F2
Freedom 2.0

‼️⁉️ А Вы помогаете? По телику крутят рекламу о помощи детям с просьбой отправить платную смс. У Вас есть возможность отправить 50(100) руб. и Вам не жалко! Что Вас останавливает это сделать?⁉️

Ответы
Леонид Злоказов

В 1930-х годах в СССР при карточной системе на продукты питания меня три с половиной года бесплатно лечили от туберкулёза тазобедренного сустава в государственном санатории. И не одного меня. В Крыму было два детских противотуберкулёзных санатория. В них лечилось не меньше сотни больных детей. Нужно развивать свою медицину, чтобы лечение не стоило миллионов.

Ир
Ирина

Сознание того, что деньги могут не попасть по назначению(по крайней мере их львиная доля).Хочешь помочь, пойди в онкодиспансер и найди больного ребёнка.Купи ему хотя бы один препарат.Вот это будет помощь именно ребёнку, а не огромному штату благотворительных организаций.

F2
Freedom 2.0

💯👌👍

Сергей Анахин

Да черт его знает. Что-то тут не то. Мне пусть покажут вылечившихся детей после операции, когда им уже ну не 16, а хотя бы 10-12 лет. У нас жил мальчик во дворе на коляске. Вбахали в него тьму денег. В 11 лет умер.

Кирилл

Меня ничего не останавливает это делать.Я посылаю деньги потому что я на 100 процентов знаю, что они доходят до адресата. Я сам лично проверял и ни один раз и даже более того, общался с этими детьми.

F2
Freedom 2.0

👍👌

Ро
Роксана

Я не уверена, что моя помощь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дойдет до тех, кому это РЕАЛЬНО нужно. Поэтому регулярно приезжаю с подарками в приют для животных или помогаю финансово, когда нет времени приехать.

F2
Freedom 2.0

👌💯👌

Алла Ковалевская

я волонтер нашей местной организации и действительно знаю, что тем которым мы собираем пожертвования на реабилитации ит.д. идут именно этим людям, а то что по итернету - где достоверность...

F2
Freedom 2.0

👍👌

Ирина Масленицына

То, что по телеку совсем недавно таким способом собирали деньги на лечение моему ребёнку. То есть, я вся ещё в долгах после курса!((

F2
Freedom 2.0

нда.. печально...

Ирина Масленицына

Почему? Ребёнка вылечили!!!))) Это ведь самое главное! А деньги -- оно наживное, когда уже не срочно.

F2
Freedom 2.0

аа... тогда хорошо!🙏 неправильно видимо понял!

Ирина Масленицына

Вообще эта схема сбора денег на лечение -- если только собирают проверенные организации -- очень хороша. Многих детей вылечивали именно таким способом. Просто дающим деньги сразу надо понять: есть ли у ребёнка шанс. Если есть -- операция с большой долей вероятности поможет, курс лечения выведет из болезни -- значит, деньги не напрасно будут истрачены. К сожалению, немало случаев, когда родители и сами знают, что в лучшем случае они просто продлят агонию малыша, а всё равно просят денег у народа. То ли надеются, что случится чудо, то ли в глубине души смириться не могут с происходящим.((

Великий Новгород

А вы не смотрите телевизор и реклам не будет, давно на плазмах есть функция ютюб, находите фильм и почти без реклам наслаждайтесь

F2
Freedom 2.0

👍👌

Илья Следопыт

Иногда отправлял. Жалко детей. Но к сожалению всех не спасёшь. Тут нужна помощь государства в лице Президента и нашей верхушки.

Никифоров Валерий

Жулье и ворье расплодилось в таком количестве , что веры нет никому , ну а те что по телевизору мошенники в квадрате.

F2
Freedom 2.0

💯👌👍

Владимир Лебедев

У меня есть родственница с больным ребёнком. Ей я помогаю. А всем больным в стране только олигархи могут помочь.

F2
Freedom 2.0

👌💯👍

Alisa Warshavsky

Милостыню подаю, только наркоманам и то, только 25 копеек! Чтобы отстояв на морозе, имел , чем заплатить за дозу!...

Владимир

Да тупость этих бизнесменов и останавливает ! Нашли себе кормушку и спикулируют на самом святом, твари...

F2
Freedom 2.0

👌👍

Aлександр Кузьмин

знание , что это мне говорят за 1000 долларов в секунду ! Именно столько стоит рекламное время .

F2
Freedom 2.0

👌👍

Ал
Алёна

Пока нет такой возможности. Устроюсь на работу-каждый месяц буду помогать хоть по 50.

F2
Freedom 2.0

👍

Алиса Лиса

Да, это конечно хорошо, если кто-то помогает именно больным детям, но это не законно!

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Это просто проплаченная реклама - ее никто не проверяет

F2
Freedom 2.0

чесно говоря не уверен что не проверяют

Алиса Лиса

А вот жулики после смерти Глинки регулярно пользуются

F2
Freedom 2.0

возможно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

То, что деньги вряд ли попадут по назначению. Нечего субсидировать шарлатанов.

F2
Freedom 2.0

👌👍

Алексей Едигарев

пенсия 15 000- 3000 в месяц. а у меня хобби есть.т.е. кушать за отопление. за квартиру.

Луиzа Каzти

Только то, что нет уверенности в том, что деньги и правда попадут нуждающимся

F2
Freedom 2.0

👌💯👍

Луиzа Каzти

Я реальным людям помогала.

F2
Freedom 2.0

это самый верный способ👍

Луиzа Каzти

Ага ....

Владимир Усейнов

Останавливает ОТСТРАНЁННОСТЬ от этого родного, как мачеха, ГОСУДАРСТВА!!!

F2
Freedom 2.0

👌👍