Получи Деньги Сегодня.

💃😍 Дамы куда бы Вы хотели что-бы Вас пригласили не 1ое свидание? А на 2ое? А на третье? Поделитесь Вашими вариантами теми которые Вам действительно были бы приятны и интересны! 🤗

Ответы
Алина Васильева

ДА УЖ, ГДЕ МОИ 17 ЛЕТ А 40. ХОТЬ КУДА. ЛИШЬ БЫ ПРИШЁЛ ОДНА МЕЧТАЕТ. ДРУГАЯ МЕЧТАЕТ О РЕСТОРАНЕ. ЧТО БЫ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСТИТЬ., А ТРЕТЬСЯ И ДОМОЙ МОЖЕТ ПРИГЛАСИТЬ. ЕСЛИ У НЕЁ ЕСТЬ СВОЙ ДОМ ТАК ВЫ И ПОЙМЁТЕ КТО ПЕРЕД ВАМ ЭТО ПРОСТО ЕСЛИ ВЫБИРАЕТЕ ДЛЯ ЖИЗНИ, А ЕСЛИ НА РАЗ. ТО ЧТО ЗАМОРАЧЕВАТЬСЯ ТО😅😂🤣 А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО. РАССЧИТЫВАТЬ НАДО НА СВОЙ КАРМАН. И ЧЕГО ВАС САМОГО УСТРОИТ. ИЛИ ЕЙ ЧТО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ. ЕЙ МОЖЕТ ЗАХОЧЕТСЯ В ТЕАТР НА ОПЕРУ

Евгения Трусова

1.- просто прогуляться по аллеям парка, немного пообщаться... 2. - посидеть в кафе, выпить бокал хорошего вина, кофе и просто поболтать по душам.....3-6. если понравились друг другу, можно и пошалить немного, но через некоторое время общения.

Александра Иванова

Погода сейчас еще не летная, а так бы просто посидеть в скверике на скамейке и поговорить, второе на машине по городу покататься, а третье уже просто вместе приготовить ужин и посидеть за столом с вином и горячей закуской.

Лю
Людмила

идти в кино на 1-м свидании можно , но там не поговорить и не узнать ни чего о человеке , за чашкой кофе можно определиться нужно ли 2-е )) . Гулять по лесу на 1 свидании я бы точно не хотела - это опасно .

Получи Деньги Сегодня.

Приятное с полезным))

Лю
Людмила

и что после сразу делать консервации на зиму ?))) Не слишком ли для 1-го свидания ?))

Получи Деньги Сегодня.

а что пусть пользу приносит))) вдруг на второе не придет))) а консервации готовы!))

Лю
Людмила

🤣 вот продуманный .. Одна пускай ягоды собирает и , другая огурчики солит , третья грибы закатывает .. может какая и зимовать останется если пройдет этот квест ))

Получи Деньги Сегодня.

Я про мужчину писал)) но Ваш вариант очень интересный)))

Ал
Алена

Много вариантов у меня: на пикник, в кафе, в кино, в тир, на лодочки, в эрмитаж, в поход (за грибами или с палаткой), на крышу высотки, велосипедные прогулки и т. д это все можно от 1 свидания и на любое

Получи Деньги Сегодня.

Измены или змей?)

Ал
Алена

И того и другого

Получи Деньги Сегодня.

А какого больше

Ал
Алена

Сложно ответить

Получи Деньги Сегодня.

согласен это разные вещи и сравнение тут неуместно скорее всего

Алла Холодова

На первом свидании хорошо бы вдоль берега речки погулять,пообщаться.На втором-в кино сходить или в театр.Если первые два пройдут удачно,тогда дойдет дело и до третьего,и до четвертого и т.д.

Fenix🇱🇹

Парк , кино , театр , кафе , поход с палатками на рыбалку в компании друзей , на базар или супермаркет за покупками , притворюсь больной и не пойду никуда .

Получи Деньги Сегодня.

А последнее это что? Фишка))

Fenix🇱🇹

А последнее проверка на чувства , если не позвонит и не приедет с лекарствами и не спросит , о здоровье и кушала я сегодня вообще, а резко будет занят ..... тогда пусть и будет занят дальше . Я понимаю , что может работать , но телефон есть у всех и вечером после работы можно всегда приехать , лишь бы было желание .

Получи Деньги Сегодня.

Классная фишка!)

Fenix🇱🇹

Фишка ....это жизнь . Мой дед делился пайком в блокаду Ленинграда и отдавал шоколад моей бабушке и пенициллин ей достал , когда она умирала .... вот это и есть проверка, цена своя жизнь.

Марина Дитлер

1-е погулять в парке. Выпить по чашечке кофе можно по мароженке. 2-е в ресторан и в клуб. 3-е на ваше усмотрение если вы понравились дуг другу

На
Наталья

Всё зависит от настроения в тот момент .Если вот прямо сейчас ,то я бы отказалась ,время сна уже.А утро покажет направление жизни)

Not An Angel...

На первом можно просто прогуляться по парку,зайти в кафе... на второе ,наверное, кино ,а вот третье-не знаю ещё

Получи Деньги Сегодня.

да и с этим не могу не согласиться))

Not An Angel...

Я знаю)

Получи Деньги Сегодня.

как приятно встретить человека понимающего тебя с полумысли))

Not An Angel...

))

Ро
Роксана

Если тепло и нет дождя, то нет ничего лучше, чем гулять по старому городу и слушать рассказы мужчины о себе.

Получи Деньги Сегодня.

а что всё о себе да о себе... расскажите о Вас))

Ро
Роксана

можно и так, но слушать-то интереснее

Получи Деньги Сегодня.

главное чтоб было интересно)) а то начнет про рыбалку Вам))) а Вам про машины интересно)

Ро
Роксана

Мы же про первое свидание говорим, а там важно не только про что, но и как. Про одно и тоже событие можно по разному рассказать.

Получи Деньги Сегодня.

да Вы совершенно правы) можно и про рыбалку ТАК рассказать что и её полюбишь)))

Ро
Роксана

а увлеченный человек всегда интересен

Получи Деньги Сегодня.

да это так) особенно когда увлечен эти человеком)

Юж
Южанка

1 - просто пройтись и кофейку попить. 2 - побродить по горам, по лесу. 3 - это будет зависеть от первых двух.

Любовь Алексеева

Кино, кафе,карусель,природа, прогулка по бродвею, совместная готовка ужина, и наконец то ремонт

Получи Деньги Сегодня.

хитрый план))))👌👍😁

Любовь Алексеева

Как то так

Ирина Кондрашова

на 1-е свидание- Млечный путь, 2-е АльфаЦентавра, 3-е- планета Земля. Ресторан "Белый орел"

Получи Деньги Сегодня.

а на самом деле может их и нет))

Ирина Кондрашова

тогда может и не нужно из мухи слона раздувать?

Получи Деньги Сегодня.

Согласен не нужно)

Ирина Кондрашова

вот и хорошо

Aлександр Кузьмин

Ты чё ку-ку ? Щас получишь стандартный ответ ! !1) на океанскую яхту 2)в Париж 3) в ЗАГС !🤪

Получи Деньги Сегодня.

один только был ответ на Мальдивы пока что)) и то не сразу)))

Aлександр Кузьмин

... печалька ... бабы забывают свои мечты ..🤕

Cветлана

1-просто прогулка в парке например. 2-можно посидеть в кафешке кофе попить. Или в кино

Любовь Вотинцева

На 1 в Италию ! 2 Греция ! 3 Испания на карнавал ! ОХ И красотища везде не выносимая !!!

Ольга

Покататься на воздушном шаре. Велопрогулка. Осенний сад. Костёр на берегу моря.

Господин Дроссельмейер

1. Зоопарк 100 %. 2. Художественная галерея. Эрмитаж сойдёт. 3. Экскурсия на работу.

Стрекоза

На первое на концерт, второе можно на прогулку по миру третье можно в ЗАГС...😂

Получи Деньги Сегодня.

а не слишком быстро в ЗАГС?))

Стрекоза

А чё тянуть...для этого жизнь дана чтоб узнавать ближе друг друга, но в союзе...

Получи Деньги Сегодня.

Очень верный подход!