Ни
Никто

Стараюсь быть хорошим, а получается🤷‍♂️ 🧐... А есть какие-то стандарты хорошего человека?

Ответы
Людмила Львова

своим соответствовать...стандартам...многие не дотягивают, живя с заниженной самооценкой

Ни
Никто

Уровень самооценка тоже не понимаю... Работаю, помогаю, но чувствую что не то... Может добровольцем на фронт.

Татьяна

Да, не связываться с плохими. Помогать тому, кому это точно нужно, бабушкам

Nekto Imiarekoff

"НЕ поступай с другими так, как НЕ хочешь, чтобы они поступали с тобой".

Зинаида Бадяева

Надо понять .что это означает : Хороший ?

Зинаида Бадяева

И какие же это стандарты ?

Ни
Никто

Делать людям больше чем себе...

Зинаида Бадяева

Но это из заповедей - все 10 содержат необходимые для каждого стандарты хорошего !!!

St
Starling

Думаю нет)))но есть нормы поведения

St
Starling

Пусть у Вас всё получится

Ни
Никто

🤷‍♂️ сложно

St
Starling

Есть к чему стремиться

Ни
Никто

Думаю да. 🤝

St
Starling

👍

Ев
Ева

отсутствие подлости - как минимум

Ни
Никто

Да. Но в жизни не всё так чётко и ясно... С моей точки зрения подлости не было, а вот с другой стороны 🤷‍♂️

Ев
Ева

не думаю, что надо стараться кем-то быть.. достаточно быть таким, какой есть.. для всех хорошим все равно не станете..

Даниил ....

Да