Белыi Пёсъ

А вы читаете полностью вопросы открывая картинки или только буквы черным по белому писанные читаете? 🖼

Ответы
Александр Карабашев

Читаем брат--понятие брака как такового возникло именно с приходом христианства,тогда как в Ведическом смысле этого слова существовало другое выражение--девушка и юноша связывали или сочетали свою любовь и жизнь друг с другом

Белыi Пёсъ

В Ведическом смысле нет брака есть супружество и священный СЕМЕЙНЫЙ СОЮЗ.

Александр Карабашев

именно про это я имел в виду сказать--именно союз ,причем не только земной но и небесный

Белыi Пёсъ

СВАДЬБА СВА -соединение/небеса ДЬ (добротвориться умножается дело с умножением добра) БАа Боги+Азъ - яземной творец получается просто БОГИ земные Теперь читаем образное толкование слова - (БА) Богиземные ДЬ(Умножаются (добро умножают творят) в НЕБЕСАХ или соединение двух Богов если прямо читать. А сегодня Браки чаще к сожалению.

Галина Коровина

Нет я открываю картинки и читаю. Смысл верный, но а как же любовь.

Белыi Пёсъ

ЛЮБОВЬ - (ВЬ)Ведающие (БО)Бога Единого/Богов в единстве (ЛЮ)Люди образное значение слова согласно Ученому коту который по цепи кругом. Намек о коде языка. Так вот там, где нарушен закон Чести там нет любви.

Элвис-2

коврики пропускаю...не надо тут одноклассники создавать

Белыi Пёсъ

Вот об этом меньше всего думал, но если так то в тему получается написанному.😁

Элвис-2

точно..как не надо оформлять презентации

Белыi Пёсъ

А это не презентация но я тебя услышал. Благодарю. 😉 С цветопередачей в фотошопе не очень долго мучил.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Белыi Пёсъ

Да вот там что то вроде чупика этого но по картинке теряется потому оставил то что есть.)))😁

Ay
Aygerim

Твой друг снова отправил меня в чс)) за что?))

Белыi Пёсъ

Не знаю, выпустит.))) Да и может не он вовсе.))

Ay
Aygerim

Он он))

Белыi Пёсъ

Нажми на его фото правой мышкой и выбери функцию найти в яндексе, вылезет список сайтов на котором он зарегистрирован и свободно там напишешь ему.)))

Ay
Aygerim

Нафига?/) просто хотела узнать причину))

Белыi Пёсъ

Ну а в прошлый раз почему не спросила?

Ay
Aygerim

Он отказался отвечать)не признался таки)

Ми
Михаил

Что такое беланный? Про Билана вопрос???

Белыi Пёсъ

Благодарю дружище исправил. залип моленько ПК когда писал. тут сайт такой что порой залипает. Ну а Белан тут не причем - выхухоль сатанинский.😁

Ми
Михаил

Строго Вы с ним, конечно

Белыi Пёсъ

ТАкие как он и ему подобные хвалу поют Господу Богу , а его имя настоящее Сатанаил - младший сын Бога Отца который с Элохим(Боги с иврита) в Первой главе бытия творил, а сынок воспротивился и творил во второй главе. Они славят темное господство и на моей СЛАВЯНСКОЙ земле где Бога славили а не Господство, почему я должен иметь к нему снисхождение он ПРОТИВНИК, я могу его накормить напоить, пусть у него на голове горит шапка от меня не убудет...

Е-Кул-

Почему? Прочитала..))

Белыi Пёсъ

Между строк?

Е-Кул-

Еще не добралась....

Белыi Пёсъ

НУ как доберешься напиши пообщаемся по теме.

Е-Кул-

угу..

Наталья Щепина

Не читается текст.

Белыi Пёсъ

http://www.liveinternet.ru/users/wselennaj/post266441266/ http://slawa.su/zdrava/telegoniya/52-energon.html http://www.liveinternet.ru/users/3264439/post264278190/ То что ты узнаешь тут тебе даст общую картину с тем что дал тебе я. Кстати я теперь тебя преследовать буду до конца жизни, потому что показал тебе эти знания а их стереть невозможно они уже у тебя в генах ГЕН -ДЕРЕВО ПОЗНАНИЯ ДОБРА И ЗЛА там все записывается. Так что успехов тебе по жизни и будь здорова.😉 🌹

Наталья Щепина

Я не желаю вникать. У меня других интересов много.

Белыi Пёсъ

Согласен на кой нужны твоим детям и правнукам знания которые их выведут на скачек развития, здохнут пускай дегениратами и род выродится, а моим будет свободнее дышать.😉

Наталья Щепина

Удачи!

Белыi Пёсъ

Благодарю тебе Уже.😉 🌹

Елена Минаева

Библию читайте

Татьяна Я

Полностью.

Белыi Пёсъ

Хорошо.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))