На
Наталия

Сильных не любят... Они неудобны.... ими нельзя управлять.?

Ответы
Holly-Roman Achudekov

Как говорит жизненный опыт самые сильные те, кто избрал путь одиночества. Кто отпустил по совести своих родных и близких друзей семей предметы и вещи. Те кто счастлив наедине с собой им для счастья никто не нужен и ничто не надо. Если вопрос о них? Туда нами нельзя управлять

На
Наталия

Не знаю.... возможно и так. Лично мне нравится быть одной. Мне никогда не бывает скучно, нахожу себе занятия, читаю, занимаюсь рукоделием, занимаюсь вазонами.... вот в инете сижу и стучу по клавишам...

Holly-Roman Achudekov

Когда пишешь что-либо наблюдай за точкой оставляющей след. В любом деле так делай

На
Наталия

Спасибо.

Любовь

В мире греха, действует дьявольская сила. Он первоисточник, всякого зла. Источник чистой энергии, и всякого наслаждения, Всемогущий Бог. «Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.» [1Ин.4,4] Аминь!

Nekto Imiarekoff

Не любят принципиальных и "правильных". А те могут быть и сильными, и слабыми, и вообще аморфными. Но когда доходит дело до принципа... Цезари отдыхают.

Павел Иванов

Не согласен. Не интересно со слабыми. Сам начинаешь диградировать. Мне нравится общаться с теми кто может возразить, а не тупо в рот смотрит.

На
Наталия

Исключение.

Павел Иванов

Исключение из чего? Не понял.

На
Наталия

Исключение из обыденности.

Николай Верниковский

умных не любят. ими нельзя управлять.
силные- за деньги полюбят любого.
преданно будут служить до конца.
то есть пока не усохнет казна.

Ва
Валерий

ВЫ правы-Слово Мужа занимающего Высокий ПОСТ и управляющий Людьми-Миллиардеры-все ОНИ были женаты до 5 раз-или оставались Холосты

Алексей Ложкин

а кто сказал что нельзя.....сильными как раз и управляют..... просто многим это не дано.......для этого ....извините......мозги надо иметь

На
Наталия

🤔 Думаете у сильных нет мозгов.... ошибаетесь.

Алексей Ложкин

Солнышко......мается тебе по жизни....... с такими тезисами.......У сильных всегда есть слабости..... и слабые но умные......этим успешно ползуются

На
Наталия

До поры, до времени....

Татьяна Третьякова

А зачем знак вопроса в конце? Есть какие-то сомнения. Ваша фраза по тилю, скорее как "утверждение" звучит.

На
Наталия

Воспринимайте как хочется вам.

Татьяна Третьякова

да просто глупо как-то. Такое чувство, что человек делится своим выводом или мыслями, исходя из чего-то , но по условиям нужно задать вопрос, а просто высказывание будкт "не в тему", вот и ставит человек знак вопроса где надо и где не надо

На
Наталия

Пожалуйтесь на меня или занесите в Ч/С если это так раздражает. Не обижусь.

Татьяна Третьякова

Ещё одна глупость... 😌

Татьяна Третьякова

Вы философ по натуре. как мне кажется. И мысли Ваши - правильные. Только зачем ставить вопрос в конце? Или Вы таким образом приглашаете к обсуждению? )) Но зачем приобсуждать то, что является аксиомой?

Ванюшин Вениамин

Женщине нельзя быть такой или надо хотя бы притворяться слабой , чтобы обрести семейное счастье .

На
Наталия

Вот теперь мне все стало понятно....

Ванюшин Вениамин

Но бунт , как на Руси , бессмыслен и беспощаден

На
Наталия

У нас в Украине так не бунтуют с своими мужчинами.

Ванюшин Вениамин

Я то уже знаю про украинцев .

Эвелина

Таки да и ещё они сами имеют на все свою точку зрения и для переубеждения нужен весомый аргумент..

На
Наталия

А зачем переубеждать дураков или тех, кто не способен слушАть и слЫшать? Это бесполезно.

Эвелина

Ну бывает же полемика на какую-то интересную для них тему

На
Наталия

Тема интересная для "них", а как же Я? Если мне не интересно или бесполезно доказывать, то не продолжаю такую тему.

Эвелина

👍

Василий Комышний

сильных, наоборот, любят. Не нужно путать сильных с упёртыми баранами. Это не одно и то же)

Василий Комышний

ну, хорошо. Назовите сильного, которого не любят.

Зиннур Ибрагимов

сила бывает разная... Человек любит силу.. если он человек -а не придаток -темной силы.

Сеня Семеныч Горбунков

глупыми легко управлять... сила есть- ума не надо. Вот информация к размышлению.

Ко
Котенок

Если сила показушная, то только придави и побежали даже управлять не надо!

Гражданин Мира Первый :-)

так слабые не любят...а сильные любят...илли ты о себе любимой говоришь?)))

На
Наталия

Я о себе ничего и никогда не говорю, тем более в инете. Это глупо.

Сергей Ломов

🖼 в чём тогда по вашему эта сила.

На
Наталия

Сила в правде.....

Сергей Ломов

Правда удел мазохистов, она колет глаза и режет уши, и к большому сожалению так будет всегда.

На
Наталия

Это только ваше мнение.

Сергей Ломов

Век постмодернизма и о какой правде может идти речь, не будьте так наивны.

Александр Демидов

это да.всю жизнь думал, откуда проблемы.оказалось просто я не такой

На
Наталия

Все мы разные, тем и интересные.

Вера Сергеевна-V

Случается и такое . Далеко за примером ходить не надо ,но КТО ЭТО ?

На
Наталия

У каждого свое.

Вера Сергеевна-V

На том сойдёмся .

На
Наталия

Вера Сергеевна, мне было интересны Ваши ответы, Ваши мысли, до тех пор, пока не было символики в конце имени.
Я ее не воспринимаю, так как люди с такой символикой убивают мирных людей в Украине. Я не думаю, что Вы на такое способны, думаю, что у Вас есть доброта в душЕ и сострадание к другим.

Вера Сергеевна-V

Что поделаешь ,Наталия ,к выводу такому мне не просто пришлось подойти Долго видимо следила за хроникой событий вокруг нашего большого дома. не смогла переносить ,что у его порога руками НАТО размещено несметное количество пороха ,военной техники не к добру это было и никак не обещало мира ,что подтвердила разведка Не сомневайтесь в отсутствии души ,боли и сострадания

На
Наталия

Вы очень ошибаетесь и мне жаль, что Вы слушаете только одну сторону конфликта. Ради интереса нужно слушать и вторую сторону и потом делать свои выводы. НАТО в Украине нет, это только разговоры и на россию никто нападать не собирался, это вымысел вашей власти, чтобы оправдаться.
Учить Вас и советовать что либо, я не имею права. Но очень прошу, снимите символику.
Всего доброго Вам!

Вера Сергеевна-V

Наталия ,не надо думать о наивности Вашей собеседницы И Вам всего самого доброго .!

Яна

Ерунда какая-то. По - твоему любят лишь тех кем можно управлять?

Владимир Чураков

Сильными тоже можно управлять. Нужно лишь уметь это делать.

Владимир Чураков

А в чём тогда вопрос?😁😁😁

На
Наталия

Интересно мнение других.

Владимир Чураков

Понятно.😁