Дмитрий Бойко

что пить мне в32 от воспаления суставов и отеков ломкости усталости ног каждый день с того века и .................................................................................................................

Ответы
Валентина Рязанова

Весной так долго болела нога от бедра до пятки не выдержала , пошла в аптеку (не к врачам ) , попросила недорогое средство дали ФАСТУМ- гель, два раза помазала , перестала болеть, но подумала само перестало, не верю этим рекламным средствам. Заболела правая рука от шеи , плечо и до пальцев (возраст 72 г) , думаю пройдёт, не проходит , пришлось найти в аптечке ФАСТУМ-гель, три раза помазала прошло. И опять не верю , как такое может быть. Может это только мне помогает ? Попробуйте !

Дмитрий Бойко

у меня и фастум и долобено и лиотон и ...___++++ с того века перепробывал...спасибо

Валентина Пакшина

Pастиpка: 20-30 почек тополя на 0,5 литpа водки настоять в тёмном месте 10 дней, пpоцедить, деpжать в холодильнике. Смазывать суставы пеpед сном. Пить за пол часа до еды по 0,5 стакана настоя из 3-х любых тpав (чабец, почки беpёзы, листья ежевики, чёpной смоpодины,мелиссы), ежедневно меняя одну из 3-х. Цвет настоя - не кpепкий, как сpедне заваpенный чай.👋

Дмитрий Бойко

значить завтра пойду на лижи в дом быта каб217

Дмитрий Бойко

так тренажерная комната беговая вело лыжная там я и дамы от 55лет

Валентина Пакшина

Пpи воспалении суставов вpачи советуют отменить (или хотя бы щадящие!) нагpузки.

Дмитрий Бойко

так честно не бегаю не приседаю не буцаю мини зарядка с тетками и пробежка 2мин с собакой пару раз в день

Ве
Вера

пройти обследование , если не на томографе . то на УЗИ . слишком молоды что бы запускать и начинать самолечение .... таблетки = мёртвому припарки , нужны уколы раз в пол года , и физиотерапия ... ( если это действительно суставы ) а пока можно попить магний , нехватка магния даёт такие же симптомы ...

Дмитрий Бойко

та меня лечат по всему снг с того века

Ве
Вера

тогда возьми руки в ноги и дойди до врача .... и смотайся в санаторий ... очень помогает ...

Дмитрий Бойко

спасибо

Ир
Ирэн

Если к доктору не хотите сходить попробуйте детралекс1000 мг а так нужно рентген делать или КТ смотреть что с суставами

Дмитрий Бойко

меня лечат по всему снг с того века .. после мененгито энцефалита перенесеного мною

Ир
Ирэн

Что помогает

Дмитрий Бойко

нет тупо то депакин то финлепсин мне назначат и типа буду жить

Ир
Ирэн

Живёшь же!!!

Дмитрий Бойко

ага даже окрошку на пиве люблю..а в 32 водку так и не пью

Ир
Ирэн

Что хочешь судьба такая!!!

Дмитрий Бойко

нет я понад усе... партия с егтпьа

Эльвира Ашрапова

Наверно, это с врачом надо посоветоваться. Я принимала антибиотики, парацетамол. После этого все прошло.

Дмитрий Бойко

врачи молчат с того века был по всему снг

Лё
Лёка

когда болели голеностопы, я делала горячие ванночки с солью -помогало

Дмитрий Бойко

...так мне многие говорят наоборот типа теплой водой комнатной температуры

Лё
Лёка

может моя горячая вода с щепоткой соли для других кажется теплой

Жанна Макаренко

Исключить из рациона питания все молочные продукты для начала...

Дмитрий Бойко

я максимум стакан кефира вечером ...молоко не пью30лет иогурт рас в три дня

Жанна Макаренко

Ну, это еще не исключение...

Телефонист Вася.а

Мышьяк...нахуй жить в 32 года с таким букетом болячек.

Ти
Тина

Хорошо помогает слабительное со снотворным.

Дмитрий Бойко

как именно:::???

Ти
Тина

Выпить сначала слабительное, а потом через полчаса снотворное.

Дмитрий Бойко

ааа чмно

Александр Максимов

Вопрос не в этом, вопрос в том, что не пить!!

Александр Максимов

О как, как о настойке заговорили, сразу "в разум вошли"!! Ладно, я шучу, но всеравно думаю, что наше здоровье зависит от нашего употребления пищи и жидкостей!

Дмитрий Бойко

честно не пью максимум окрошку на пиве..мне 33 а водку ни разу не пил клянусь

Александр Максимов

Ой ли? Вы наверное с другой планеты?

Дмитрий Бойко

марс без венеры

Александр Максимов

Так марс ведь по условию задачи постоянно с Дионисом пирует??

Андрей

Я вот в 53 сейчас вискариком разминаюсь

Дмитрий Бойко

и меня такое ждет

Надежда Исаева

Кальций только китайский.витамин Дэ.

Дмитрий Бойко

так вирус в китан

Надежда Исаева

Он везде..где китайское продают.

Надежда Исаева

Больше налегать на травы ими вылечиваются многие люди.

Дмитрий Бойко

спасибо

Гр
Григорий

Дима , я же Вам сказал - к хирургу !

Дмитрий Бойко

нет денег

Гр
Григорий

АОМС?

Дмитрий Бойко

что это

Гр
Григорий

Медстрахование

Дмитрий Бойко

на украине таким и не пахло

Гр
Григорий

Может на сайте какой ревматолог есть , или сосудистый хирург

Валентина Маршакова

Сначала нужно выяснить причину

Дмитрий Бойко

а врачи не хотят мои по всему снг ездил

Валентина Маршакова

Может у вас подагра?

Дмитрий Бойко

что оно???

Валентина Маршакова

Это повышенный уровень мочевой кислоты, попейте аллопуринол, я забыла про суставы после 2хнедель по 1 таблетке. А ныли хоть вешайся

Дмитрий Бойко

ясно спасибо.. мне советовали тож пить асперин по старинке

Валентина Маршакова

А дексаметазон кололи?

Дмитрий Бойко

не знаю.. я то мск каэжый год колят то я после притупов лежу 03 колят

Василий Галемский

есть метод работы с этим

Дмитрий Бойко

какой

Василий Галемский

лосев станислав иванович ролики в инете работающий метод

Дмитрий Бойко

Что это

Василий Галемский

посмотриэто метод работы с причиной болезней-я усебя вылечил сахарный диабет что непонятно-обращайся

Ку
Кукулькан

Что ж ты такой нытик то!?

Эл
Эльвира

Занимайтесь сексом.

Эл
Эльвира

Там облака.

Дмитрий Бойко

так а нет белокрылой лошадки

Эл
Эльвира

Пригласи, будет.

Эл
Эльвира

Ага.

Не
Нет

не жри ГМО..........

K.
Karina .

Попробуй мочу...

Masha Kazakova

Холодец кушать

Дмитрий Бойко

честно ем окрошку то на пиве то на безлкогольном пиве окрошку каждую неделю каждый месяц уже16лет на бульоне квасе тане закваске ряженке минералке сываратке кефире окрошка это мое

Masha Kazakova

Ну это уже зависимость😂😂😂

Дмитрий Бойко

ага а рыбули нема

Дмитрий Бойко

а удачка на чеку ношу свою