«Луиzа Каzaти»

Почему на сайте робот просит доказать, что мы не роботы?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Она уже ни какого не боялась терять не того и ни другого .
Ведь в жизни в её были лишь те кому она могла доверять .
Они правда были маленькими и четырёх лапыми ,
Но они , ей заменяли всех и вся .
Они были для неё настолько главными , что просто невозможно было описать .
Всю ту любовь , что они все втроём могли дарить .
Даже когда на улице была слякоть..- !?)
-...... Мария Кистанова -Фон Янке

«Луиzа Каzaти»

У Вас всё в порядке?

Евгений Бриг-Снежин

....Ничего, что виски серебрятся
да.....и бегут неизбежно года,
будем жить и судьбе улыбаться.
Пусть будет душа молода.
Пусть годы мчатся, не беда,
а время лечит раны,
пусть остаются навсегда
друзья, родные рядом...!? - Вера Поспеева

«Луиzа Каzaти»

Вера молодец.

Саша Александр

Ладно на сайте. Яндекс, узурпировавший Рунет, только этим и занимается, целыми днями.
Яндексу почему то кажется, что только робот может чем то интересоваться, кроме порно и лайков в социальных сетях.

Если же, кто то делает более трёх запросов в поисковике, тут же приходит требование:

- Докажите, что Вы не робот.

Ещё недавно, такого неприкрытого хамства не было.

«Луиzа Каzaти»

Однако

«Луиzа Каzaти»

Что случилось? Не огорчайтесь

Саша Александр

Не огорчаюсь...

«Луиzа Каzaти»

Это правильно

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что у него программа так составлена , что , вот например у меня он стал спрашивать про мою человечность , когда я ставила 👎 в пошлых , грубых , порно вопросах.

«Луиzа Каzaти»

Тоже самое

Григорий Карпенко

Это работа обычных программистов. Это не робот. У программистов такое мышление, такое мировоззрение, такой склад ума. С этим надо жить, а не выеживаться.

Лена

Робот зависает. Я когда после начала СВО отправляла в ЧС пачками западных, чтобы не лаяться с ними, меня тоже постоянно проверял робот.

«Луиzа Каzaти»

У меня так же, только я в чс никого не отправляю

Лена

Бывает здесь такое

Елпидифор Сидорович

чтобы потом можно было предъявить претензии, если что, как к человеку живому )))....роботы ненаказуемы )))

«Луиzа Каzaти»

Вот оно что?

Елпидифор Сидорович

ну, а для чего ещё ???))))

«Луиzа Каzaти»

Да кто знает?

Се
Сергей

А вы что не в курсе, что чипирят всех.не в далёком будущем , как в фильме Терминатор. И то как молитва.

«Луиzа Каzaти»

А

Се
Сергей

Спокойствие, только спокойствие.

«Луиzа Каzaти»

Хорошо. Не буду панику сеять

Се
Сергей

Да и сажать тоже не следует. Кто его знает что может вырасти.

Alex Sher

скучает без робота, вот и надеится, судя по вопросам-ответам, что ты тоже ....скучаешь по роботу

«Луиzа Каzaти»

Шунечка, мне пофиг на робота😁😁

Славко Сорванецкий)

Терминатору и Робокопу безразлично, а вот Вертер очень оскорбился такой дискриминации!🤖)))

«Луиzа Каzaти»

Ой

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, я уже говорил, что с вашей "милой" аватаркой, даже робот услмнился, что вв человек 🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

А между прочим, это реальный персонаж

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Может быть, но двойной или тройной

«Луиzа Каzaти»

Это фото начала двадцатого века. Без фотошопа и прочее

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Может быть, но, от этого оно милее не станет

«Луиzа Каzaти»

Оно милое

Александр Елтышев

Он нас справедливо не считает за свою компанию и хочет в этом окончательно убедиться.

«Луиzа Каzaти»

Вот же железяка

Ев
Евгений

Заметил такое, когда начинаешь часто пропускать вопросы, видимо это и есть причина

«Луиzа Каzaти»

Или когда минусуешь кого-то

Ев
Евгений

Вот есть понимание по какой причине

«Луиzа Каzaти»

Да

Ев
Евгений

Лады

Бока. Headhunter

Я не доказываю, открываю историю и вхожу в другом месте, вот и вся недолга, советую

«Луиzа Каzaти»

Вопрос же не в том, как зайти

Бока. Headhunter

Да на хер нужно вникать в разную дурь, сорри. Мимо, мимо, бляать

«Луиzа Каzaти»

Дааа

Владимир Вельский

При превышении частоты постов некоторого предела не характерного для человека

«Луиzа Каzaти»

Да не выдумывайте.

Владимир Вельский

При повторе одинаковых постов

Крис

какой то идиот его так запрограмировал..я устал уже отвечать ...что я не робот

«Луиzа Каzaти»

Вот и у меня так же. Особенно, если минусуешь кого-то

Kolos Frand

И я такое спросил бы, глядя на вашу аву. А то и что то похуже спросил бы

«Луиzа Каzaти»

Ты вообще безликое KF

Kolos Frand

Я мужик, но ты же женщиной числишься, а сделала себя бабой

«Луиzа Каzaти»

Где гарантия, что ты мужик?

Kolos Frand

Фу. Противно. Немытая баба

Дэн Люк

))) собирает данные для терминаторов !... готовится восстание машин ))))

«Луиzа Каzaти»

Мамачки

Дэн Люк

☝️🧐..... шварценеггеры не дремлют😎

«Луиzа Каzaти»

О, да

Дэн Люк

😁

Загадка

Слишком быстро вопросы перелистываем😂 сомневается в нас😂😂😂

«Луиzа Каzaти»

О, дааа

Гафур Камалович Карамов

мы та дорогая живые......а робот это металлом сообразительный

Сп
Спокойная

это ввели, я думаю, по просьбе апездалов заминусованных

«Луиzа Каzaти»

🤣🤣🤣🤣🤣
Точно🤣🤣🤣

Сп
Спокойная

задолбало , из 10 говновых вопросов, теперь только 3 можно отметить...несправедливо...один пендюк меня до -780 довел, такое мстительное чмо попалось... прошло время, и перешло в плюс, а эти, блять, обидчивые гниды походу... и стукачи

«Луиzа Каzaти»

О, как ты их

Сп
Спокойная

а то

«Луиzа Каzaти»

🤣🤣🤣