Пс
Психо-Терапехт!

Кто Ты себе...злейший враг или лучший друг?

Ответы
Наталья Саломатина

я себе симфония планет белый нежный добрый цвет что сияет чистой красотой аромат любви пьянит святой мы ничто уйдем в миры иные будут так же ароматы те святые так же опьянять других старых или вечно молодых

Ан
Анна

То и другое. Как правило, человек всегда не доволен собой, амбиациозен, тщеславен, завистлив, ненавидящий сам себя. В то же время старается дать себе любимому все, что желает душа его.

Та
Татьяна

А когда как...сидит на одном плече с рожками, а на другом с крыльями и одновременно в оба уха шепчут противоположные советы...я так подозреваю, что мне к вам пора доктор....

Та
Татьяна

Не пробовала даже...

Пс
Психо-Терапехт!

а придется...я ей лечу

Та
Татьяна

И как у пациентов,всегда положительная динамика?

Пс
Психо-Терапехт!

да...бегают веселые

Людмила Виноградова

как можно быть себе врагом...это ж как надо не любить себя?..чего ж тогда ждать от окружающих для себя - любимого(ой)?

Galya Mihailova

И не друг, и не враг, а так - справедливый наставник. Ругаю себя, и хвалю по ситуации. Никто меня не знает так как я!

Лариса Срошкулов Гуровская

как можно быть самому себе врагом или другом это только рассматривается по отношению к другим людям

Галина Беркутова

Ну вы уж так в крайности. Как черное или белое. Обычно-лучший друг. Но иногда допускаешь промахи...

Елена Пичугова

не знаю, как "хаха", а "психа" в себе надо изжить... к аналитику, чем быстрее, тем лучше☝️

Ольга Опекунова

Да Я везде воспитатель..,даже в оношении себя самой ..😂😆👍✨

Настя Белослудцева

С собой надо дружить, гармония для девочек при выше всего!

Марина Овсянкина

У нас бывают противоречия, но чаще договариваемся ☺️

Марина Куликова

всяко бывает, смотря, какая вожжа под хвост попадёт.

Елена Соловей

временами друг, а иногда злейший враг...по-разному

Надежда Осенняя

Я для себя и мотиватор, и поддержка и стальное 😁

Игорь Шароватов

Наверное всё таки друг. Но иногда бываю и врагом..

Фенька *****

Не то чтоб в крайности впадать..но ни то ни другое

Еп
Епифания

Вам пора к психиатру, явное раздвоение личности

Пс
Психо-Терапехт!

А у вас...растроение...😂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хотелось бы быть другом, но пока остаюсь врагом.

Лю
Людмила

Оба в одном флаконе - перемешано и закупорено,...

Татьяна Полторацкая

И не друг, и не враг, а так....😜

Пс
Психо-Терапехт!

поподробнее