Ол
Олег

Отдадут ли олигархи,все свои деньги и недвигу,за секрет бессмертия? А вы бы отдали?

Ответы
На
Наталия

Всё равно помрут. Ещё никто не придумал такого, чтобы жить вечно. Только ДУША живёт вечно, если на то Воля Господа, но не все в это верят.

Ол
Олег

Ошибаешься,пончик

На
Наталия

Не буду спорить, что ошибаюсь, и что я пончик.🤣

Ол
Олег

А чисто гипотетически,?

Ол
Олег

Дауж

Владимир Чигарев

Глупость какая. Не хочу больше семидесяти лет. Вы хоть думайте иногда.

Они его получат даром, но это будет наказание а не радость!

Зоя Овосиенко

Все и так бессмертны, просто, в разных телах.

Зоя Овосиенко

Глупее всего ( и бесполезнее))) что-либо "доказывать" человеку, не сведущему в вопросе.

Ол
Олег

Глупее всего болтать бездоказательно

Зоя Овосиенко

Какие ТУТ-то доказательства можно привести?😂🤣
Ну вот, например...
Я позавчера ехала на похороны ( практически, без косметики и вся в чёрном). В такси зашёл разговор о масках ( таксист без неё был), и я упомянула, что дыхание в маске, практически - "дыхание по Бутейко", которое, кстати, омолаживает. Спросила ( для примера) сколько он мне бы дал (сняв на минуту маску))). Он сказал - 30. И был в шоке, узнав, что мы с ним ровесники (68), и у меня 6 внуков и даже пятилетняя правнучка.
Решил тоже маску носить😷🤣😂.
Обычно, люди затрудняются указывать чужой возраст, пока его не "переживут", но тех, кто МЛАДШЕ, безошибочно определяют.🤔

Ол
Олег

Конкретного йога или травника который в 70 выглядит на 20

Зоя Овосиенко

Я Вам привела пример - Вы даже не поняли. Посмотрите фото.

)Пусть Будет Леся)

Нет.. И бессмертия не надо.

Ол
Олег

ну и как хочешь

Галина Л

Нет такого секрета.

Ол
Олег

гипотетически

Mарго Беккер

нет ЕГО НЕ БЫВАЕТ

Валентина Мишняева

Не знаю.

Ма
Майра

Нет

Ол
Олег

А они отдадут!

Ма
Майра

Все нет

Ол
Олег

Так альтернатива смерть,и так и так отдать придется

Ма
Майра

Они н4 привыкли жить нищими

Ол
Олег

Так связи навыки,умение и фарт все при них останется смогут еще заработать

Ма
Майра

В принципе да ..а вообще кто их знает но мне кажется бессмертие утомляет

Жа
Жанна

Нет