Лилиt Демона

Вам не кажется, что мы с мужчинами играем в одну и ту же игру....И каждый из нас ВЫИГРЫВАЕТ!!! Только они играют в классические шашки))))а мы (девочки) в поддавки?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А это зависит от того, какие цели преследуют мужчины и женщины. У мужчин, как правило, цель одна "обладание". У женщин цели другие: Создание семьи, дети, получение максимума, при минимуме затрат (отсюда и отказы мужу, и "головные боли"). Совместный выигрыш бывает, но относительно редко.

Iv Logov

"И каждый из нас ВЫИГРЫВАЕТ!!!" - Это же первый шаг к взаимопониманию. Возможно дело дойдет до того, что мы начнем играть в одну и туже игру. Если только договоримся о единых правилах )))

Лилиt Демона

Совершенно точно!!! Вы поняли)))...👍

Ан
Ангел

Я часто думаю о том, как я живу: Зачем дышу?
Зачем грешу?
Зачем пишу?
И правильно ли то, что я творю?
И то ли я, и тем ли говорю?

Владимир Амиров

Классная метафора!!! Надо запомнить. Мы ведь, правда, на одной стороне и каждый ВЫИГРЫВАЕТ.👍 👍 👍 😘

Ан
Ангел

Будьте всегда привлекательными, сексуальными и желанными!
Мы любим Вас! И Ваши замечательные попки тоже!!!

Лилиt Демона

Репертуар не меняется...)) спасибо за вашу любовь!!!

Ан
Ангел

и вдруг грусть

Лилиt Демона

Есть немного (((

Ан
Ангел

И кроме того есть чувства. И даже возвышенные!

Лилиt Демона

Удивительно...что вы чувствуете это....спасибо...

Ан
Ангел

Полностью согласен!

ДА
Дима Аминов

По сути каждая девушка хочет отношентй больше чем мужчины, просто скрывают это качественней чем мы

Лилиt Демона

Согласна

Станислав Носов

Но вы потом в процессе такой игры ставите нам такой МАТ ....мать вашу.......🤑 😩 👎 🖕

Борис Воробьев

Ну конечно, в шахматах нужен интеллект и угадывать намерения партнера, а не сразу -"поддавать"!

Любовь Арутюнян

Далеко не все девочки играют в поддавки. И не все мужчины умеют играть в классические шашки.

Виктор Лукиша

так и положено когда петух бежит за курицей, он думает догоню получу ,а нет то согреюсь

Андрон Шрайбикус

В поддавки играть гораздо сложнее, чем в шашки. Не обольщайтесь, мы ваще в шахматы....

Лилиt Демона

Первый человек, кто это заметил!!!! Ставлю 5!!!

Андрон Шрайбикус

Спасибо! Я просто программист) И гроссмейстер по шахматам)

Лилиt Демона

👍надеюсь лучший!

Андрон Шрайбикус

Нет. Я так, средний. Первый разряд. Ну программист совсем неплохой

Лилиt Демона

Молодец!!!

Александр--\\-- Саша

😄 👍 👍 👍 👍 👍Вот бы поиграть в поддавки)))))😄 🥀 🌹 🌷

Иг
Игорь

В шахматы, уважаемая, в шахматы... А с кем вы там в поддавки играете, это вам виднее.

Dj Djem

Мы все играем в игру под названием...любовь... Кто сказал первым,тот и проиграл.😊

Сергей..

Это каждый смотрит со своей точки зрения.... Сколько людей-столько и мнений! 😉

Лариса Хуснутдинова

нет ,у каждого своя игра,на мой взгляд ,и победитель тот кто целеустремленнее

Лилиt Демона

А разве главное победить? Или быть счастливой?

Лариса Хуснутдинова

зависит от поставленной задачи,для кого то победа и есть верх счастья

Лилиt Демона

Согласна...

Михаил Митяев

почему же кажется... что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
что я увлекся...

Фарит Рашитович

М играют в подкидного дурака))))а Ж (девочки) в карточный блеф (верю не верю)

Кайзер Созе

кривая женская логика,вот всегда у них так....(ц) О чем говорят мужчины.

Михаил Мних

да уж .....из-за таких поддавков войны и начинались ....вспомните Трою