Ку
Кукулькан

Иногда просыпаешься и думаешь: как же это здорово - проснуться и подумать!

Ответы
Геннадий Митин

Увы.. ежели не проснешся -то и не подумаешь.. Хотя индусы говорят - зда се ми же можешь проснуться позже.. Извини за славянскую письмо. иногда пробивает... Зда се ми - "это мне кажется" у нас оказалось корни общие с чехами.. отнюдь не с хохлами. Кол им в душу с колючей проволкой

Любовь

О простоте. Какую бы должность, человек не занимал в обществе, он должен быть простым, доступным, в понимании. Иисус говорил ученикам: «…будьте … просты, как голуби.» (Мф.10,16) Аминь! 🙏

Ку
Кукулькан

он много чего говорил)

Alex Sher

Фигасе... так сразу, проснулся и так концетуально задумался...
И что удивительно, - насухую наверно, а под рюмку любой так сможет, даже я

Ку
Кукулькан

А вчера чо было?

Alex Sher

кто в наше время, задумывается о том, что он вчера натворил?

Галина М

А еще лучше, когда есть уютное место, где можно проснуться, и достаточное количество того, чем можно подумать.

Константин Саратовцев

Это точно, а главное проснуться. Брат с утра на рыбалку собирался, а в 2 часа ночи жена позвонила мне, его жена.

Константин Саратовцев

Называлась петунии для окна. Скромненько. Программку идентификации установил, пока выплевывает. Опять возиться надо.

С К.

🤔

Константин Саратовцев

Всё, я с тобой не играю. Смайлик... Смалик...

С К.

Видишь, я думаю! Интересно дальше что из них будет.

Константин Саратовцев

Не знаю, может высажу, если место найду.

ДА
Дмитрий Арбузов

иногда засыпаешь и понимаешь как здорово ни о чём не думать и везде путешествовать

Ку
Кукулькан

Не думать вообще забавно 😁

ДА
Дмитрий Арбузов

буддисты специально этому тренируются но так и не могут полностью не думать

Sekach Dev

Это правда! Бывает, просыпаешься и думаешь, хорошо что это был только сон..(

Лариса Ларина

иногда просыпаешьс и думаешь: слава Богу, проснулся.....🤭😁😄

Милана Мартыненко

Ключевое слово- проснуться? или.....утро вечера мудренее?🤭🤔

Ку
Кукулькан

Ключевое иногда😁

Ве
Вера_Вечная...

Проснуться ... и...порадоваться Утречку...Доброму денечку...

Доцент

Если это для тебя здорово-то думаешь ты не часто.😄

Ку
Кукулькан

очень)

Доцент

Очень нечасто? Попробуй делать это регулярно,со временем привыкнешь. 😂

Ку
Кукулькан

некогда

Доцент

нЕкогда думать? Ну это уже клиника.

Ку
Кукулькан

это жизнь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Каждое утро так просыпаюсь, ток думаю не об этом)))

Ку
Кукулькан

а об чем?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Об кое чём

Нелля Матвеева

Главное-проснуться 👍🏻А потом думать, думать

Ку
Кукулькан

а если стоит?

Нелля Матвеева

Значит, идти к ней

Ку
Кукулькан

к кому!?

Нелля Матвеева

На кого стоит

Светлана Мурзина

Это, да! Мое утро проходит чисто на рефлексах...

Жа
Жанна

Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно

Ку
Кукулькан

Безвозмездно)

Жа
Жанна

Пусть Безвозмездно зато здорово

Василий Фомин

У тебя ещё проснуться а у меня во сне.

Вера Сергеевна

О" великом "? Или с той ли ноги встал ! ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если есть чем, отчего же не подумать)

Ку
Кукулькан

Мыслями

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Головой с мыслями

Роза Хасанова

и радоваться каждому новому дню...

Ел
Елена*!*

Думать вредно. От этого лысеют.

Ку
Кукулькан

разве?

Ел
Елена*!*

Точно, точно.

Ку
Кукулькан

а лысеть вредно?

Ел
Елена*!*

Лысеть надо красиво.

Ку
Кукулькан

😁 это как?

Ел
Елена*!*

С умом. 😁