Марина П.

Для тех,кто стонет,что все плохо,мир летит к черту,настоящих,хороших людей все меньше и меньше.Парадокс:появляется все больше людей-сенситивов.

Ответы
Марат

На шумерской табличке, которой 7000 лет написано: Мир идет прахом, дети не слушаются родителей.

Марина П.

Значит я права относительно вечного баланса..

Марат

Если вы интересовались эзотерикой, в том виде, в котором создал Пифагор, то обратили бы внимание, что счастливым общество может быть только при определенном соотношение счастливых и несчастных людей. Города-республики, созданные по этим правилам существовали 1500 лет, пока их не разрушали варвары.

Марина П.

Но таки баланс

Татьяна Инкогнито

в моём окружении друзей я этого не наблюдпю

Марина П.

Ну и хорошо

Руфина

не думаю что это так.. живём ..и мир.большой..

Марина П.

Но каждый в своем Мире...

Руфина

разве плохо...в своём мире.. кого нужно разбуди..

Марина П.

Не плохо.Просто так и есть

Руфина

спасибо за диалог..

Марина П.

Пожалуйста

Руфина

ок..

Алексей Кузнецов

Мне плевать ,на мир плохо конкретно мне

Владимир Клоцов

Обстановка благоприятствует нытью

Марина П.

Обстановка во все времена не ахти была

Владимир Клоцов

В СССР нытья было меньше.

Марина П.

Но и заторможенности больше,хотя сама за СССР тоскую

Воля

лучше б больше людьми становились

Марина П.

Это о настоящих людях

Воля

да тех кто бизнесом занимается

Алексей Малахов

Не понял иысль данной сентенции.

Марина П.

Хорошая мысль

Алексей Малахов

Марина, я вроде на три четверти русский, но в первом предложении не вижу сказуемого. Только второстепенные члены.

Марина П.

Подскажите,что я должна сделать?

Алексей Малахов

Для тех кто стонет хороших людей становится меньше? А для тех кто не стонет-больше? А разве количество людей вообще, а трм более хороших или плохих зависит от чьих то стонов? Далее- в чём парадокс пояления уникальных людей? То есть если их будет появлятся меньше это ожидаемо и соответствует какой - либо гипотезе?

Борис ****

Спасайся кто может?

Марина П.

Положительнейшее!

Борис ****

Дай Бог...

Марина П.

Точно.Проаналитила статью

Борис ****

Статьи пишут люди...а им свойственно ошибаться...

Марина П.

Я же написала проаналитила

Владимир Косицкий

Зачем ругаться...

Владимир Косицкий

Жизнь - вечный поиск. Лучше общаться с оптимистом, чем с вечно ноющим пессимистом.

Марина П.

Лучше с прагматистом романтиком

Владимир Косицкий

пожалуйста, кому кто нравится.

Nikola Mahkov

парадокс....

Марина П.

Он

Саша

Это вопрос

Марина П.

Констатация

Алексей Миркин

А чего это?

Марина П.

Это хорошая новость

Rez@n Angel

бред....

Марина П.

Шо слово незнакомое корябнуло по обремененному лишь букварем,мозгу?

Rez@n Angel

так поясните....

Марина П.

Человеку,безаппеляционно заявившему,что бред?Позвольте поинтересоваться КАК?Вы же будете упорствовать в любом случае

Rez@n Angel

всегда!!!

Марина П.

Удачи!

Алексей Конищев

Да уж.

Ирина Бабицкая

😊