.например в Узбекистане власть облагают их налогами и они наполнять бюджет.пока не решится такие проблемы в этих стран,наплыва интуристов не избежишь....

Olivka

Ясно, ну хоть чтоб музон до часу ночи не врубали и кафе максимум до пол одинадцитого чтоб работало , а то запах шашлыков с улицы и пьянки ихние и гулянки спать не дают

Азат Тажиков

Здесь наша доблестная полиция должна помощь...закон он для всех один...

Olivka

Говорят только с шумом могут иметь дело, а так госпотреб служба

Азат Тажиков

Кстати вы убрали свое

Азат Тажиков

Кстати вы убрали свои фото...надеюсь будить ещё красивые фото...

Olivka

Ещё новых не делала

Евгений Семененко

пиздить. один раз в день - с утра до вечера. они по другому не понимают.

Кай Фрост

Дубьём, тяжёлыми ботинками, кастетом, бензином... Да вариантов масса)

Vi
Vikos

Заливает

С*
Секретик ***

Вот и верь...))

Vi
Vikos

Не верь!!

Кай Фрост

Три штуки, разного размера, между прочим.

Vi
Vikos

Между каким прочим?

Евгений Андреевич Коваль

добрый день! Вы в Северодонецке, а я в Донецке...Вопрос Ваш сложный....

Olivka

Недалеко

P@vel Alien

Ты об охуевших чурках? пиздеть надо , ногами .

Olivka

О них

P@vel Alien

Пиздеть !!!!

Olivka

Да

Александр П.

Не Ваша забота.Забота Вашего мужа или парня.

Olivka

Нету

Александр П.

Могу посоветовать-не ходите одной ночью.Красота их притягивает.Или займитесь силовыми упражнениями-тоже вариант.

Олег Т

а надо ли его утихомиривать ..пусть бузит-)

Olivka

Надо

Олег Т

делайте то что хочется...

Юзэф Витальевич Ястремский

скажите что у вас есть братья-борцы!

Olivka

Нет

Николай Панченко

С помощью лома и какой - то матери.

Vladimir Ovchinnikov

Врусском языке нет этого слова.

Olivka

Грузинов, турков, узбеков и тп

Ru
Rusl

отстреливать!!! а где достают?

Olivka

Там знакомые и в ЛНР есть, а я с зоны АТО

Ru
Rusl

у Чечни и Ингушетии общее бандподполье. и общая зона КТО (аналог АТО) была.Мы даже на операции в Чечню выезжали.

Olivka

Жесть

Юлия По

Понятно

Ru
Rusl

та ни, норм. в 2005м это уже было веселое приключение. не, ну там прорывы банд и теракты случались. но в целом норм. а самое главное, осознание, что у тебя за спиной вся российская армия. и руководство четко нацелено на мир в регионе. поэтому с бандами даже договаривались. это не 90е, когда задачей было не выиграть. хотя потери у нас были большие. а сколько мирных поубивало - известно лишь двоим, тов. Яхве и тов. Аллаху.

Yuriy Accountman

Только убить этих выродков

Виктор Цурман

И кого вы имеете в виду?

Olivka

Грузины, узбеки и тп, под домом кафе открыли спать не дают, а запах шашлыка мешает открыть балкон и вещи норм сушить

Виктор Цурман

подожгите, если повторят подожгите еще

Василий Воронцов

Не обращать внимание

Сергей Соловьев

Замочить в сортирах

Olivka

Слушай , а твою жену случайно не Оля зовут?

Сергей Соловьев

Случайно нет..просто однофамильцы

Olivka

Ясно, просто у моей подруги муж Сергей с такой же фамилией

Legião Dos Sábios

Что такое "хачье"?

Olivka

Грузины, турки, узбеки и тп

Legião Dos Sábios

А понял. Так это же настоящее говно! У вас есть домкомы или еще в этом роде? Соберите подписи жильцов, чтобы устранили всякое говно вонючее возле дома.

Olivka

Уже, везде по относили дали разрешение на суд, а блин участковый приходит когда все на роботе , так два раза пришёл и всё, соседи тоже ему пожаловались, менты ни разу протокол не составляли по приезду , с местной властью вопрос решаем

Legião Dos Sábios

менты - эт говно, надо действовать через районные суды и муниципалитеты. Пока вы будет проявлять правовой дибилизма, то вонючее говно вас будет опылять.

Анатолий Балаба

Словом Божиим.

ℍю
ℍюċя

Не давать им

Сергей Поляков

лишь бы полюбоваться? 😏

ℍю
ℍюċя

И не только))

Сергей Поляков

😏
да, я такой

ℍю
ℍюċя

Вижу 😂

Сергей Поляков

таки я ничего не показываю 😨

Сергей Киселёв

УБИВАТЬ.

Нота .

Стволом