Ve
Vera

Мужская, логика. Ещё тупее женской. Ничего не объяснять, а сразу наорать, мол ты все равно не не поймёшь?

Ответы
Любовь

Наследство от Адама ... «Адам сказал (Богу): жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел 13 И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела.» (Быт.3,12-13)
Адам, вкусив от дерева добра и зла, принял плод и дьявола, внутрь себя. С того времени, люди пытаются освободиться, от ответственности, за свои поступки. Они потеряли личное общение с Богом и лишились славной одежды. 🙏

Григорий Семенович

Какая может быть логика у женщин? Они говорят, что мужикам от женщин нужно только одно... Мужикам можно гордиться - им нужен для счастья человек, а вот женщинам нужны только деньги, даже замуж выходят по этой причине, в общем, у всех женщин логика проститутки, разница только в цене, особенно дорого берут жены - целую жизнь.

Ve
Vera

Хорошая цена

Григорий Семенович

Для проститутки?

Ve
Vera

Для жены

Vladimirs Cucukins

У вас исключительно логичный, но очень схематичный оппонент. Он же знает про отсутствие женской логики и про то, что им всё поэтапно надо показывать, в развитии, и то это ни к чему в их голове не приводит, но пропускает важные моменты введения в материал всё равно!😂 😂 😂

Ve
Vera

Как вы много обо мне знаете, Владимир! А я про вас нисколько! Несправедливо

Vladimirs Cucukins

Я о васм не знаю ничего, и вы это знаете. Все выводы исключительно на основании вашего заявления и моих общих знаний.

Ve
Vera

Ага

Sergej Christ

Тут я с вами не соглашусь ,😊если мужчина позитивный и уважает партнёра или близкого человека то он никогда не наорет а всё спокойно расскажет

Ve
Vera

😀

Михаил Смоляга

Логика в понимании логики, как правило у женщин алогична. Тупее или умнее она не может быть-она логика, по типу (кто ж его посадит-он же памятник).

Ve
Vera

Хахаха

Elchin Tehmezov

Я вот всегда пытаюсь обьяснит, но мало кто понимает. Так что их не виню. Женщина все понимает. Но так как ей хочеться. А не так как на самом деле.

Elchin Tehmezov

Тогда тебе надо научится стать политиком. У него проблемы но не хочет тебя грузит. Не дави а веди.

Ve
Vera

Ладно

Elchin Tehmezov

Эму нужна внимание. Но не очевидное. Мы не такие как вы. Мы тоже нуждаемся во внимание и заботе. Но в глубине души. Очевидное внимание может нас оттолкнут.

Ve
Vera

Запомню, спасибо

Elchin Tehmezov

Удачи тебе )

Наталья Шестакова

Вера! Золотые слова, а еще женской, логику назыаают тогда, когда еечем партровать! Тогда точно, будь уверена, ты права! Инфа соточка!

Ve
Vera

Вот именно! Я виновата, что не понимаю без слов?

Наталья Шестакова

Это они от бессилия бесятся. Я точно знаю, что если я у мвоего дура, то дурак, именно он, только признать это трудно, проще, дуру сделать из меня. Наказываю игнором и презрением! И пусть себе кипит, шипит и пузырится!

Ve
Vera

Хахаха

Пан Стефа́н

Да не бывает мужских или женских логик. Есть одна, ЛОГИКА. У человека она либо есть, либо нет. И неважно, мужчина это или женщина.

Ve
Vera

Молодец!!!

Ve
Vera

😸

Vavan Speed

Есть конкретные примеры проявления мужской логики? Или как всегда повторяем где то кем то сказанную глупость?

Ve
Vera

Да вот, пример. Нужна дверь в баню. - Они продаются? - Не знаю! - Давай узнаем! - Зачем? Все двери одинаковые! - Тогда давай поставим ту, которую сняли с предбанника. - Они разные!!!! Где логика?

Vavan Speed

Вы судите о мужской логике лишь по одному примеру. Вы уверены, что все мужчины такие? Я могу привести тоже не один пример о женской логике, говорящий не в пользу женщины. Так все таки может достаточно уже так негативно отзываться о нас?

Ve
Vera

Я только про это говорю. Не обобщаю

Vavan Speed

Я верю. Но постановка вопроса говорит обо всех, а не в частности.

Ve
Vera

Ну и пусть

Владислав Ильмер

Это - не логика. Это - тупая манипулятивная техника: если проблему не решить: заставить всех о ней замолчать.

Ve
Vera

Есть такое

Thunder

"Не не поймёшь", это женское изречение, придуманное специально для мужчин или вы просто "шибко грамотная"?

Ve
Vera

Шибко

Игорь Минасенко

не равняйте всех одной гребёнкой или это женская логика что все мужики везде и во всём одинаковы?

Ve
Vera

Я так не говорю

Игорь Минасенко

а кто вопрос задаёт,разве не вы?

Ve
Vera

Вы поняли немного неправильно

Игорь Минасенко

я всё правильно понял.

Ve
Vera

Тогда поздравляю

Игорь Минасенко

спасибо.

Валера Каюнов

Ну бывают такие люди как хреновый часовой СПЕРВА СТРЕЛЯЕТ А ПОТОМ СПРАШИВАЕТ СТОЙ КТО ИДЕТ

Владмир

Это не логика, а поведение основанное на прежних недоразумениях с этим человеком.

Владмир

Мне интересно наблюдать, как собеседник реагирует.

Ve
Vera

Я адекватная?

Владмир

Вполне. Даже сверх меры.

Ve
Vera

Сверх меры - плохо разве?

Владмир

Конечно нет.😐 можно обо всем договориться.

Сергей Дмитриевич

О как ! Вот это п....ц ! Запомните скажу вам по секрету орут на тупых и никчёмных жён !

Во
Володя

Нет не мужской не женской логики! Есть умение или не умение правильно рассуждать.

Iwan Domke

Женщины.... много чувством и интуицией понимают, только не всегда об этом говорят.

Ve
Vera

Верно, не так слова подходят. И говорить очевидное неинтересно

Iwan Domke

😁 👌

Елена Счастливая

а чё орать, если ВСЁ РАВНО ))) и не поймёт)) ??? логика- она или есть, или нет её))

Gennadi Li

Возможно этот человек слаб,кто как ни женщина должна сделать его сильным

Андрей Толстый

Это не логика, метод общения некоторых. И не надо её ко всем приписывать.

Ve
Vera

Хорошо, не буду