А вы дарили женщинам цветы на улице.Я дарил просто так)
А вы дарили женщинам цветы на улице.Я дарил просто так)
И мне дарили. Незнакомый мужчина в марте, на остановке, подошел к бабушкам, которые подснежники рядом продавали, купил и подарил. Просто так! А на всю жизнь запомнила!
Я конечно не мужчина и не дарила никому, но мне однажды подарил один посторонний человек, приятно черт возьми
Я ещё в своём уме! Пока! Потом видно будет. Может тоже цветы просто так дарить буду.
молодец... ты ждешь одобрения за свой порыв? по сути- ты сделал приятно себе...
Мне дарили,совсем незнакомые люди в день 8марта,было безумно приятно))
Не смеши даже с корньями с клумбы городской!!! 
Я дарила один раз))) Не могла букет домой тащить.
Мне на улице дарили,просто так,это чудесно так
Вот этого я ещё не делала но надо попробовать
мне дарили просто так на улице)) приятно было
мне сирень в автобусе один алкаш подарил:))))
С собой в избушку забрала)?
ага:))) искала с пятью лепестками цветочки:)
Он не тебе рвал.но в транспорте протрезвел и подарил...,а то был бы лягушкой))
тогда еще не умела превращать в лягушку:)))
А я просто сама себе покупала.
Не считается).
Вы молодец!
Наверно только красивым девушкам?
я женщинам так то цветы не дарю....
Зачем вселять напрасную надежду
А ты просто подари,без подтекста
Не поймут. А обьяснять .ваще не поймут
Еще как поймут! Женщины они понятливые! Мне дарили
нет!!!!!!!!!!! не опускался до этого!
Жаль я по той улице не ходила((((
Вы настоящий мужчина.

И как девушки отреагировали?
сергеич вы просто молодец....