Кирилл Терских

Пытаться искать любимую и добиваться девушек,которые нравятся,или оставить это дело "судьбе" и все образумится собой?

Ответы
Witalij Lipkowskij

Кирилл! "Судьба" - результат выбора векторов наших мыслей (устремлений, желаний, НО и сомнений также... ). Это дело диктует нам подсознание. А там целый воз ненужных влияний. Например навязывание родителями своего мнения. Но хорошо ещё если только родителями... И вот мы (люди) иногда отказываемся от своих желаний, целей только потому, что где-то сидит внутри приказ НЕ ДЕЛАТЬ! И, судьба под эту ситуацию выстроит события, далеко не всегда выгодные для достижения твоей цели. Лучший выбор - взять ответственность на себя. А судьба пусть помогает. Нужно вам с судьбой идти навстречу друг другу (и в направлении, нужном тебе... Много ещё мог написать. Но не хочу тебя утомлять. Пытайся искать любимую и добивайся... Вот мой совет.

Радуга Рада

Учиться создавать счастливые отношения,об этом много информации,хороших книг,тренингов -тогда встретите самую лучшую девушку для счастья и любви

Vadim

само точно не образумится.в результате без поиска и борьбы получишь то что останется 🙂

Кирилл Терских

Я к тому,что стоит ли активно искать,серфить странички в интернете,либо просто жить и ждать того случайного знакомства в спортзале или с официанткой в кафе 🙂

Vadim

брат я думаю знакомится желательно в общественных местах.но и интернетом реально пользоватся только не ставить полностью на него

Кирилл Терских

да у меня нет проблем в общении,просто что не встретится,то не та,вот я и думаю,может нужно подождать,либо лучше искать,не знаю вообщем

Vadim

да все по ходу брат.и пиво и друзья и паралельно девченки так не в напряг.как только перестанешь особо этому поиску внимания уделять горизонты расширятся сами только выбирай

An
Anonymous

Никогда не думал о том, что судьба это и есть дорожка по которой ты сам и идёшь...

Кирилл Терских

да,конечно,примерно этого мнения и придерживался)Но все-таки возможно моя судьба-это комментарий,который напишет мне "действовать"! 😄

An
Anonymous

Что ж действуйте сообразно вашему разуму, душе и сердцу, тут вам никто не советчик кроме вас самих, прислушивайтесь к себе и всё поймёте...

Юрий Горлов

Судьба многообразна. От тебя зависит по какой линии судьбы пойдёшь.

Григорий Терещенко

Бороться и искать, найти и перепрятать

Кирилл Терских

хахаха

Татьяна Наливайко

Два любящих сердца найдут друг друга.

Кирилл Терских

женщины такие романтики 😄

Татьяна Наливайко

Лучше быть романтиком, чем синим чулком!

Валерий Леонов

"само собой"-конечно..-подойдет сама

Екатерина Малянова

Если нравится,надо добиваться

Кирилл Терских

ее бы встретить сначала 😄

Екатерина Малянова

Ну все ещё впереди

Нина Порхунова

"Любовь нечаянно нагрянет..."

Ирина

под лежачий камень...

Бананово-Клубничный Мир

Само все наладится

Алекс ****

а это уже ваш выбор

Анадельф

Быть иль не быть?

Лейла Мирзоева

сложно сказать...

тт
татаева татаева

сам 😘

И.
Ирина ....

Образумится

Вера Товкач

добиваться

Чудовище Несс

как знать