Олег Непостижимый

🖼 Вот бы мне такой гаремчик,разве я много хочу?

Ответы
Нина Кузьмина

а ОБЕСПЕЧИТЬ СМОЖЕТЕ? Не в одном же доме они жить будут, и не на одной машине ездить. Да и в шубах одинаковых и бриллиантах ходить не захотят. Сможете? Дерзайте!

Олег Непостижимый

А зачем обеспечивать молодых здоровых женщин,они разве инвалиды и сами работать не могут?

Нина Кузьмина

А вы им на кой? Каждая найдет себе своего,чем очереди ждать и делиться. у МОЕГО ПАЦИЕНТА ИЗ ДАГЕСТАНА 2 ЖЕНЫ. У КАЖДОЙ СВОЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, ЕСЛИ ОДНОЙ ЧТО-ТО КУПИЛ - ДРУГОЙ ТОЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО КУПИТЬ. ЖЕНЫ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ - (ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЛУЧАИ - СВАДЬБЫ, ПОХОРОНЫ).

Олег Непостижимый

А вы считаете что мужчина женщине нужен в качестве ,денежного мешка ? Мне вас жаль,жизнь позади а так ничего и не поняли

Нина Кузьмина

УМНИК! СЕБЯ ПОЖАЛЕЙТЕ СО СВОИМИ ПРИМИТИВНЫМИ МЕЧТАМИ - НА ХАЛЯВУ ЧЕТЫРЕ КРАСАВИЦЫ. Я НИКОГДА НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСЕЛА, ДАЖЕ ОТ МУЖЕЙ, ДА И ПОЛУЧАЛА ВСЕГДА БОЛЬШЕ И СЕЙЧАС У МЕНЯ ДВЕ РАБОТЫ. Это вы еще не доросли до звания мужчины если не понимаете, что женщину надо радовать не только тем что в штанах , ( при условии, что её это устраивает), а еще и проявлять хоть иногда щедрость.

Нина Кузьмина

Вот козявка! Еще поди небось и обиделся))))

Нина Блинова

Принимай мусульманство и вперед. У них можно до 4 жен. Только их надо содержать, ублажать ни чем не обделять. Каждой дом, потом потомство вырастить. Потянете?

Олег Непостижимый

Я их самих работать заставлю это они меня ублажать будут

Нина Блинова

Фантазер!Так они и разбежались, работать и ублажать.Устанешь разнимать каждый день. Это не бордель, а жены. У них кроме обязанностей есть и права.Да еще и по паре киндеров родят. Работать будешь на трех работах и гарема не захочешь.Поди не шейх арабский.

Раиса Каримова

А я хочу много мужчин вокруг себя...Они работали и принасили хлеб)))) Шутка. Есть мужчина береги,отец твоих детей. Никогда не говори,об отце,дитям,ПЛОХО,

Валерий Маминов

А по карману то тебе это будет? Если бизнесмен средней руки хотя бы то нормально. Каждой по машине и так далее ...

Алексей Ларо

ГЫ))) На фото нет ни одной, кого можно брать в гарем))) А вообще - да, гарем - это правильно)

Св
Светлана_Светлана

Хотеть не вредно. Но у ислама в правилах гаремчтк содержать. Деньги на этих див есть?

Олег Непостижимый

Я не мусульманин,девкам в четвером менч одного прокормить будет легче чем мне одному их

Св
Светлана_Светлана

Вот он инфантил

Олег Непостижимый

Брысь под лавку

Михаил Золотарёв

а содержать будешь хорошо? учти - женщины мало чем довольны.... Мало- точно не будет!

Олег Непостижимый

Зачем содержать здоровых молодых баб?Работать пойдут

Михаил Золотарёв

ты же о гаремчике мечтал

Олег Непостижимый

Это гарем нового типа,они будут на меня работать,это логичнее их четверо я один

Михаил Золотарёв

жалко мне тебя, сожрут быстро

Галина Рябоконь

Тебе бы таких дочерей не об гаремчеке думал. А как одеть, обуть и выучить каждую.

Юрий Дударев

Эм... это вообще-то дети, ты уверен что ты точно хочешь трахать детей?

Наталья Савич

Сможете содержать? Сейчас мужчина даже одну не может обеспечить

Олег Непостижимый

Зачем? Работать пойдут

Наталья Савич

А сейчас что безработный?

Олег Непостижимый

Они пойдут,я работаю

Boris Skopenkov

Так ведь придётся озаботиться о страже...Иначе - разбегутся...

Amir Nigmatchan

мечтать не вредно много бабки надо будет содержать гаремчик

Райхан Сундетова

Мне кажется с таким гаремом сейчас мужчины не справятся))))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да, вроде нет! Только сразу столько ТЕЩЬ! !!!😂😂😂😈

Олег Непостижимый

А тещь я отравлю

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Фи, как некрасиво! !! Это же мамы! !!!!

Олег Непостижимый

Уже не получится,поздно

Сергей Анахин

Сначала нужно иметь ДЕНЬГИ. А за гаремом дело не станет.

Мария Шубина

если есть на что содержать.то почему нет!!!)☺️👍

Олег Непостижимый

Зачем их содержать,работать пойдут

Мария Шубина

ах ты какой! это уже не по мусульманским законам!

Олег Непостижимый

А я и не мусульманин

Татьяна

А че блин? Мне половину таких отсыпь. Подарю друзьям

Дм
Дмитрий

Мне отсыпь, Таня.

Татьяна

Тебе всех отдам. По старой дружбе. Померяешь- какие не подойдут...выкинь😅

Дм
Дмитрий

Не, чёта рыжие все...

Татьяна

Тогда не проси

Дм
Дмитрий

мне блондинок

Татьяна

Покрасишь...

Дм
Дмитрий

накрайняк брунеток

Виктор Федин

каждая обойдётся тысяч в 150 в месяц. Минимум. Готов???

Просто Человек

Класс. Главное, чтобы здоровье хватило на них всех.

Лидия Куркина

Кто мешает подвалы в гараже роют и дам туда сажают

Олег Непостижимый

Вот еще,их же кормить придется,нет уж пусть работают

Лидия Куркина

Бежим от отвнтственности

Олег Непостижимый

Не убежитн

Лидия Куркина

Это так