Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

50.) Что значит для вас, мыслить позитивно, как вы это делаете?

Ответы
Игнатова Алефтина

Один психолог в своём тренинге советовал надеть на запястье венгерскую резинку потолще и, когда посещает негативная мысль, - оттягивать её и отпускать, чтобы она, сжимаясь, била вас по руке... Если и это не помогает, то негативные мысли "отсаживать" в "карантин", как вирусы на компьютере. Но если и это не помогает, то силой волей удерживайте только позитивные мысли у себя в голове. Если и это не помогает, то...

Лайт Темнова

я стараюсь не думать о плохих людях, встреченных за день и их плохих словах и поступках, а если не получается, размышляю о том, почему этот человек так поступил и это сказал; и прихожу к мысли, что он просто несчастный человек и его надо пожалеть, а когда ты сострадаешь, то мыслишь позитивно, сам того не замечая

Лайт Темнова

извините что отвлекаю вас от просмотра фильма 🙂 и да, пожалста

Людмила Вагайцева

Мыслить позитивно - это дар, выделить из плохого позитивное надо уметь. Я не знаю как у меня получается, но я это умею и мои родные и знакомые удивляются как это у меня получается.

Natalia Cerniseva

Вот так и делаю мыслю позитивно ну а если серьезно у всех по-разному у кого то йога у кого то симфонический концерт у кого то картинная галлерея вот и выживают люди

Птица - Душа

Согрешив, ни к чему себя адом стращать! Стать безгрешным не надо себе обещать! Для чего милосердному Богу безгрешник! Грешник нужен Всевышнему, чтобы прощать!
😄

Ирина Ведмидь

Мыслить позитивно - значит не зацикливаться на неудачах, препятствовать негативу, в каждом событии видеть плюсы. Мой девиз: что Бог дает - то к лучшему

Анна Неверова

это значит: как можно меньше обращать на творящиеся вокруг себя безобразия и делать хорошую мину при плохой игре - блефовать )

-да; интересно, а как- хорошая мина, и какая не хорошая, или так если просто не блеф рвать, разве это плохо?

Анна Неверова

живите просто спокойно: не злитесь, не завидуйте, не ненавидЬте - ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ! 🌹

-да; действительно, очень "просто".. ;))))

Константин Раду / Ра-Ду

Для начала не мешало бы поднять уровень своего мышления...Что бы мыслить позитивно ...надо знать реалии происходящего...

-да; и так вы уже подняли, уровень своего мышления?

Константин Раду / Ра-Ду

Наверное...Это не мне судить...Встречаются две коровы одна другой говорит:"Знаешь я слышала, что когда нас вырастят то зарежут и отдадут на мясо, а вторая ей...: "Брось ты вечно у тебя одни заговоры на уме..."

Константин Раду / Ра-Ду

...Наверное...Это не мне судить...Встречаются две коровы одна другой говорит:"Знаешь я слышала, что когда нас вырастят то зарежут и отдадут на мясо, а вторая ей...: "Брось ты вечно у тебя одни заговоры на уме..."

-да; из этого следует, что? Что вы не ответили на вопрос, или я должен понять, что вот когда вы, или кто нибудь ещё, неважно, поднимет свой уровень "развития" то вот тогда, он расскажет как он мыслит позитивно? Боюсь долго ждать придется..

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине ...своей дорогой...

Владимир Кваст

Позитив - это важнейшая деталь по совести и как есть правильный довод и это пригодится как начало оправдавшего навыка.

Владимир Кваст

Как и когда есть слог предложения по понятию, как точный состав и выгода, как ум очень ясен и как уж легче и будет делать в самих руках.

-да; спасибо что поделились своими знаниями.. 😉

Еркежан Есимова

вспоминаю о своем самом счастливом дне, и думаю о будущем и что самое прекрасное произойдет уже очень скоро!

Светлана Давыдова

Иногда не очень получается, но если во всем видеть положительную сторону, это наверное позитивно?

Подрыв Устоев

Степень позитивности моего мышления прямо пропорциональна количеству денег в моём кошельке.

-да; замечательный ответ, и то верно.. 😄

Ольга Титаева

"Не было бы счастья, да несчастье помогло "и "У природы нет плохой погода...."

Сергей Акимов

Когда очередной труп закапываю в глаза розовые стеклышки вставляю. 🙂

-да; но ведь это искусственно, а не естественно..

Геннадий Белов

Сначала думай, потом предлагай, что надо сделать, а , потом делай

-да; спасибо вам за ваш конструктивный ответ..

Геннадий Белов

Ничего не стоит

Нарина Шахназарян

Чтобы в результате обдумывания мысли настроение поднималось!

Евгений Сергеев

до полтишка ешчё дотянуть надобно,а пока нехрен загадывать

Валентина Маляева

Стараюсь во всем найти позитив....даже когда обижают....

Ольга Чернышева

Удалять негатив, думать и размышлять о положительном.

Натуля

Не унываю))) все что делается - все делается к лучшему)))