Самое трудное для девочки — убедить своего парня, что он без неё жить не сможет ?
Самое трудное для девочки — убедить своего парня, что он без неё жить не сможет ?
А зачем ей убеждать? Если он ее любит настоящей любовью, по-моему и убеждать не надо, просто надо самой любить настоящей любовью.
Вначале себя убеждаешь, но с этим легко.... а вот с мальчиком...очень сложно....надо, чтобы он сам захотел...
Приманка ?
А это идея))))
Работает без отказано ))))
Осталось найти ...приманку....
Или жертву ? )))
И то и другое...
Для девочки это не проблема убедить, проблема разубедить его, что он ей не нужен.
Где христианское милосердие ? )))
Никогда не убеждала, характер взрывной, чуть что фыркаю, бросаю трубку .ухожу...
))))
Самое трудное убедить себя что ты без этого парня проживешь.
Грузинки не думаю что все амбициозны.наверно есть с нормальными семейными ценностями
Естественно
И будет вам счастье не все философствовать
если надо убеждать то это не ваш человек
Не скажи ты не нападал на такую
Не одна а толпа было )))
Ваще трудно


Наверное
Почему ?))))
Ну я так считаю что трудно девушки убедить парня в том что он без неё жить не сможет потому как если парень к ней обсолютно нечего не испытывает
Правы
Ой.... смайлик один лишний)))))
А НАДО?????
Вам виднее )))
Я УБЕЖДАТЬ НЕ БУДУ......
Ваще право )))
КАНЭШНА.....
Удачи )
СПАСИБО.....И ВАМ ТОГО ЖЕ...
Не факт