Николай Кожарский

А Швейцария , этострана , где деньги Ростовщиков спрятаны там для того , чтобы уберечь их от различных неприятностей и претензий к ним со стороны раззореных ими стран , предприятий и граждан ?

Ответы
Влади Мир

Нет.Там просто удобно хрпнить.А какие могут быть к банкирам претензии? Вы просто берёте их деньги в аренду и оплачиваете эту аренду.

Alisa Warshavsky

Да! Это центр управления всееми безобразиями на планете!! И у них там, гора Синай!!!

Николай Кожарский

Мне приятно общаться с Вами Сударыня!

Alisa Warshavsky

Благодарю... В последнее время меня мучает вопрос! Для чего была создана столь кровавая , жестокая и подлая цивилизация? Почему добро и солидарность никогда не выживают! Какова конечная цель этого уродливого и подлого конгломерата? Принести в жертву живую планету? И дальше, что?

Николай Кожарский

Планета Земля это Ферма по производству Энергий разных диапазонов созданная Сущности не материальных Сфер жизни планета Земля для собственных нужд - питания , где человек доведенный - цивилизированный - оскотиненный до определенного состояния является наиболее эффективной формой жизни для этих целей . А потому уничтожать человечество полностью им этим Сущностям нельзя , так же как и человек не уничтожает поголовье скота , которое он содержит для собственных нужд в нашей Материальной Мерности Могу подробно обьяснить как происходит отбор энергий , но нет на это времени Сударыня!

Alisa Warshavsky

Этот вариант я хорошо знаю! Изначально, кто и каким образом сообразили создать Римское и Морское права? Как можно было додуматься до такой подлости? Ощушение, что это не были люди, а монстры-каннибалы....

Николай Кожарский

Это народ , которого Сущности выбрали для того , чтобы они внедряли Информационные Технологии, которые давали возмжность этому народу ПАРАЗИТИРОВАТЬ на народах мира а ВЗАМЕН они ДОЛЖНЫ - ОБЯЗАНЫ создавать такие условия илиСитуации , для этих народов , чтобы человеки по максимому ПРОИЗВОДИЛИ Эту Энергию , которая необходима этим Сущностям, которые по Уровню своего РазВития находятся на порядок выше человека

Alisa Warshavsky

Блин! Значит эта моя ненависть, брезгливость, вполне объяснима....

Николай Кожарский

Да , Вы интуитивно это чувствуете , ненависть к ним , это интуитивный ответ Вашей Энергетической Системы на происходящее окрест Сударыня!

М(
Милочка (*)

Так сейчас всё в цифре) Где наши хакеры? Могут же перервессти на родину)))

Qqqq Qqqqq

нет такой страны Запада куда бы не дотянулись бы руки минфина США

ид
иван дьяков

Наши вот и налоги платят, а деньги все равно заморозили.

ид
иван дьяков

Может вскорости снимут.

Николай Кожарский

Должны , все когда то заканчивается

ид
иван дьяков

И кто сбежал, потянутся на неньку. Как и российские, бегуны от мобилизации.

ид
иван дьяков

Чем думали, когда бежали. Сомневаюсь, что головой.

Не
Нелли

Теперь они заблокированы там

Николай Кожарский

Найдут лазейку их АДвоКАТЫ , ОТКАТЯТ !

Не
Нелли

Даже не удивлюсь ...

Елена Сергеевна

Раскольникова на них нет)

Николай Кожарский

Не только Раскольников убил Процентщицу , еще были Погромы жидов ростовщиков и выдворяли их из многих стрн Европы и России за ростовщичество тоже

Сам Андерс'н

Все и она тоже скурвилась

Ан
Анфиса

И то один банк лопнул..

Николай Кожарский

Видимо растащили сами ростовщики деньги , чтобы концв спрятать Сударыня!

Ан
Анфиса

В банке ростовщики не сидят.

Николай Кожарский

Деньги там их лежат Кроме того , банки , которые дают кредиты под проценты сами являются Ростовщиками ,

Светлана Степанова

снова америку открыли

ид
иван дьяков

От налогов укрывают.

Николай Кожарский

От конфискации тоже !

ид
иван дьяков

К примеру. От России укрыли, а на западе заморозили. Смысл?

Николай Кожарский

Ну так ума не хватило понять у тех , кто там прятал деньги , что они и там не свои и тут не наши тоже!

ид
иван дьяков

Да уж, умом они не блещут. Деньги не заработанные, наворованные. Как говорится, бог дал, бог взял.

Ча
Чарли

Да. Всё продумано

Николай Кожарский

Так они же професСИОНАлы

Ботzман Барисыч

и шоколад милка..

Николай Кожарский

Какое это дерьмо ! Это личное мнение Сударь!

С. В.

конечно

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека

С. В.

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Дедушка Старенький

🤣