La
Laila

Самое странное чувство которое испытали?

Ответы
Анатолий Дрозд

....Все природные чувства закономерны.......а вот те которые трудно объяснить из области так называемых чудес и есть странными......и такие примеры есть у многих......

Малина Вареньевна

когда сын впервые толкнулся внутри меня... по моему, у меня был обморок))

La
Laila

Супер👍💐

Малина Вареньевна

теперь ему уже 33, а я помню..))

La
Laila

Как?😱 а вам сколько?

Малина Вареньевна

...спасибо за комплимент))))💐

La
Laila

💐

K!
Kisame !

Это то когда я вас увидел всё ещё не понимаю был очарован или влюблен)

Андрей Калашников

Радость за миллионные зарплаты наший чудо-министров!

La
Laila

😂😂😂

Адам Адамов

Если галлюцинации это чувство, то это было

La
Laila

Что именно

Адам Адамов

В призывном пункте кого то звали криком. Мне слышалось что меня. Я шел на зов,видел кто зовет, подошел до 20-ти метров к зовущему и пока не увидел что он не смотрит в мою сторону не понял что не меня

La
Laila

ок зрение-2...очки не ношу...если кто то машет на всякий случай машу))))

Адам Адамов

У меня то все хорошо со зрением, но это было что то другое

La
Laila

И иногда слышу что зовут по имени....думала гоню)

Адам Адамов

Ты осторожней, а то лжепоклоников будет полно

Владимир Бондин

Когда в юности курнул марихуаны...

La
Laila

😂😊

Ринат Тазетдинов

Когда прочитал ваш вопрос)

La
Laila

Лет)

Ринат Тазетдинов

Он сам не женат? Устроил вам допрос))) извините)

La
Laila

Мне не важно

Ринат Тазетдинов

Что не важно?

Ринат Тазетдинов

Вот дарю я вам цветок🌷Знай, что ты не одинок! А чтобы в грусти не томиться... Улыбните свои лица)))

Нажия Мурзахметова

потерю близкого человека

Евгений Амергалиев

Ах как довно жто было

Се
Сергей

Нет таких и не было

Саид

Падаю в вакуум.

La
Laila

Как?

Саид

Когда сильно заболеваю начинаю кашлить и вытесняю кислород,воздух из мозга,да так что образуется вакуум в мозгу,головокружение,нейтральное состояние,(кайф,раслабуха)когбудто в скафандре и смотрю своими глазами из образовавшегося скафандра,стекла.люди думают я больной,а я кайфую лечу,мне тепло хорошо.Конечно дибильно,но приятно и хорошо,кайф от мучения и боли.

La
Laila

Ужас

Саид

Да как сказать

La
Laila

Да...может быть

Хамзат Баркенхоев

Даже не помню

Юра Багров

послепитие

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Любовь) ))

La
Laila

Да...точно

Юра Ласковец

🤔

Сергей Задунайский

😊