ржу от схваток и потуг любителей внебрачной утехи ,что роняют слюни и сопли в порыве доказать то ,от чего сами же недавно задавались вопросом роняя слёзы "почему бросил любовник(любовник а не муж),почему мне предлагают постель а не замуж,почему меня бросил \бросила ведь были разговоры о любви"
сам факт того что человек тянет в постель а не в семью говорит о том что не было там намерения создавать семью а тупо заняться внебрачным сексом )
Да все они понимают....все знают... но сидит внутри каждого надежда, что это с другими так поступают, а с ней( с ним) все, точно, будет иначе!Ну разве ж можно не разглядеть, не заметить, не оценить благородство, тонкость души, золотые руки и т д и тд! Разве ж будет кто - то любить , боготворить, ценить ее( его) так как он( она)?! Сидит эта гадина и замтит мозг, мншает трезво все оценить....
" Ну и как твой вчерашний ? " - " Проводил домой , напросился на чашечку кофе , а потом начал приставать . " - " Ты смотри , какой нахал ! " - " А твой как ? " - " Пригласила к себе , выпил чашку чая , съел все конфеты и ушел домой . " - " Ты смотри , какой подлец ! " ...

ну, то есть то, что я занимаюсь блудом с девушкой уже лет 8 - это плохо? дядя, а неандертальцам ты это объяснишь? Вот сомневаюсь, за твои сопли с первых 2-х слов дадут по башке дубиной.. Психолог нашелся/
пфффф... иди побегай за юбками. Иначе же http://scpfoundation.net/scp-173
не пытайся вывести грязь в свет,это всегда будет проигрышно)
светский уклад именно этому и учит ,хотя позже вы утопая в последствиях снова задаёте вопрос,ответ на который прямо перед глазами,но вы не увидите потому как сами надвинули ширму забвения на свой разум)
всего доброго)
Круто СКА
Круто сказал!
какие словеса.. все ни о чем. я работаю с техникой и программами. Вы же развешиваете невразумительные труселя. Классики плачут, глядч на Вас
А после свадьбы понять, что член у него 10 см и вообще нет совместимости в постели?? А потом что? Развод? Или всю жизнь неудовлетворённость испытывать? Или она бревно в постели и он ее так же бросит.
Прочтите значение слова « светское общество» приписываете его где не надо) Каждый живёт как хочет и не надо думать что если женщина выходит замуж не девственница, то она будет учить своих детей плохому. Крайняя глупость так думать
девственность и нравственность это два неразделимых понятия,порой бывает так что женщина которая развелась - целомудреннее в своём воздержании и оберегание того что между ног от прелюбодеяния ,нежели девственница что спешит расстаться с невинность с тем кто ей - чужой,о слушаясь родителей и велений Творца ,черня себя этим поступком и расстраивая родителей позоря их!
А вы думаете мало целомудренных не девственниц?
ни чего не думаю милая,сколько каких,надеюсь среди них есть и моя ,единственная ,родная )
Вы главное не отпугивайте её чрезмерным нравственным занудством)
Женщина автоматически подразумевает, что если мужчина говорит о любви, значит, намерен жениться. Нам сложно разодрать эти понятия: секс-брак-любовь.
это глупость , сравнима с тем что идти в к пропасти с закрытыми глазами руководствуясь тем что кто то говорит"иди ,там нет пропости,там счастье "
Мы вам верим. А вы нас обманываете. А мы снова верим. Мы не понимаем, что у вас котлета может быть только из мяса или только из лука. Ведь это не вкусно.
я всегда говорю женщинам - не давайте до брака,так вы отсеяте прелюбодеев и останется тот кто к вам а не к вашей постели ,но нет ,звучит опять глупость" ведь бросит если не дам" так ведь один чёрт бросит же )
Тут дело не только в том, что бросит или нет, а в том, что потребность. Для того, чтобы женщина не давала вне брака - на ней нужно жениться. И соответственно - утолять голод в браке. То есть, человек будет принимать пищу вне зависимости от того - есть стол или нет.
У меня знакомая есть, которая отказывала в внебрачном сексе. А замуж ее так никто и не позвал. Ей 43, она даже не целованная.
Я знаю.
тогда странно ,почему ты недовольна моим изречением )))
Просто вы категоричен. Воспитываете. А может, и нужно это делать....
и опять слышу то же глупость))
вы хотите чтобы всё ровно было но не хотите ни чего делать для этого
Моя мораль при мне. И это не значит, что я распущенна, если наши морали не совпадают.
Точно! Надо сделать новый дорожный знак "стоп, блуд" и ставить их перед оживленными перекрестками
а я думаю, че я всем отказала... интуитивно... семью хочу, а не блуда

что же
некоторое время у меня был друг - Арман! Именно друг! Общаясь с ним я поняла в чем разница в отношениях между девушками и мужчинами у армян и у русских! И я тогда по-другому понимаю что тобой двигало, когда ты писал про блуд...
я не армян))
и разве есть у блуда национальность?))))
у блуда нет национальности! я написала: что тобой двигало! потому что русские мужчины не думают о том, что они сами к блуду склоняют женщин, а потом страдают от неверных жен или еще от чего! Ладно, я не напрягаю тебя!
великолепно!))
наконец то прозвучал разум)
ты мне начинаешь нравиться _
...

...лучше вообще не быть ни с кем, чем с кем попало!!!...
Желаю тебе найти ту единственную чтобы ты был верным мужем
Наверно люди) иногда верующие хуже не верующих
странно,ты не искала среди праведников мужа,но говоришь о них так как буд то знаешь их,ты искала среди светских мужа встречая предлоги переспать,но восхищаешься ими так как буд то не знаешь их....
ты не знаешь верующих праведных,потому как говоришь неправильные вещи
а слухи,они на то и слухи...
Я с 10 лет была при церкви) почему думаешь у меня 6 детей ))) так что я знаю эту кухню (
я не христианин ,Слава Богу ,и не знаю как там у вас
Везде одно
Дон Кихот. Ты прав во многом но люди тебя не все услышат
Да я тоже недоумеваю . Как можно так себя не уважать
Полностью с Вами согласна.
А чем брачный от внебрачного отличается?
близоть в браке по Божьим законам - законная близость
секс в не брака (с чужим мужчиной со стороны женщины\женщиной со стороны мужчины) - прелюбодеяние ,большой грех,принесёт обязательно последствия
Мммм да, поведай об этом миру
запомни,каждый ответит только за своё,и какждый узнает к чему стремился и что получит в итоге,гордость,невежество нежелание слушаться,всё это стлеет в могиле
Я всегда иду дорогою добра
РЖУ - СИЛЬНО СКАЗАНО! НО ВЕРНЕЕ - ИА-ИА-ИА.
Каждый выбирает для себя, что ему нужно
.......и сметана разливная исчезла
полигамию ещё никто не отменял.
при чём тут полигамия
А при чём тут блуд. Не дают? Жаба давит?
какие то мелкие и примитивные догадки,а почему как за вариант не взять нравственность?))
почему не поразмышлЯть,у тебя дети есть?
дочь?
ты же хочешь видеть дочь замужней а не бегающей за мужиками в слезах с ребёнком на руках,крича "вернись " тому кто просто переспал и бросил?)))
но если ты этого хочешь а говоришь "можно и переспать" не думал ли ты что так же скажет и другой в этом обществе ,просто переспит который,с твоей дочерью и бросит
Сколько пафоса.А при чём тут нравственность? Нравственность - это когда ты сам живёшь,и даёшь нормально жить другим.
очередная попытка очередного раза оправдать в себе что то,уговорить себя что нормально всё , ты подобен человеку с повязкой на глаз что идёт к краю пропасти ,ему кричат "стой" но всё равно упорно идёт бормоча" нее,они не правы,я прав ,всё нормально ,я просто иду ,живу " забывая что сзади привязаны верёвкой те ,кому он - в пример )
Ты моралист?
А у вас крепкая семья?
Скажите, а почему это не нормально? И чем просто секс, чаще всего с чувствами влияет на то ,что есть на свете гуляки, то есть те, кто заключает договор о верности, но его не соблюдает? Ведь брак или пара ,проживающая вместе заключают договор и решают что они могут делать в отношениях , чтобы не оскорбить партнера. А если партнера нет? То перед кем договор?
не мы творцы судьбы,и мы пришли сюда не для утех мы под надзором ,ну очевидно же ,человек занимается блудом блудных и встречает как пару ,всё просто,так оно и работает,но самое интересное - подтверждения этого механизма - в обществе море )
Если бы... вы как то очень наивно рассуждаете. Кто ,как не мы делаем свою, если именно наши поступки встречают нам схожих нам людей, как вы сами сказали?? Да и не всегда целомудренному человеку попадается такой же целомудренный. Часто как раз распутный. Скорее всего потому, что целомудренный ничего не знает о жизни и легко может быть использован из за своей наивности и часто не знании людей
ты лишь подтверждаешь мои слова ,вы - не смотрите вы лишь слушаете слухи,ни когда распутник не жениться на целомудренной ,как и убийца и неверующий не войдёт в рай
в моих словах нет наивности ,она есть в твоих ведь вам так очень хочется жить "как хочу" и в тоже время быть достойными лучших,каждый для себя король и идеал ,каждый для себя любимчик
если бы было иначе ,был бы - хаос ,как и тот миф о том что люди сами вершат свои судьбы ,если бы так было - был бы хаос ,только представь себе ,что натворил бы больной на всю голову ,не лежал бы в больнице а пожирал своим больным разумом судьбы уже ваши)
всё под контролем
насчет рая не знаю. Хотя по библии, то вполне возможно. Но лично рая не видела. А вот невинные и распутники- при том обоего пола сколько угодно. И даже живут вместе годами. Один плачет. Второй гуляет. Часто всю жизнь. Слышала такое и про бабушек ,когда были верующими все. Так что вы просто ничего не знаете о жизни или не хотите знать. А если ваш бог все делает людям, то скажите, почему ваш бог позволил гореть печем Осенцима? Я осенью там побывала. И сколько там было верующих, притом даже среди надсмотрщиков . Не говоря уже о узниках. Так вот если бог или любая другая сила руководит людьми, то как он это допустил? А если не руководит, а сам человек делает все в жизни, т о с чего вы решили что все больные, чтобы делать глупости? Я вот живу без богов, но никого не пожираю.
Стоп блуд....а дальше?